Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать по найму

Парень планирует зарабатывать через инстаграмм.
Живем с парнем уже давно. У меня. Последнее время помешался на инстаграмме. Типа аккаунты раскручивает. Свою комп фирму и просто свой личный аккаунт. Вчера пришел с работы и сказал что будет фоткать какую то девку с инсты, ну чтобы она прорекламировала его аккаунт, говорит , что именно так будет большой охват его страницы рабочей, подписчики, и сможет заработать деньги ( не хочет работать по найму) . Вам бы понравилось такое , что вам парень/ муж поедет в торговый центр какого фоткать , встречаться с кем то. Мне говорит, что по делу, для работы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Работа у парня такая. А ты с чего на *** исходишь?

Гость
#2

Только если как дополнительный заработок. А постоянный заработок должен быть другой.

Автор
#3
Гость

Только если как дополнительный заработок. А постоянный заработок должен быть другой.

А то что фоткать ездить девок на тц бесплатно, типа для взаимного пиара это норм?

Гость
#4

Это норма. Креативный класс и 21 век. А вы в домострое до сих пор

Мой господин
#5
Автор

А то что фоткать ездить девок на тц бесплатно, типа для взаимного пиара это норм?

Конечно норм. Бартер раньше называлось( сейчас как-то по-другому, не помню). Ты мне—я тебе.

Корабельная крыса
#6

Автор, если это не разводка р то ты просто дура. А если разводка - то в общем то тоже дура.

Марина
#7
Автор

А то что фоткать ездить девок на тц бесплатно, типа для взаимного пиара это норм?

А что в этом не норм?

Гость
#8

Т.е. он ездит по ТЦ, фоткает девок, параллельно мечтая о высоком заработке в инете, а вы в это время его содержите, кормите и одеваете? Вы точно дура, автор.

#9

То, что не хочет работать на дяденьку а на себя, это вполне нормально.
Но, если пока он в мечтах летает чтоб хорошо зарабатывать самому, а Вы его содержите, то соглашусь с комментариями №6 и 8.

Дама
#10

Ты просто ревнивая дура

#11

И много он так на Инстаграмме зарабатывает? Сейчас смотрю это популярно.

Гость
#12

Все нормально, скоро парень раскрутится и бросит несовременную и глупую авториху.

Гость
#13
Автор

Живем с парнем уже давно. У меня.

А вот это зря. По теме: он имеет право не хотеть работать по найму, вы имеете право выгнать его из своей квартиры, "шоб у мире была красота и гармония".))

Гость
#14

То что он поедет в ТЦ фотографировать девушку - вполне нормально, он же не едет к ней домой на фотосессию в стиле ню. А вот то, что он живёт у вас дома и кормит обещаниями о светлом будущем - не очень хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: