Гость
Статьи
Стал требовать ни с …

Стал требовать ни с кем не общаться

Встречаюсь с таджиком. Он красивый спортсмен, но ревность не знает границ, доходит до абсурда. Стал требовать ни с кем не общаться из противоположного пола, заблокировал всех везде ,. Поднимал на меня руку не раз уже , я стала бояться. Разговоры ни е чему не приводят кроме скандала и слез , синяков. Он глухая стена. Броня. Понимаю что не отпуститт если я скажу ему что ухожу, боюсь реакции. Подскажите мне как быть ? Кто сталкивался с подобным?

Ма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит не отпустит? Если будут угрозы, запишите на диктофон и обратитесь в правоохранительные органы. Оборвите все контакты, если совсем переходит границы, меняйте адрес и телефон. Отношения продолжать не нужно, ничем хорошим это не закончится. И он вас не любит, он любит себя.

#2

БЕЖАТЬ! Пока инвалидом не стала.

Гость
#3

Вы даже вместе не живёте, я так понимаю?
Сами себе скажите, что вы не его вещь, не собственность.
Вам надо обрывать с ним отношения и менять место жительства. Вы сейчас жертва, выбирайтесь из этого состояния.

Гость
#4

Таджики внесли огромный вклад в мировую культуру и науку, да и у них самые лучшие половые органы в мире

Potatoman
#5

И почему люди не хотят учиться на чужих ошибках. Сколько уже баб перерезали из ревности эти чебуреки. Ну не исправятся они, их так воспитывают, у них это нормально, не считать женщину за человека. И то, что он спортсмен красавец чести ему не прибавляет. Просто уходи и все, возьми с собой хорошего друга или лучше отца, чтобы он не нападал на тебя, чтобы они смогли остановить его, собирай вещи и готово.

#6

Сколько вам лет? Отец есть?

Гость
#7

Если вы с ним, значит вам это нравится
Жертва всегда найдёт своего агрессора

Гость
#8

Это что, сильные и независимые уже пошли по стройкам таджиков вылавливать?
Хотя да, рашен наташен большего не достойны.

Гость
#9
Ма

Встречаюсь с таджиком. Он красивый спортсмен, но ревность не знает границ, доходит до абсурда. Стал требовать ни с кем не общаться из противоположного пола, заблокировал всех везде ,. Поднимал на меня руку не раз уже , я стала бояться. Разговоры ни е чему не приводят кроме скандала и слез , синяков. Он глухая стена. Броня. Понимаю что не отпуститт если я скажу ему что ухожу, боюсь реакции. Подскажите мне как быть ? Кто сталкивался с подобным?

-
Так не встречайтесь с ним.
Если встречаетесь, то вас всё устраивает.
И ещё вопрос - вы поныть пришли на форум, или похвастаться красивым спортсменом, который "как стена"?

Гость
#10

Ма
Встречаюсь с таджиком. Он красивый спортсмен,
.
Так не встречайтесь! ...Просто Вы - мазохистка, нравится быть битой и униженной. Кайфуете от этого. Так что держитесь цепко за своего прЫнца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: