Гость
Статьи
Больные отношения

Больные отношения

Добрый день. Я в отношениях, которые оказываются болезненными. Со своим мужчиной я немного и не мало- 3 месяца. Роман закрутился невероятно быстро. Мы и жить начали довольно быстро. Сегодня у нас штиль и все хорошо, пылинки сдуваем друг с друга, но стабильно раз в неделю моего мужчину накрывает с какой-то невероятной скоростью света, он начинает выдавливать проблему из пальца. Это не скандал с битьем посуды, а конкретный прессинг и штурм моих нервов. От: «у нас странные отношения» и слышу доводы которые не налазят на уши. Потом может прицепится, что в сообщении я ответила ему не так как ему бы хотелось, чем задела его и- я сделал выводы по отношению тебя.
Я себя чувствую отвратительно потом. Начинаю плакать аж в захлёб, немого привести адекватных ему доводов, что он не прав, ведь есть только его мнение и не более. Я выжата настолько, что ещё сутки отхожу, а он после как не бывало: «Доброе утро, как твои дела?» и со временем это забывается до нового наплыва, когда я только восстановлюсь, снова удар- БАМ! Иди сюда, родная, сейчас начнётся шоу.

И это ужасная ситуация, ведь я к нему испытываю искрение, чистые чувства. Как мужчина он не плох, относится ко мне с уважением, заботиться, не гуляет, но выжимает меня до последних соков. Никогда не признаёт вины своей, но может сказать: «Я думал/ обдумывал ситуацию, и теперь я не сделаю/ не скажу то и то», но это звучит как укор мне. Зная мой характер, он умело манипулирует и давит на нервы, Которые уже и так не к черту. Раз в неделю, обязательно эти разговоры. Хотя сам говорит, что устал каждую неделю выяснять отношения. Но, ведь как поставить точку или как изменить это отношение?
Это очень болезненные отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

а это так и будет, это психотип

#2
Котёнок

а это так и будет, это психотип

У меня складывается впечатление, что он энергетический вампир. Я прям чувствую когда будет вот- вот его наплыв, на подсознательном уровне каком-то. Мне хорошо, а его состояние чувствую, что ему сейчас не очень и получай фашист гранату. Скорей всего подпитывается мной конкретно так

Гость
#3

А в жизни когда не ругаетесь как он себя ведёт ? Не бывает такого что бы он постоянно .. ну как бы сказать .. ныл что ли .. из разряда «вот ! Все плохо , на работе раньше не отпустили, сотрудники идиоты и тд ..?» по жизни он позитивно настроен ?

#4
Гость

А в жизни когда не ругаетесь как он себя ведёт ? Не бывает такого что бы он постоянно .. ну как бы сказать .. ныл что ли .. из разряда «вот ! Все плохо , на работе раньше не отпустили, сотрудники идиоты и тд ..?» по жизни он позитивно настроен ?

Нет, такого нет. Он всегда позитивно настроен.

Гость
#5

Вы сами ответили на вопрос - он манипулятор. Тиран. Перверзный нарцисс. Слыхали о таком ? Нет? Так погуглите. Это провал. От таких уходят не думая ни мгновения. Если конечно вы не черпаете в этом скрытый кайф. Психически здоровый человек уходит быстро и с радостью от такого бреда. Точнее Даже здоровый не вляпается в такое и уйдёт после первых ситуаций.

#6
Гость

Вы сами ответили на вопрос - он манипулятор. Тиран. Перверзный нарцисс. Слыхали о таком ? Нет? Так погуглите. Это провал. От таких уходят не думая ни мгновения. Если конечно вы не черпаете в этом скрытый кайф. Психически здоровый человек уходит быстро и с радостью от такого бреда. Точнее Даже здоровый не вляпается в такое и уйдёт после первых ситуаций.

Перверзный нарцисс- прочитала и ахнула. Все сложилось в четкий пазл для меня.

Гость
#7
Loo

Перверзный нарцисс- прочитала и ахнула. Все сложилось в четкий пазл для меня.

Так действовать начинайте. Думаете легко от него уйти ?! Это очень трудно. Он пустится В такие спектакли что вы потеряете связь с реальностью. Будьте готовы. Желаю вам справиться. На кону ваша достойная счастливая стабильная жизнь. Неужто ее крушение стоит трудов такого никчёмного закомплексованного неуверенного в себе ло. шары?!

#8
Гость

Так действовать начинайте. Думаете легко от него уйти ?! Это очень трудно. Он пустится В такие спектакли что вы потеряете связь с реальностью. Будьте готовы. Желаю вам справиться. На кону ваша достойная счастливая стабильная жизнь. Неужто ее крушение стоит трудов такого никчёмного закомплексованного неуверенного в себе ло. шары?!

Я Вам даже не могу описать насколько сложно уйти. Мне так внушил, что лучше него у меня никого не будет! Что любить так никто не будет. Я замечаю за собой как моя самооценка конкретно пошатнулась.

И я в это верю ведь, что он чуть ли не моя судьба. Он идёт принципом: «я так тебя люблю, безумно, невероятно. Я так тебе благодарен за всё, что ты делаешь» и я таю. Проходит пару дней и начинается, от А до Я, вплоть до того, что чуть ли не я виновата во всех проблемах в наших отношениях. И не верит мне, и говорит, что нужно время отдохнуть друг от друга, и то, что он не тот кто мне нужен... а меня аж невроз хватает, дышать нечем, тошнота, голова кругом и слёзы- слёзы мои.

Вы правы! Я буду работать над собой и найду силы уйти.

Гость
#9
Loo

Я Вам даже не могу описать насколько сложно уйти. Мне так внушил, что лучше него у меня никого не будет! Что любить так никто не будет. Я замечаю за собой как моя самооценка конкретно пошатнулась.

И я в это верю ведь, что он чуть ли не моя судьба. Он идёт принципом: «я так тебя люблю, безумно, невероятно. Я так тебе благодарен за всё, что ты делаешь» и я таю. Проходит пару дней и начинается, от А до Я, вплоть до того, что чуть ли не я виновата во всех проблемах в наших отношениях. И не верит мне, и говорит, что нужно время отдохнуть друг от друга, и то, что он не тот кто мне нужен... а меня аж невроз хватает, дышать нечем, тошнота, голова кругом и слёзы- слёзы мои.


Вы правы! Я буду работать над собой и найду силы уйти.

Нужна ваша мотивация и осознание случившегося. Здесь не нужно Вообще что-либо объяснять ему! здесь нужно просто рвать больную невротичную связь и уходить сразу, блокировать игнорировать не давать возможности никакого контакта с собой , это будет очень тяжело. пройдёт пол года, а бывает и год и это нечто отвалится , когда он поймёт что больше не властен над вами, он моментально уйдёт сегодня он властен абсолютно, он контролирует . вы хотите управлять своей жизнью ? Или чтобы вас контролировали?

#10
Гость

Нужна ваша мотивация и осознание случившегося. Здесь не нужно Вообще что-либо объяснять ему! здесь нужно просто рвать больную невротичную связь и уходить сразу, блокировать игнорировать не давать возможности никакого контакта с собой , это будет очень тяжело. пройдёт пол года, а бывает и год и это нечто отвалится , когда он поймёт что больше не властен над вами, он моментально уйдёт сегодня он властен абсолютно, он контролирует . вы хотите управлять своей жизнью ? Или чтобы вас контролировали?

Управлять своей жизнью.

Но, Вы знаете, он не раз говорил, что если я захочу уйти, то он не будет заниматься насилием, держать меня или навязываться после. То есть, каждая ссора, начинается так: «Я никого не держу и не насилую, хочешь уходить- иди»
Плюс, как то проскочила его фраза: «В основном я заканчиваю отношения с женщинами. Просто я теряю интерес»
Но, я сейчас понимаю, что он интерес теряет как хищник. Он выпивает жертву до дна, когда она уже не соображает и просто кидает её, потому что не с чего уже питаться.
На счёт того, что он держать меня не будет- уверенна.
Был случай когда я четко сказала, что буду уходить. Он не против был. Писал пару смс. После прям порыв случился, как любит меня и как ему плохо без меня.

Теперь то я и понимаю почему так

Гость
#11
Loo

Управлять своей жизнью.

Но, Вы знаете, он не раз говорил, что если я захочу уйти, то он не будет заниматься насилием, держать меня или навязываться после. То есть, каждая ссора, начинается так: «Я никого не держу и не насилую, хочешь уходить- иди»
Плюс, как то проскочила его фраза: «В основном я заканчиваю отношения с женщинами. Просто я теряю интерес»
Но, я сейчас понимаю, что он интерес теряет как хищник. Он выпивает жертву до дна, когда она уже не соображает и просто кидает её, потому что не с чего уже питаться.
На счёт того, что он держать меня не будет- уверенна.
Был случай когда я четко сказала, что буду уходить. Он не против был. Писал пару смс. После прям порыв случился, как любит меня и как ему плохо без меня.

Теперь то я и понимаю почему так

Ахахаха! Классические фразы классического нарцисса 🤣👍🏻🥳
Все, одна к одной ! Я вижу что вы цепляетесь и надеетесь. Как кукла вся в его ниточках. Вам нужен шок. Встряска. Реально осознать масштаб катастрофы. Возможно нужен психолог. Не думаете об этом ?

#12
Гость

Ахахаха! Классические фразы классического нарцисса 🤣👍🏻🥳
Все, одна к одной ! Я вижу что вы цепляетесь и надеетесь. Как кукла вся в его ниточках. Вам нужен шок. Встряска. Реально осознать масштаб катастрофы. Возможно нужен психолог. Не думаете об этом ?

У меня есть психолог. Я сегодня с ним встречаюсь. Не вижу иного исхода как не обратится к нему за помощью

Гость
#13

Автор, могу вам посоветовать очень классную гадалку, ясновидящую, которая помогла с подобным вопросом, просто увидела будущее, посоветовала как поступить...
еще както сильно помогла, обрядом. Обратитесь, не пожалеете.
даю Вайбер
+380635785563

Гость
#14

Автор, боже мой, не поверите, но прочла и как будто я писала.. один в один моя ситуация! Только мне не хватило сил уйти, люблю очень. Он меня бросил при очередном его " пмс"..

#15
Гость

Автор, боже мой, не поверите, но прочла и как будто я писала.. один в один моя ситуация! Только мне не хватило сил уйти, люблю очень. Он меня бросил при очередном его " пмс"..

Вернуть пытался?

Гость
#16
Loo

Вернуть пытался?

Мы не раз расставались. То я прибегала, то он. А сейчас уже как два месяца не вместе. И вы не поверите, мне ужасно плохо без него, люблю дура.. и жду.. но думаю, он не придет больше, а мне надоело унижаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: