Гость
Статьи
Романтик для любимого

Романтик для любимого

через месяц будет ровно год наших отношений с парнем ,хочу сделать романтик ванную с лепестками роз свечи,романтический ужин ))кто нибудь делал романтики своим любимым мужчинам ?просто боюсь его засмущает ванна...лепестки роз...свечи)))может есть какие нибудь ещё идеи подходящие )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Крышки из под пива, чешуя рыбы))) В ванной вобла, и тарань)))

Гость
#2

Автор, он же не девочка, зачем ему свечи и лепестки

Если хотите именно ему сделать приятное, надо отталкиваться от того, что он любит, именно он.

Гость
#3

Массаж при свечах с расслабляющей музыкой. Почему вы думаете, что его ванна засмущает? Ведь и ежу понятно, чем именно этот романтик в ванной закончится)))

гость
#4

хорошая идея, купите массажное масло и сделайте масаж, если есть возможность подарок тожебы не помешал, и романтик и подарок.

Дама
#5

Вряд ли его засмущает ванна с лепестками.
Только если он с работы будет-ему бы пожрать да на диван завалиться поспать.
Надо время выбрать для романтик

Гость
#6

Особенно романтично это будет выглядеть на съемной хате в ванной с отбитым кафелем,шелушашейся краской и ржавыми разводами, свечи можно поставить на унитаз или на пол рядом с тазом,где замочены грязные носки

Гость495587
#7

Мой бы не оценил такой подарок...Только обрадовался бы оконцовке вечера,но вы поняли что я имею ввиду)Но он у меня не романтичный,если ваш романтичный,то попробуйте)Мой бы оценил там в тир пострелять,смаарашута прыгнуть,но на худой конец сауна с пивком и бассейном🤪

Гость
#8
Гость

Особенно романтично это будет выглядеть на съемной хате в ванной с отбитым кафелем,шелушашейся краской и ржавыми разводами, свечи можно поставить на унитаз или на пол рядом с тазом,где замочены грязные носки

Пхахаха, ржу. Это уж точно!
Автор, твои ванны, наполненные шампанским, с лепестками роз - это вульгарщина и обрыдлая банальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: