Гость
Статьи
Не помогает мне по …

Не помогает мне по дому воооообще

Всем привет! Живем 2 года вместе, и меня уже все достало, вчера поссорились потому что он мне сказала что кроме своей тарелки он ничего убирать не будет, сейчас не работает, работаю только я, устаю, а он даже мусор не вынесет, предъявила ему, раз сидит дома то пусть хотя бы чистоту поддеживает, он меня послал и сказала что это бабское дело. Я в таком случае хочу жить одна. Кто то уходил от сожителя по такой причине?

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, ведь вы тоже не кухарка бесплатная, не уборщица, не прачка, тогда почему на мужчину нужно все эти дела перекладывать? Он так же не обязан все это делать. Никто никому ничего не должен.

Гость495587
#2

Совсем уже охренели мужики.Как прибираться он вспомнил что у него яйца есть,а как добытчиком быть забыл про них.Вспоминают короче о наличии их когда выгодно.Гнать этого тунеядца в шею поганой метлой😤

Гость
#3

Хм, а почему сожитель должен вам помогать? Были бы к вам у него серьезные намерения, он бы женился. Он ведь и так в постели отрабатывает все. Ну а ты убирай - тебя же никто не заставлял с ним жить, не так ли?

Гость
#4

Причина более чем веская. Если мужчина ничего не делает по дому, перекладывая все на женские плечи, то он должен женщину полностью содержать, а она не работать. В Вашем случае Вы не только пашете в две смены на работе и дома, но еще и кормите-обслуживаете альфонса-дармоеда. Нафига он Вам? Нормального мужика не найти?

Гость
#5

Это не сожитель, это альфонс лодарюга. Не выкинуть такого, себя не уважать.

Серебряная книга
#6

Только не пишите, автор, что вы его при этом уже содержите как минимум год.)

#7

Давно бы выгнала уже

#8

Мой работает , и то по дому не меньше меня старается. Может даже больше

Гость
#9

Пускай сожитель оплачивает домработницу тогда) и вопрос: Квартира чья? Кто коммуналку платит? Если он - то ок, если пополам, то не убирайте за ним

Гость
#10

Интересно, а что он ест?
Ладно, допустим, вы вся такая идеальная чистюля и не сможете не убирать, раз он этого тоже делать не хочет. Но вот еда, вы, получается, приходите с работы и начинаете готовить для него? Покупаете продукты за свой счет? Сама тащите сумки? Ведь это тоже не мужское дело.
Что мешает прекратить его обслуживать и кормить? Едут на том, кто везет. Вы везете, вот он и едет.
И поверьте, автор, не у всех так. Например, мой муж не помогает, а делает то, что нужно делать. Да, у меня больше времени на дом и в основном здесь все делаю я, но и муж не остается в стороне.
Скажете вы или другие, что у вас не муж, а сожитель. Поверьте, что штамп вашего сожителя не изменит в лучшую сторону.
В принципе, по большому счету, если вы не готовы быть обслугой, то стоит задуматься о расставании. Воспитательные меры тут вряд ли помогут, а если и помогут, то только временно.

Гость
#11
Гость

Все правильно, ведь вы тоже не кухарка бесплатная, не уборщица, не прачка, тогда почему на мужчину нужно все эти дела перекладывать? Он так же не обязан все это делать. Никто никому ничего не должен.

Пусть тогда мужик оплачивает услуги уборщицы, прачки и кухарки. Женщина и так работает, а он баклуши бьет. К ее приходу должен быть ужин готов, и он с массажем и тапочками в зубах ее ждать, как бабы-домохозяйки делают.
А так получается, что автор платит за присутствие сверхценных яиц в своей жизни, а мужик ту по оборзел.
Пинком под зад его. Только через годик побегает и опять приползёт - ду р работать и обслуживать никчемного кукусика сейчас мало.

Гость
#12
Гость

Пусть тогда мужик оплачивает услуги уборщицы, прачки и кухарки. Женщина и так работает, а он баклуши бьет. К ее приходу должен быть ужин готов, и он с массажем и тапочками в зубах ее ждать, как бабы-домохозяйки делают. А так получается, что автор платит за присутствие сверхценных яиц в своей жизни, а мужик ту по оборзел. Пинком под зад его. Только через годик побегает и опять приползёт - ду р работать и обслуживать никчемного кукусика сейчас мало.

Стоп.
А с чего это он "Должен"? Он ей ничего не обещал, она сама все решила делать. Кстати, она может и не делать все это - её никто не заставляет. По факту это создание темы от uдiотки, которая сама на себя все взвалила и воет что никто не помогает, при чем тут сожитель, не понятно. На его месте мог быть абсолютно любой другой, было бы то же самое. Пусть себе голову лечит.

Катя
#13

Как же я вас понимаю.вчера чуть не выгнал с дома за то что ему в свой выходной пришлось пожариьь куски свинины на сковороде. ...куча мата в свой адрес услышала и злости.я работаю 5 днев.а он 2/2.говорю так помоги приготовить. .ты же выходной ..и пошло. .на...х... мне такая баба..и ид..жесть как было обидно. .в я все в выходные и будни делаю. ..и тут такое ...

Гость495587
#14
Катя

Как же я вас понимаю.вчера чуть не выгнал с дома за то что ему в свой выходной пришлось пожариьь куски свинины на сковороде. ...куча мата в свой адрес услышала и злости.я работаю 5 днев.а он 2/2.говорю так помоги приготовить. .ты же выходной ..и пошло. .на...х... мне такая баба..и ид..жесть как было обидно. .в я все в выходные и будни делаю. ..и тут такое ...

Катя сядьте на диету,нам женщинам полезно,даже если стройные...Готовьте салатики овощные,овощи,творожок...Ну и он пусть кушает что дают...Быстро начнёт жарить свинину сам и просить не надо будет🙄

Гость
#15

*** он тибе ? автор

Гость
#16

а опу ему кто подтирает?

Гостья
#17

А с чего мужик взял, что стирать его вонючие носки бабское дело? Совсем о...уел. Автор, он не работает, ни ...уя не делает, вы косая, кривая, страшная старуха, что это терпите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: