Гость
Статьи
Не понимаю любопытства …

Не понимаю любопытства любовника

Ситуация такова, я в разводе, есть любовник, он женат, общаемся больше года. Изначально договорились, что никаких серьёзных отношений у нас не будет, встречаемся пока обоих устраивает или пока я не встречу любимого мужчину. Чувства к нему есть, но не безумная любовь, скорее привязанность и даже можно сказать дружба, интересно вместе, обсуждаем любые темы и в постели меня устраивает. В его отношения с женой не лезу, ничего не требую. Иногда бывают знакомства с другими мужчинами, отношения завязывались, но не сложилось. Мой любовник об этом знал, даже прекращали связь на какое то время. Потом снова начали встречаться. Последнее время периодически с его стороны возникают вопросы о моих других возможных партнёрах (с кем, когда, как было, почему было, есть ли кто-то другой сейчас). Спрашивает вроде в шутку, отвечаю так же в шутку, не посвящая в свою личную жизнь. На мой вопрос зачем ему знать об этом, отвечает просто любопытно. Для меня странно такое любопытство,не пойму что за ним стоит. С самооценкой у него все в порядке, его нельзя назвать неуверенным в себе или своих сексуальных способностях.Может кто нибудь мне обьяснит зачем мужчине в принципе знать о других в таких обстоятельствах?

Лиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно, мониторит ситуацию. А то притащищь букет вен заболеваний.

Гость
#2

Боится з.аразу жене принести

Гость
#3

Может венеры боится, может притязаний, может просто ревностно относится к гарему, может сплавить хочет другому поклоннику.

Гость
#5
Алекс

Он куколд, его возбуждает, что тебя трахают другие.

Как вариант

Гость
#6

Обясните мне , как называются ваши отношения ? Вам бы самой понравилось ? если у вашего мужа была бы такая подруга как вы. Ответьте пожалуйста чесно.

Жена
#7

Скажи, а он тебя в жшопу дерет? Трахает тебя в твою дырень? И в рыло тебе харкает когда сверху эбёт тебя? А потом в рот кончает и ты глотаешь? Ты ему сракку лижешь? Ты любовница и обязанна ведь это делать. Ты его любимица.

Гость
#8

Групповуху замутить хочет

Али-баба
#9

Целый год шпилитесь. Конечно, он считает тебя частью своей собственности. Дружите телами, дружите задушевными разговорами. Ревнует, но держится в рамках статуса временного любовника. Ну а ваши надежды встетить любимого мужчину- ничтожно малы. Пока вы чпокаетесь с любовником, много порядочных мужчин просто не сумеете разглядеть.

Любовь
#10

Расскажу из личного опыта про любовника .
Все ,кто пишет "боится заразу принести жене " это чушь.У этого женатого мужика есть любовница , на жену в какой то степени ему *** , ему страшно только что то поменять в своей жизни .
Был у меня подобный случай . Тоже понравились друг другу , страсть , но он в серьезных отношениях был много лет и мы договорились ,что у нас " свободные отношения " . Стали мы любовниками . Сначала это было интересно и забавно , но потом он начал спрашивать очень личные вещи , начал палиться и меня палить перед соседями и оказалось ,что он влюбился . Можно подумать , что я наивная , но нннет . Я знала ,что это очень временно . Мужчинам нравится когда с ними холодком , когда ты в целом ничего не требуешь,а живёшь цветешь и наслаждаешься собой и жизнью . Но случилась такая ситуация я начала тоже очень сильно привязываться и то ,что мне просто приносило удовольствие, стало проблемой . Мне начала мешать его женщина , я хотела чтобы он постоянно был рядом и в итоге его стало это напрягать и мы расстались .я думаю не стоит вообще это воспринимать всерьез , пусть спрашивает , молчите и ехидно улыбайтесь .

Гость
#11

Не понимаю любопытства любовницы любопытного любовника

Гость
#12

И откуда столько свингеров развелось...

Мой господин
#13

Одно сплошное ***.

Гость
#14

Куколд тряпошный
Куколд позорный
Что-то из этой серии

Гость
#15
Лиса

Ситуация такова, я в разводе, есть любовник, он женат, общаемся больше года. Изначально договорились, что никаких серьёзных отношений у нас не будет, встречаемся пока обоих устраивает или пока я не встречу любимого мужчину. Чувства к нему есть, но не безумная любовь, скорее привязанность и даже можно сказать дружба, интересно вместе, обсуждаем любые темы и в постели меня устраивает. В его отношения с женой не лезу, ничего не требую. Иногда бывают знакомства с другими мужчинами, отношения завязывались, но не сложилось. Мой любовник об этом знал, даже прекращали связь на какое то время. Потом снова начали встречаться. Последнее время периодически с его стороны возникают вопросы о моих других возможных партнёрах (с кем, когда, как было, почему было, есть ли кто-то другой сейчас). Спрашивает вроде в шутку, отвечаю так же в шутку, не посвящая в свою личную жизнь. На мой вопрос зачем ему знать об этом, отвечает просто любопытно. Для меня странно такое любопытство,не пойму что за ним стоит. С самооценкой у него все в порядке, его нельзя назвать неуверенным в себе или своих сексуальных способностях.Может кто нибудь мне обьяснит зачем мужчине в принципе знать о других в таких обстоятельствах?

Ну это явно не от любви такие вопросы.Они неуважительные сами по себе.Скорее всего его это просто возбуждает.Ладно бы спросил есть ли кто-то еще,но не как.Нормальный мужчина,даже любовник,не станет такое спрашивать.Явный извращенец он у Вас.

#16

Автор просто ваш *** по-другому не назовеш прекрасно понимает что вы женщина лёгкого поведения поэтому так к вам относится

#17

Автор тебе правильно сказали он куколд ему нравиться когда тебя трахают другие

Гость
#18

Тю, я тоже замужем и любовник женат, разводиться никто не планирует, но оч часто у друг друга спрашиваем обо всем. В том числе жене/муже/детях
И это не значит, что я строю планы, просто мы вместе и мне любопытно

Гость
#19

а по сколько вам лет, обоим?
он стареет, и становится сплетником.Ему интересно сравнивать как у вас, как у него жизнь проходит-как вариант.

Гость
#20

А она себе уже намечтала, что он собирается скоро жену бросить ради нее)

Гость
#21
Гость

Куколд тряпошный Куколд позорный Что-то из этой серии

***, ддэбилка, Пушкина сходи перечитай. Новый набор букв придумали и херачит везде, типа такая она умная-крутая и главное - непорочная. Ну-ну.

Гость
#22
Гость

Тю, я тоже замужем и любовник женат, разводиться никто не планирует, но оч часто у друг друга спрашиваем обо всем. В том числе жене/муже/детях
И это не значит, что я строю планы, просто мы вместе и мне любопытно

Моя любовница тоже была замужем,когда мы познакомтлись. Через год она развелась с ним. А я так и остался с женой. Вот уже 18 лет длится эта наша секретная любовь. Она всё время подозревает меня,что я жену трахаю тоже. Я ей клянусь,что вообще не сплю с женой,хотя это изредка и случается у нас. Любовница периодически устраивает истерики ревности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: