Гость
Статьи
Девушки, а если ваш …

Девушки, а если ваш муж не водит машину?

В нашей семье водитель я (я девушка). Муж 30 лет, машину водить не желает. Меня вождением себя не обременяет, то есть не загружает, я могу дома читать книгу, он спокойно вызывает такси, или едет с другом по своим делам. Машина общая (вложились примерно одинаково в неё). Он занимается то, следит в общем за ней полностью технически, я можно сказать только вожу. Права получил недавно, что бы если что мог сесть за руль. Но вот большого желания водить у него нет, ему пофиг на машины. Мои родные удивляются, как так, мужчина а машины не воспринимает. Мне все равно, вот интересно, есть ли еще такие парни?)

Evol
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги муж такой же, не хочет ни на права сдавать и тем более водить, им родители машину на свадьбу подарили, подруга водит, а муж на автобусе или такси когда она занята и не может его отвезти

Гость
#2

Лошарик какой то а не муж.

Гость
#3

Неинтересны такие мужчины. И уж водителем для дяди, который боиться или которому неохоты напрягать, не буду))
Очень показательна эта ситуация. Чаще и по жизни тюфяки "неохота заморачиваться".

#4

Зачем тебе эта инфа?

#5
Гость

Неинтересны такие мужчины. И уж водителем для дяди, который боиться или которому неохоты напрягать, не буду))
Очень показательна эта ситуация. Чаще и по жизни тюфяки "неохота заморачиваться".

Т.е. мужчина, который не водит машину не мужчина? Мда

Гость
#6

А как он может технически за ней следить? Если он далек от этого...)

Но приучить можно, если сильно захотеть. Будет ездить, и обслуживать.

Гость
#7

у подруги муж такой. О водил машину, потом нужно было менять права (10 лет) И он не захотел ! А все потому, что ему лень ! Он помогал раньше забирать детей из школы, с секций вечером, а тут теперь подруга сама носится с двумя детьми, а он на диване с пивом. Удобно. По магазин она теперь катается, затаривается пакетами - он на диване )))) На дачу - он опять винишко с шашлычком, она ж довезет, можно расслабиться.

Гость
#8

На компы ему не пофиг, копается, разбирается ,значит и в машине смог бы, если подтолкнуть....
Самому не сильно надо, это да..
Очень странно

Гость
#9
Sam Fisher

Т.е. мужчина, который не водит машину не мужчина? Мда

А мой муж на своей машине уехал при разводе .

Гость
#10

Знаю таких несколько семей. Поначалу я удивлялась вообще всем, кто не водит машину, не важно женщина или мужчина, сейчас привыкла. Водитель не имеет пола.

#11

Увлекаться чем-либо: машиной, рисованием, садоводством - это увлечение. При чем тут пол. Автор ты совсем ку-ку. Это как спрашивать, что вот мой парень не любит яблоки, а другие-то почти все любят.

Evol
#12
Гость

Неинтересны такие мужчины. И уж водителем для дяди, который боиться или которому неохоты напрягать, не буду)) Очень показательна эта ситуация. Чаще и по жизни тюфяки "неохота заморачиваться".

так я не его водитель, я писала же, что он меня не напрягает этим. Он не боится, просто у него нет интереса к авто

Evol
#13
Гость

А как он может технически за ней следить? Если он далек от этого...) Но приучить можно, если сильно захотеть. Будет ездить, и обслуживать.

эмм, вот так. Он разбирается в "начинке", отвозит в ремонт если нужно, меняет резину, проходит то, расходники какие то докупает и сам устанавливает.. Вот как бэ так. А водить не водит

PT Boat
#14
Evol

эмм, вот так. Он разбирается в "начинке", отвозит в ремонт если нужно, меняет резину, проходит то, расходники какие то докупает и сам устанавливает.. Вот как бэ так. А водить не водит

Алень

Гость
#15
PT Boat

Алень

))))))))))))))))))))))

Серж
#16

Ну вот я не вожу. А жена водит. И что с того?

139737
#17

Таких больше, чем вы думаете: особенно среди молодежи, по моим наблюдениям часто с лишним весом, общее впечатление о таких - очень низкий уровень тестостерона. Печальное зрелище..

qwerty2019
#18

Моему папе 52 года , никогда не было прав )
Я его личный водитель :)

Рено Дастер
#19

Девушкам вообще водить и иметь машину интереснее, чем парням. Они любят всякие поездочки, ехать-смотреть кто, что, как на дороге. Свобода! Куда хочешь - туда и отправился. Но это вчерашний день.
Сегодня свобода - это, когда тебе никуда не нужно перемещаться. Программирование. Девушка-программер (не тестировщик) - вот вызов парням. А пользование автомобилем немало мужчин с лёгким сердцем и без ущемлённого самолюбия делегировали женщинам.
Водят, кстати, в тыщу раз аккуратнее и не делают из вождения демонстрацию доминантности. Мужчина, и признаю это.

Алина
#20
Гость

Неинтересны такие мужчины. И уж водителем для дяди, который боиться или которому неохоты напрягать, не буду)) Очень показательна эта ситуация. Чаще и по жизни тюфяки "неохота заморачиваться".

Ну, в таком случае, если достигните всемирной славы в какой-либо области, то смело можете называть Рэя Брэдбери "тюфяком" - ведь он машину никогда не водил.

Гость
#21

Ну сейчас это нормально,если девушка ведет машину,а муж на пассажирском или сзади с ребенком.девушка подьезжает,паркуется,потом открывает заднюю дверь,забирает ребенка у мужа,а муж несет какие нибудь пакеты.

Александр
#22

А если я дальнобойщик и мне очень нравится водить груз.авто,а легковушки особо не интересны,т.к это езда жеппой по асфальту?

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Следующая тема