Гость
Статьи
сказал надо быть …

сказал надо быть покорной женщиной

Начинается такой момент,если я вспылила на его грубости и мат было такое ,он уходит с поля и затишье .не пишет пока я не напишу ..это он так добивается покорности ...он как то сказал надо быть покорной женщиной. Так если он позволяет себе мат или вечно без настроения грубый. Манипулятор меня переламывает зачем

Гость26от
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Тебе надо к психиатру обратиться. Послать и забыть. Ему нужна рабыня для БДСМ что ли.

Кто то
#2

Он слабый человек, а Вы поддаетесь на манипуляции.

Гость
#3

Вы откуда? Слово «покорный» у меня четко ассоциируется с востоком.

Ольга
#4

Нормальная песня! Ну если так все "правильно" у него должно быть, то мужчина должен оберегать и защищать женщину, а не х/е/рами крыть. Ежели он не такой прынц, то схерали тебе покорной быть? Даш на даш.

Гость26от
#5
Василиса

Тебе надо к психиатру обратиться. Послать и забыть. Ему нужна рабыня для БДСМ что ли.

Я всегда переживаю ссора с подругами коллегой причем звоню перваЯ цепляюсь одной то плохо .везде так я

Гость26от
#6
Гость

Вы откуда? Слово «покорный» у меня четко ассоциируется с востоком.

Глупости ,в России такиэ полно .он русский и я

Гость
#7

Больше не меритесь первой, нечего плясать под его дудку, как дура...

Василиса
#8
Гость26от

Я всегда переживаю ссора с подругами коллегой причем звоню перваЯ цепляюсь одной то плохо .везде так я

Короче, следи за языком и общайся с нормальными людьми, а не становить рабыней для господина.

Василиса
#9
Гость

Больше не меритесь первой, нечего плясать под его дудку, как дура...

Тут дело в том, что нужно нового искать.

гость
#10

автлр ты создавала тему про не хош рожать
ты чо такая слабая

Гость328113
#11

Пусть идёт лесом! Адекватный мужик не будет к жене с матом общаться. Пусть сначала сам научится культурному общению. Село необразованное из девяностых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: