Гость
Статьи
А на вас мужчина …

А на вас мужчина поднимал руку и за что так ?

За что поднимал ?

Гость26
26 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

НЕТ. Тут недавно была тема за что вы бы расстались со своими мужчинами. Среди ответов рукоприкладство было на первом месте. Так что думайте и знайте что если он поднимет руку, адекватной женщины рядом с ним больше не будет. Такое не прощают.
А почему он так захотел - ни одна причина его не оправдывает, как бы вы не хотели того.

Гость.
#2

Нет. Бьют тех, кто позволяет себя бить. В моем окружении таких немужчин нет.

#3

Поднимал. 2 раза. Теперь мы в разводе. Оба раз по пьяни его, обычная агрессия, ревность может в первый раз . Второй раз, потому-что крикнула на него, пьяного. Сразу руки распустил. Сейчас все пытается загладить,да поздно, Я пуста.

#6

Если бы меня ударил муж, мы уже давно в разводе были бы + ко всему этому побои сняла и заявление накатала бы. Ненавижу тех мужиков, которые поднимают руку на женщину.

Светлана фсп
#9

Глупый вопрос! Такой темы вообще не должно быть. Посмел поднять руку - бегооом от него!!! И даже не думать. И не вспоминать его. Сделать работу над ошибками (своими) и выводы, чтобы ещё с кем нибудь не повторилось.

Гость
#10

Нет, никогда. Во-первых, я всегда выбирала хороших мальчиков, на меня даже никто слова матерного не говорил из мужчин, во-вторых, у меня характер такой, что моментально сковородкой в лоб отгребли бы. Бьют тех, кто позволяет так с собой обращаться, а со мной такой номер не прошел бы.

Гость
#11

Третий раз замужем ни разу такого не было ни с одним из мужем, даже представить себе не могу каким надо быть недомужчиной для этого....

Гость
#12

Один раз бывший сожитель ударил меня кулаком по лицу за то, что я отговаривала его ехать пить к бывшему однокласснику. Ушла от него. Сразу же. Девочки, и вам советую! Сейчас не послевоенное время, когда каждая мужская колбасина была на вес золота. Сейчас есть, из кого выбрать. Не тратьте время на бьющих!

Я гостья
#13
Гость

Один раз бывший сожитель ударил меня кулаком по лицу за то, что я отговаривала его ехать пить к бывшему однокласснику. Ушла от него. Сразу же. Девочки, и вам советую! Сейчас не послевоенное время, когда каждая мужская колбасина была на вес золота. Сейчас есть, из кого выбрать. Не тратьте время на бьющих!

Сейчас колбасину купить можно. Не устанет удовлетворять. И подлизываться не надо.

Гость
#14
Гость.

Нет. Бьют тех, кто позволяет себя бить. В моем окружении таких немужчин нет.

"Двухметровый амбал ударил ботаника" и "мужчина ударил женщину" в чем разница?
Почему если мужчина ударил другого мужчину, то женщинами это воспринимается как мужественность? А если не вступил в драку, то как слабость и никчёмность?

Гость.
#15
Гость

в твоем окружении одни гомики твой папаша *** номер один

Логика 5+

Гость
#16

Нет. Если мужчина поднял руку на женщину, то с таким нормальная женщина никогда и не будет. Это неприемлемо. Согласна, что есть и вовсе неадекватные женщины, наверное среди маргинолов (увы, пару раз таких видела на улице), которые могут как умалишенные материть мужчину или лезть на него с кулаками. Но и тогда мужчина должен быть спокоен, просто развернуться и больше никогда не пересекаться с такой дурой.

Черничный пирог
#17

А я своего мужчину прошу,чтоб он меня колотил,но всегда молюсь,чтобы несильно..уж очень мне хочется почувствовать его своей шкурой и рабыней!Я считаю,что я заслуживаю тк я та еще меркантильная тварь и ***..

Так же я прошу его извините..ссать мне в рот!!Я просто ТЕКУ ОТ ЭТОГО!Рекомендую всем,девочки!

Гость
#18

Мама и бабушка прощали побои, к сожалению. Я себе поклялась еще в раннем детстве, что со мной такого не будет. Когда с мужем начали встречаться и стало понятно, что у нас все серьезно, я поговорила с ним, что не прощу даже единичный случай рукоприкладства, даже от выпившего (хотя никаких предпосылок не было, он очень удивился такому разговору). Поднял руку - все, расстаёмся без каких либо шансов. Уже больше 20 лет прошло, ни разу не было рукоприкладства.
Зато бывает муж прикалывается, что знает, как со мной расстаться - стукнуть надо).
И да, я считаю, что женщина тоже не имеет права поднимать руку на мужчину. Ответка с его стороны вполне обоснованна в такой ситуации.

Ольга
#19
Гость

в твоем окружении одни гомики твой папаша *** номер один

Ты кандом штопаный, а тебе ноги с *** повыдираю!

Анна
#20

Не один мужчина не разу не поднимал. А если бы поднял - очень пожалел бы, а девушка временами агрессивная и здачи могу дать, сковородой агреть например или ножом пырнуть. И ничего мне не будет, меня все равно оправдают.

Черничный пирог
#21
Анна

Не один мужчина не разу не поднимал. А если бы поднял - очень пожалел бы, а девушка временами агрессивная и здачи могу дать, сковородой агреть например или ножом пырнуть. И ничего мне не будет, меня все равно оправдают.

Закон то может и оправдает,а вот высший суд все косточки тебе перемоет это уж точно...когда черти заживо разрывают это очень страшно и неприятно!))))

Анна
#22
Черничный пирог

Закон то может и оправдает,а вот высший суд все косточки тебе перемоет это уж точно...когда черти заживо разрывают это очень страшно и неприятно!))))

Высший суд тем более оправдает - я же жизнь свою защищала!)

Гость
#23
Гость

"Двухметровый амбал ударил ботаника" и "мужчина ударил женщину" в чем разница?
Почему если мужчина ударил другого мужчину, то женщинами это воспринимается как мужественность? А если не вступил в драку, то как слабость и никчёмность?

Я никогда не считала, что мужская драка - это проявление силы.
И гопник, который решит просто так избить тщедушного паренька, вызовет у меня отвращение, а не возбуждение.

Настя
#24

По щеке рукой,но я первая начала пинать ногами и матрм кричать,в чувство привел,2 года назад было,больше я не рискнула,он тоже:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: