Гость
Статьи
Как поддерживать …

Как поддерживать своего мужчину

Хочу услышать совет от тех кто давно в браке или в отношениях. Как вы поддерживаете своих мужчин, когда у них проблемы на работе или в бизнесе или вообще пали духом?
Ему 31, мне 28, вместе уже 3 года. Все хорошо, только вот что то у него с работой не ладится. Уволился с последней работы ( поругался с шефом) и лето был дома, строил забор. Сейчас ему друг предложил работу в строительной фирме в польше, ждем приглашения на визу. Вообще он занимался машинами до этого 10 лет, продавал, красил. На этом дом построил. Долгое время менеджером работал, хорошо зарабатывал,но надоело людей обманывать и ушел. Выучился на водителя фуры, ездил в Европу подрабатывал. Сейчас я так понимаю у него кризис и не знает чем заняться и куда податься. Друзья лучшие за эти 3 года что вместе уехали, кто в США, кто в Канаду. Мы тоже два раза пробовали нам визу не открыли. И вот вижу, что он совсем поник. Хочу его как то поддержать. Кто то советует не лезть и не обращать внимание, сам все разрулит. Да вообще наверное по бабски думаю иногда, что ему со мной так не везет. Когда познакомились он был такой веселый, весь в делах, компании разные, друзья. А сейчас как будто одомашнила его. Хотя я ему ничего не запрещаю.
Как то много получилось. Просто не знаю уже у кого совета спросить. Спасибо заранее кто откликнится

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните нах*й его, Вы молодая, мужиков будет еще миллион!

Гость
#2

Это хорошо что вы об этом думаете, у вас хорошие отношения, сильно не лезть в душу, просто не давайте ему падать духом. Его наверное расстроило, что он не смог уехать как его друзья за бугор. Тоже как то была такая затея у меня.

Гость
#3

Дайте ему посмотреть ролики Алекса Брежнего с Ютуба, он рассказывает правду о русских в Канаде , Америки, кто работает на траках, у него сразу поднимется и настроение и работу найдет🤣

Гость
#4

Главное финансово его не поддерживайте, а то превратится в альфонса

Гость
#5

Выучился на водителя фуры, ездил в Европу подрабатывал.
---------------------------------------------
Почему бросил?

Гость
#6

Как поддерживать своего мужчину
------------------------------------------------
Поддерживать - это когда он сам делает своё дело на 70%, а вы поддерживаете на остальные 30%. А в вашем случае поддерживать НЕЧЕГО. Поэтому и вопрос КАК отпадает сам по себе.

Майсин
#7

ИМХО, мужчины делятся на две категории: одних реально нужно пихать и направлять, выписывать волшебного пенделя, а вторые - могут сами, нужно просто выслушать и что-то посоветовать.
из первой категории у меня был БМ, плюс мой брат. Если БМ терял работу, Я писала ему резюме, отправляла на сайты работ, мы с ним обсуждали, конечно, что и как, но моя львиная доля в поиске работы была. Брату жена всегда тоже находит работы - в первые годы брака вообще его в Венесуэлу послала на полгода, деньжат подзаработать, и он как бы ей настолько доверял, что ехал, работал, она потом и решала, как эти деньги потратить, кстати :) Т.е. этот тип - мамсики.
А второй тип, когда мужчина сам с усам, и сам будет думать и искать, но и тут совет женщины не повредит, разговор на тему, а что ты думаешь, как будет лучше? Но мужчина уж как минимум сам напишет резюме, сам будет по знакомым, друзьям и сайтам искать работу, бить лапками. Тут нужно будет только одобрение женщины.

Гость
#8
Гость

Гоните нах*й его, Вы молодая, мужиков будет еще миллион!

старая жирная и тупая разведенка х*рни не посоветует! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: