Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после секса

Общалась с парнем на протяжении месяца. Недавно был первый секс. На следующий день вечером после работы сразу написал, спросил как я, поговорили. И после этого молчание уже 1 день не пишет ничего. Есть шанс, что напишет сам и сейчас просто занят или исчез с концами? До этого каждый день писал. Стоит ему самой написаться?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши первая. Выдержи паузу. Этим укрепишь свою позицию самоувереннойй женщины.

Гость
#2

Скорей всего с концами. Не зацепил секс. Не мучайте себя! Так бывает, не совпали. Не унижайтесь и не звоните/не пишите ему

#3

Один день прошёл, а вообще не заворачивайтесь.

#4

Не пойму женской логики. А зачем вам вообще общаться, цель достигнута. Обязательно все портить? Так хоть хорошие воспоминания останутся.

Гоночная черепаха
#5

"Он меня трахнул и не пишет уже полчаса. Я ему больше не интересна".
"Не пишет уже час. Видимо между нами все кончено".
"Уже прошло полдня, а он все не пишет. Он меня просто использовал".
"Прошёл уже почти день, а он все молчит. Козёл".
"Ложусь спать, а он даже не пожелал мне спокойной ночи".
"Второй день не пишет".
"Тварь".
"За три дня так и не написал. Может с ним что-то случилось или умер"

Ну и так далее

Гость
#6

не 19 век на дворе, чтобы письмо ждать. сама звони-пиши первая

Гость
#7

Хочешь написать - пиши, не хочешь - не пиши, разве очерёдность что-нибудь изменит, на что-то повлияет?

Гость
#8

затихарился))) поведение труса и старо, как мир. инфантил ваш мч. нормальный взрослый мужик не тихарится, ибо точно знает, что ему надо и просто не будет изначально спать с неинтересной ему мадам, но есть всеядные пацаны, спят с тем, что подвернется, чешут ЧСВ. потом сливаются. потом бабе начинает бомбить: поматросил и бросил!! она начинает рыпаться и пинговать. пацан кайфует, поднял свою значимость у телки)) вам это надо, автор??? на будущее - не спать с инфантилами, перед тем как снимать трусы надо видеть чувства мужика, его отношение, его дела. а не - мы общались месяц, смайлики друг другу слали и картинки, ну уже пора переспать, а то нипавзросламу))) а потом, паренек изчезает, он себе на сайтах, в тиндере еще 20 таких нашкрябает))))

Гость
#9

Я бесчетное количество раз так "пропадал", иногда "появлялся" когда хотелось, а не с кем. Не переживай, захочет - поймешь это, не захочет - не увидишь.

Гость
#10

Ну те ты дала левому парню без даже устного признания что у вас отношения? Ахахах
И хочешь чтобы он тебе звонил?

Гость
#11
Гость

Ну те ты дала левому парню без даже устного признания что у вас отношения? Ахахах И хочешь чтобы он тебе звонил?

Перестаньте уже бредить со своими "отношениями", ну сколько можно чушь писать...

Гость
#12

А что ты париться? Ты уже не девочка.и никогда больше девочкой не будешь.и достанешь уже с большим пробегом следующему донжуану,пока не нахлобучешь своей мохнатой какого нибудь Аленя.который накроется так.что только одни глаза будут выглядывать из твоей разработанной пилотки.Не переживай замуж выйдешь.дураков ещё много .которые за твоей прической будут бежать как осел за морковкой.

Гость
#13
Гость

Перестаньте уже бредить со своими "отношениями", ну сколько можно чушь писать...

Все правильно там, он ничего не обещал и пропал после секса, отношений не было, все закономерно

Гость
#14

Я не знаю, что между нами, потому что он сам говорил про следующую встречу. И всё-таки первым сам написал)

Лена
#15

Автор,он тебя через неделю страхует или через месяц.

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Макс
#17
St. Otec

Не пойму женской логики. А зачем вам вообще общаться, цель достигнута. Обязательно все портить? Так хоть хорошие воспоминания останутся.

Не давать есть смысл если у девушки никого не было, а если были то спрашиваеться с какого фига другим давала а этого парня динамит и не даёт! Вот логика такая примерно у парней и смысл тратить время на такую? Если есть взаимность и девушка уже с опытом то в чём проблема? Хочет себе набить цену пускай набивает яб тоже от такой свалил не стал дожидаться. Если девушка с опытом динамит и говорит что до свадьбы нет, то 100% это манипуляторша , набивает себе цену и от такой надо бежать, потому что другим она давала до свадьбы))

Анна
#18
Автор

Общалась с парнем на протяжении месяца. Недавно был первый секс. На следующий день вечером после работы сразу написал, спросил как я, поговорили. И после этого молчание уже 1 день не пишет ничего. Есть шанс, что напишет сам и сейчас просто занят или исчез с концами? До этого каждый день писал. Стоит ему самой написаться?

Если ему с тобой понравилось-вернётся.

Александра
#19

Возможно влюбился сразу и боиться потерять голову. Вы слишком великолепны и ему не по зубам. Так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: