Расстались с парнем
Красоточка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вероятно бросили своего парня из за второго, он вам понравился. Но вы не учли что вы ему не нравитесь. Значит вы не хотите быть одни, а нравится вам не парень а образ и наверно симпатичный. Вы не любите никого. Смиритесь. А если вы бросили и отмазка у вас, я эмоциональная. То это глупости, вы не захотели думать и решать.
Жека
Бери того который богаче))))) А если серьезно я парень. И что я забыл на женском форуме?))) 4 года гражданского брака. Из них ещё 3 мы то встречались, то расходились. И если вы расстались значит не по пути. Я со своей 4 раза мирился, она любила меня, а я ее не очень. Просто себя уговаривал, говорил себе она тебя любит отвечай тем же. Не получилось. Не смотри ты назад. Если не любишь его. Но ты не любишь))) Любила бы не смотрела бы по сторонам, а раз смотришь значит не любишь. А новый парень если тебя не замечал, то и смысла нет искусственно строить отношения. Не могут любить друг друга люди одинаково. Один любит, другой позволяет любить. Поэтому решать тебе. Но по мне лучше одному быть чем бегал бы я за девушкой которой не нравлюсь, или возвращаться к бывшей из за того что чувствую себя одиноким. А ещё подумай что будет с парнем бывшим если ты с новым замутишь. Ему будет не приятно, это факт. И тебе было бы не приятно. Зачем делать ему больно? Я от своей уходил не потому что мне другая понравилась, а потому что понял что отношения приведут в тупик. Жениться я тогда не хотел. Мне время надо было. И вот спустя пол года я решился жениться на ней. Решил что смогу прожить с ней всю жизнь. И прожил бы. Время меня немного поменяло. Меня не тянет гулять, бухать, тусоваться. Мне постоянство захотелось. Да вот только у нее парень новый. Она с ним рассталась. Не из за меня, а просто у них не вышло. Но вот назад, я принять ее не смог. Хотя это не измена, и я это понимаю. Но есть одно но. Я себе никого не искал. А она подпустила трахальщика))) А после кого то, я поднимать ее не хочу))) Не ем с чужой тарелки.
Жека
Дай себе время. Не созванивался ни с одним не с другим. Потерялся. Посмотри на них через 3-4 месяца. И поймёшь все сама.)))
Гость
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.Эта пословица про тебя. Ты же не любишь ни того ни другого. тогда какая тебе разница ? с кем быть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 847 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Мужчины хотят только секс без обязательств12 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?2 ответа
- Мужская тема о мужском!8 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...23 ответа
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?379 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Обман39 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как быть?
Вернуть старого или попробовать понравиться новому ?