Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе

и принять решение .
Здравствуйте. В отношениях с парнем уже 8 лет. 7 лет из которых на расстоянии, разные города. За эти года было многое. У него были яркие студенческие годы, клубы, женщины, алкоголь и все такое. Меня контролировал, никуда не пускал, я 4 года чисто выходила в универ. Когда узнавал об именах, мы расставались, но потом я сама же в слезах ему звонила и просилась обратно. И так на протяжении всего времени. Потом я полюбила другого и тут он решил меня заново добиться, были 2 года ухаживаний, сделал предложение, стал прям идеальным, о котором всегда мечтала, но все равно *** раз в три четыре месяца всплывает. Уволилась с работы, оставила всех родных и переехала к нему. Вот уже месяц у него, он ко мне относится хорошо. Но мне безумно плохо. Меня все бесит, все не нравится, даже он меня раздражает, но уехать обратно духу не хватает. Я не могу понять причины, получила то, что всегда мечтала, но сейчас на грани. Подскажите, может кто то со стороны или по опыту подскажет, это просто адаптация и тоска по любимым людям? И почему я на протяжении стольких лет не могу закончить эту историю?

Крикдуши
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получила что хотела, тем самым ты заняла сильную позицию, а он слабую, потеряла к нему интерес как к мужчине, вот и весь ответ.

Гость
#2

Я думаю, что на энергетическом уровне ваши отношения закончились давным-давно. Вы ему изменяли, он в другом городе наверняка делал то же самое. Непонятно, зачем он снова стал добиваться вас. Возможно, его сильно задело, что вы устроили свою личную жизнь, раньше чем он. Только зря вы поддались его напору. Вы его не любите. И теперь вас дико раздражает всё, чем пришлось пожертвовать ради этих отношений: привычной обстановкой, прежней работой и т.д.

Гость
#3

Я бы на вашем месте заказала машину, собрала все свои вещи, оставила ему записку, где всё объяснила бы, и уехала назад к себе...

Гость
#4

Собрала бы свои вещи пока он на работе*

#5
Гость

Я думаю, что на энергетическом уровне ваши отношения закончились давным-давно. Вы ему изменяли, он в другом городе наверняка делал то же самое. Непонятно, зачем он снова стал добиваться вас. Возможно, его сильно задело, что вы устроили свою личную жизнь, раньше чем он. Только зря вы поддались его напору. Вы его не любите. И теперь вас дико раздражает всё, чем пришлось пожертвовать ради этих отношений: привычной обстановкой, прежней работой и т.д.

Только увидела опечатку в тексте, на начал дико изменять, и когда я узнавал об его изменах, то мы расставались, я бросала и снова через время в слезах звонила ему и возобновляла отношения. За женщин которых я знаю это 13, он мне сам говорил про них, где то мне другие говорили. Многие были в разрывах, поэтому он говорит, за них не китать претензий. Я со злости тоже изменила, но всего один раз, но он его запомнил на долго так, как я с армии его не дождалась. Знаю, это ужасный мой поступок.

Гость
#6

Даже не знаю, если в прошлом было столько измен, что в будущем его будет удерживать от них?
Самое главное - это ваше состояние (душевное/ физическое), если так ничего и не изменится, то надо будет на что-то решаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: