Гость
Статьи
поймала мужа с …

поймала мужа с девушкой в машине, что мне делать?

Всем привет. Сегодня у меня произошла такая ситуация я поймала мужа с девушкой в машине, он её подвез до работы работают на одной работе "весьма не женской"До этого она звонила ему и просила подвезти, после чего я ей перезвонила спросила ездила ли она с ним, она сказала нет, ещё какие то вопросы будут Муж говорит, что попросил начальник, я в шоке!Был скандал до этого, я хорошо дала понять, что мне это не нравится, если нужно начальнику, то можешь подвезти, только чтобы я обо всём знала, нет же.. Он выехал раньше меня, я чуть позже на 5 мин. Ещё 15 мин.ждала его, с чего же он задержался. Вопрос :это ведь обман с его стороны? ив

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но я полагаю, что это его любовница.

Гостья55
#2

Меня мой женатый коллега подвозит каждый день с работы домой так как ему по пути, мимо проезжает. Жена думаю и не знает, и не узнает. А Вы автор выглядит истеричкой, и сами себя позорите тем что позвонили той женщине. Если муж захочет то изменит и будет втихаря возить кого хочет, вы и не узнаете. Понимаю ваше негодование, мне бы тоже не понравилось. Но себя позволяют подвозить, это очень удобно)))

#3

Сочувствую, так бывает иногда

Василиса
#4

Так займитесь любовью втроём. А не драму строить, тем более, высказывая всё путано.

Гость
#6

истеричка..еще ей звонила. Сколько не бегай муж если хочет гулять так и будет гулять.

Гость
#7

Только развод. Ваш новый муж-олигарх, который появится сразу же после развода, такого себе не позволит.

Гость
#8
Гость

истеричка..еще ей звонила. Сколько не бегай муж если хочет гулять так и будет гулять.

Не надо было ей звонить. Решайте вопрос только с мужем!

Василиса
#9

Кто мне дизлайки ставит? Я права. Все такие проблемы от того, что люди привыкли, что секс только вдвоём должен быть. А если не скрывать ничего, а втроём это делать, если ещё кто понравится - то всё нормально будет.

Гость
#10
Гость

Не надо было ей звонить. Решайте вопрос только с мужем!

Не переживайте я уже на ила ей морду и вырвала половину волос теперь она точно все поймет

Гость
#11
Полина

Какого фига ваш муж возит всяких ш а л л а в? Любовница походу, а если не любовница, то просто наглая особь.
Я с чужими мужьями бесплатно ездить не стану

Вот и я так думаю, ещё на переднем сидении с громко добавлено музычкой

Гость
#12
Гость

Не переживайте я уже на ила ей морду и вырвала половину волос теперь она точно все поймет

Молодец! Вот что значит современная деревня.

Гость697414
#13
Гость

Не переживайте я уже на ила ей морду и вырвала половину волос теперь она точно все поймет

Серьезно?😳
Но не она, так будет ещё кто-то. Вы всех бить будете? Главная причина-не она, а ваш -муж. Если бы он не хотел, он бы ей отказал.

Василиса
#14
Гость

Не переживайте я уже на ила ей морду и вырвала половину волос теперь она точно все поймет

Ты как тупая собака, в конце концов побьют тебя, гавкать на всех не поможет.

Ольга
#15
Гость

Не переживайте я уже на ила ей морду и вырвала половину волос теперь она точно все поймет

Ну и правильно! Тупые девки не понимают, что нельзя с женатыми таскаться. Будет другая и ей по морде. У меня когда то рога выросли-спокойно выгнала и забыла. А коза его новая еще и потом звонила и оскорбляла меня. Сейчас очень жалею что патлы ей тогда не повырывала. Типа приличная ж.

Василиса
#16
Ольга

Ну и правильно! Тупые девки не понимают, что нельзя с женатыми таскаться. Будет другая и ей по морде. У меня когда то рога выросли-спокойно выгнала и забыла. А коза его новая еще и потом звонила и оскорбляла меня. Сейчас очень жалею что патлы ей тогда не повырывала. Типа приличная ж.

А если их будет две? А если у него любовник будет? А вообще тyпая по ходу дела ты, что от тебя мужья уходят. А вы как собаки друг на друга кидаетесь, *** деля. На хрена, если вас уже не любят, вы пытаетесь этот *** у себя удержать?

#17

Вообще не люблю таких наглых девушек. Спят как пр..титутки с чужими мужьями, да ещё наглость имеют хамить жене.
Я понимаю, девушка не знает о существовании жены, но тут просто наглость вопиющая.
Я бы ее вежливо словесно изнасиловала, задавая кучу наводящих вопросов. Конечно, тут нужно понимать, что главная причина - муж.
Начальник попросил) Кто она начальнику, дочь, сестра, жена?) Если нет, то это враньё

Гость
#18
Гость

Не переживайте я уже на ила ей морду и вырвала половину волос теперь она точно все поймет

а пото тебе кислотой около дома плеснут. дура ты))

Гость
#19
Твоя иллюзия

Вообще не люблю таких наглых девушек. Спят как пр..титутки с чужими мужьями, да ещё наглость имеют хамить жене. Я понимаю, девушка не знает о существовании жены, но тут просто наглость вопиющая. Я бы ее вежливо словесно изнасиловала, задавая кучу наводящих вопросов. Конечно, тут нужно понимать, что главная причина - муж. Начальник попросил) Кто она начальнику, дочь, сестра, жена?) Если нет, то это враньё

А она пошлет автора *** и будет прав, автор никто, чтобы вопросы задавать и муж не её собственность.

Василиса
#20

Дизлайки мне ставят, видно бомбит от мысли, что можно просто на двоих одну любовницу иметь.

#21
Гость

А она пошлет автора *** и будет прав, автор никто, чтобы вопросы задавать и муж не её собственность.

В браке есть взаимные обязательства, поэтому это спальне адекватный вопрос, что она там делала

#22
Твоя иллюзия

В браке есть взаимные обязательства, поэтому это спальне адекватный вопрос, что она там делала

Вполне*

Гость
#23

Автор, так как вы относитесь к тройничку?

#24

Ага,начальник попросил. А что метро отменили?)
Я бы послала лесом обоих

Гость
#25
Гость

Не переживайте я уже на ила ей морду и вырвала половину волос теперь она точно все поймет

А вы оказывается гораздо глупее, чем можно было предположить с первого взгляда... Впрочем, вам тут верно сказали - проблема в вашем муже. Не эта будет, так - другая...

Василиса
#26
Гость

А вы оказывается гораздо глупее, чем можно было предположить с первого взгляда... Впрочем, вам тут верно сказали - проблема в вашем муже. Не эта будет, так - другая...

Или проблема в себе, что нет любви с мужем.

Ольга
#27
Василиса

А если их будет две? А если у него любовник будет? А вообще тyпая по ходу дела ты, что от тебя мужья уходят. А вы как собаки друг на друга кидаетесь, *** деля. На хрена, если вас уже не любят, вы пытаетесь этот *** у себя удержать?

Повылазило? Написано черным по белому -выгнала и забыла. Где там написано, что я какой то *** пыталась удержать? А вот любовница эта действительно уж дура-нажралась, нашла мой номер и названивала.

Оурец
#28

что делать? купить ему бутылку хорошего виски )))

Гость
#29

Автор, ты б сначала убедилась что был факт измены, а потом бы уж кулаками махала. А если муж твой правда только подвёз эту девушку? А ты её избила. Так она ещё заяву на тебя накатает.

Гость
#30

я несколько девушек постоянно подвозил с работы по пути, и девушка у меня была, которая этого не знала и ничего у меня с этими девушками не было)) возможно что вы сами себе напридумывали и ничего там нет

Гость
#31
Гость

Извините, но я полагаю, что это его любовница.

Сто процентов -любовница.

Василиса
#32
Гость

я несколько девушек постоянно подвозил с работы по пути, и девушка у меня была, которая этого не знала и ничего у меня с этими девушками не было)) возможно что вы сами себе напридумывали и ничего там нет

Ну так мою коллегу с работы начальник подвозил, поздно было, задержались, он её настоятельно уговорил поехать с ним и уехал только тогда, когда её парень встретил, подруга ругалась, а парень спасибо ему сказал, а то пешком через город идти как-то не очень безопасно.

Гость328113
#33

А че ты до него докопалась? Покопайся в себе, и задумайся что ты мужу не можешь дать? Что его заставило тебе соврать? Прежде чем гнобить своего партнера, подумай что ты сделала что бы он так поступил? А то чуть шо сразу кабель, а то что бабы бывают загоняют , об этом они не думают.

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?
#34

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

Зима
#35
Гость

я несколько девушек постоянно подвозил с работы по пути, и девушка у меня была, которая этого не знала и ничего у меня с этими девушками не было)) возможно что вы сами себе напридумывали и ничего там нет

щас вам "объяснят", что вы все врете и каждую подвезенную ахали = ведь "на форуме, конечно, *** не признается".
Меня так "вывели на чистую воду" на соседней ветке: долбанутая падчерица, которая ищет доказательства измены мачехи.
Я сказала, что вовсе не обязательно найденные ею факты являются "доказательством" и рассказала про свой полуроман - ну флирт, не более еще в вузе (до мужа). Дак та долбанутка написала "ты все вриииошь! ты ж на форуме правду не скажешь, а на самом деле ты с тем парнем ахалась".

Зима
#36

по теме - постоянно подвозила коллег - и мужчин и женщин - ну так вышло, что лет 12 назад только у меня была машина, а заканчивали поздно, а им было по пути.
Щас мне "объяснят", что я ахалась со всеми ними в машине.

Гость
#37

Тетю эту надо было попросить выйти из семейного авто. Мужу ультиматум: машина вам или вас пусть возит. Или развод с делёжкой всего имущества. Акцентировать внимание (если есть дети), что дети останутся с ним. Ведь времени много свободного, баб катать. Вот и время найдётся ребёнка воспитывать.
Для меня такое поведение мужчины неприемлемо. Пусть своих жену и ребёнка возит. А то есть такие дуры, она в автобусе тресется, здоровье гробит, а он в тепле зады коллег возит. Коллега женского пола вполне может попросить своего мужа/парня, купить машину, вызвать такси/ ездить на автобусе. Нет возможности? Пусть на дому работает.

Гость
#38
Зима

щас вам "объяснят", что вы все врете и каждую подвезенную ахали = ведь "на форуме, конечно, *** не признается".
Меня так "вывели на чистую воду" на соседней ветке: долбанутая падчерица, которая ищет доказательства измены мачехи.
Я сказала, что вовсе не обязательно найденные ею факты являются "доказательством" и рассказала про свой полуроман - ну флирт, не более еще в вузе (до мужа). Дак та долбанутка написала "ты все вриииошь! ты ж на форуме правду не скажешь, а на самом деле ты с тем парнем ахалась".

В соседней телике падчерица нашла их интим переписку с любовником, а ты шлюпка по полной обо..ралась там. 8)
Каким оленем нужно быть, чтобы женится на такой пи.е как ты)

Гость
#39
Автор

Всем привет. Сегодня у меня произошла такая ситуация я поймала мужа с девушкой в машине, он её подвез до работы работают на одной работе "весьма не женской"До этого она звонила ему и просила подвезти, после чего я ей перезвонила спросила ездила ли она с ним, она сказала нет, ещё какие то вопросы будут Муж говорит, что попросил начальник, я в шоке!Был скандал до этого, я хорошо дала понять, что мне это не нравится, если нужно начальнику, то можешь подвезти, только чтобы я обо всём знала, нет же.. Он выехал раньше меня, я чуть позже на 5 мин. Ещё 15 мин.ждала его, с чего же он задержался. Вопрос :это ведь обман с его стороны? ив

Упаси Боже от таких жен-дур...

Василиса
#40
Гость

Тетю эту надо было попросить выйти из семейного авто. Мужу ультиматум: машина вам или вас пусть возит. Или развод с делёжкой всего имущества. Акцентировать внимание (если есть дети), что дети останутся с ним. Ведь времени много свободного, баб катать. Вот и время найдётся ребёнка воспитывать. Для меня такое поведение мужчины неприемлемо. Пусть своих жену и ребёнка возит. А то есть такие дуры, она в автобусе тресется, здоровье гробит, а он в тепле зады коллег возит. Коллега женского пола вполне может попросить своего мужа/парня, купить машину, вызвать такси/ ездить на автобусе. Нет возможности? Пусть на дому работает.

На черта рожать детей, чтобы потом кинуть, а то они явно не больно нужны тебе, сначала родить, но явно тебе они не нужны, а потом спихнуть как груз.

Гость
#41
Василиса

На черта рожать детей, чтобы потом кинуть, а то они явно не больно нужны тебе, сначала родить, но явно тебе они не нужны, а потом спихнуть как груз.

Пусть *** ребёнка катает, а не баб. На хрена кончал?

Баба Яга на баррикадах
#42

Когда у меня не было своей машины. меня часто коллеги, если было в одном направлении подвозили. И мысои не было, что мы делаем что-то плохое. И я была замужем, и они женаты, с детьми, но какое это имеет значение? Что такого в том, чтобы подвезти коллегу? У нас метро далеко от офиса, так многие мужчины предлагают коллегам подбросить до метро, если одновременно выходят.

Гость
#43

Мой муж знает, что я ему рожу разобью, если он мне изменит. Правда, я 2 года кикбоксингом занималась, а простые Лены, конечно, нет, и мужа так наказать не могли бы... Ну, сковородка в помощь!

Мужчина
#44
Гость

Не переживайте я уже на ила ей морду и вырвала половину волос теперь она точно все поймет

Со стороны выглядит очень неприглядно..
Но по сути, очень правильное решение )) 👍
Оно так всегда, сначала просто подвозит без никаких совершенно задних мыслей, а потом уже ему интересно общаться и т.д..
Так вот, волосы рвать эффективно на первых двух стадиях. Дальше еффективность начинает снижаться по параболе.
Вы вовремя предприняли меры.

Василиса
#45
Гость

Мой муж знает, что я ему рожу разобью, если он мне изменит. Правда, я 2 года кикбоксингом занималась, а простые Лены, конечно, нет, и мужа так наказать не могли бы... Ну, сковородка в помощь!

Если ты ему нравится не будешь, то всё бесполезно, муж не стог сена, который собака сохранит.

Василиса
#46
Гость

Пусть *** ребёнка катает, а не баб. На хрена кончал?

То, что он кончал, не избавляет тех, в кого, от обязанности думать о последствиях этого. Ну и вообще детей своих как бы надо любить как всю остальную родню, дом и всё такое. А не использовать как мусор, который на зло другим спихнуть, чтобы другие мучились.

Гость
#47

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#48

Здравствуйте! Я бы поступила след.образом: предельно откровенно поговорила бы с мужчиной и предложила бы пройти детектор лжи. Да, обидно, но его "поймали с поличным" Если не изменял и не собирался-все ок, а если там чувства есть, то "до свидания". У нас город с населением в 500.000 человек, и то на авито есть предложения частных фирм о проверке на полиграфе сотрудников, родственников при конфликт.ситуациях и т.д.Стоит , правда, дороговато.

Мурррка
#49

Ой,теме второй год,но я всё же напишу.Я своего поймала тоже так.Когда гуляла с дочкой,увидела как он с работы намного раньше приехал.Переодеться,как потом оказалось.А в машине сидела девица и на заднем сидении букет роз.У меня инфаркт чуть не случился.Естественно он сказал,что коллегу подвозил.А потом оплатил моей картой букет большой.Но до меня этот букет не дошёл,естественно))И тут в один момент,он идёт в душ.А я быстренько хватаю ключи от машины и спускаюсь вниз.В итоге,в багажнике лежал этот самый красивый букет,и в коробочке золотая цепочка.И на букете открыточка с именем "Марина" и признание в любви..А в папке с документами дома нашла большое письмо ей,любовное.Признавался в своих чувствах ей.Я недолго думая,выбросила этот букет в мусорн бак и спрятала цепочку.Повыбрасывала все её резинки для волос из бардачка,шарфик и даже косметику.Поднялась в кв и порвала его это письмо,выбросила.Когда вышел из душа,то предложила поговорить.В итоге выбрал семью.А эта Марина его долго осаживала звонками и смс ками.

Гость
#50
Василиса

Кто мне дизлайки ставит? Я права. Все такие проблемы от того, что люди привыкли, что секс только вдвоём должен быть. А если не скрывать ничего, а втроём это делать, если ещё кто понравится - то всё нормально будет.

Василиса. Прекрасное имя. Не роняйте его, не надо. Василисы они же премудрые и прекрасные. Берите с них пример.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: