Гость
Статьи
Друг папы

Друг папы

Мне 20 лет живу с родителями, у моего папы есть друг он часто заходит к нам,он развелся со своей женой,теперь он стал часто заходить в мою комнату ,разговаривает со мной, делает комплименты: такая красивая,повезет твоему парню,сделал мне скидочные карты в кофейню сказал: ради тебя все сделаю,может ты моей женой будешь,потом добавил ну я слишком старый для тебя ищи молодого,потом говорил ,что его бывшая жена ревновала его ко мне но добавил: но она (я) все равно для меня ребенок,потом как папа ушел в магазин завел разговор о парнях: а у тебя есть парень,тебе не хочется любви? Я сказала не знаю и ушла, к чему он стал так много уделять мне внимания ,он просто хорошо ко мне относится ,здесь нет ничего такого?

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ты отцу расскажи...Он, его седые яйца , ему в карман положит, перед спуском с лестницы.

Анатолий
#2
Али-баба

Ты отцу расскажи...Он, его седые яйца , ему в карман положит, перед спуском с лестницы.

Может там отец одобрил и они уже обо всем договрились, только она еще не в курсе)

Анатолий
#3

Как там в кавказской пленнице 25 баранов холодильник розенлев, и путевка в сибирь )))

Лол
#4

Ахахахаха Анатолий

Гость
#5

Заложи его отцу. Пусть знает что у него за "друзья".

Сумрак
#6

Мде, я сестер друзей за девушек не считал, смотрел на них как на что то такое, эфимерное, даже мысли никогда не допускал чтобы с сестрами друзей чтл то мутить. А тут ребенок, дочка, это же вообще всё в Кубе!!!!! *** а не батин друг.

Гость
#7

Девочке уже 20. Вовсе не ребенок. Нравится или нет этот друг отца решать Вам. Да и сам " друг отца" ничего криминального не делает, чтобы его спускали с лестницы

Куся
#8

Фига себе, он же проверяет девчонку почти не скрываясь... Про любовь спрашивает... На реакцию смотрит.
Шли его подальше, не про такое говорят, когда подкатить пытаются...

Гость
#9
Гость

Девочке уже 20. Вовсе не ребенок. Нравится или нет этот друг отца решать Вам. Да и сам " друг отца" ничего криминального не делает, чтобы его спускали с лестницы

Не УК единым жив человек. Решать, конечно, ей. Но спустить его с лестницы не помешает, хотя бы в рамках профилактики.

Анатолий
#10

Найди у себя в комнате сервиз на 12 персон и начинай бить, потом выкинь шашлык в пропасть, вылей бутылку вина на жениха, обычно срабатывает)) Пойдете вместе к прокурору)

Гость624742
#11

Для тебя он друг папы, а на самом деле он обычный мужик. Глаз на тебя кинул. Нравишься ты ему как женщина. Обязательно надо рассказать родителям, чтобы они знали, что у их друга на уме. А то ещё после пару захождений в твою комнату, целоваться полезет, пригласит в постель. Просто ты молодая и не опытная, и видишь в нем просто дядю, а эти дяди не видят в тебе дочку. Так что будь на чеку

Гость624742
#12

Добавлю ещё : когда мне было 16 лет, к нам наведывался пожилой друг родителей, ему было около 60 лет и когда родители вышли из зала он начал меня целовать. От шока не знала, что делать. Слава Богу , после этого он к нам не приходил. Рассказала родителям, они были в шоке.

#13

Друг папы почву проверяет , как ты отреагируешь на его слова, чтоб знать в каком направлении действовать дальше. Не будь глупышкой, расскажи отцу о чём он тебя спрашивал

Сумрак
#14

Автор, не удевлюсь если ониещё и к вашей маме клинья подбивает.ну знаете как в том анекдоте
Парень покупает себе новенький, сияющий хромом автомобиль. Продавец дает ему совет:
- Перед дождём вы должны всегда заранее намазать хромированные части вазелином. Таким образом вы сохраните его блеск надолго, и ржавчина вам не страшна! Я даю вам пузырек с вазелином бесплатно в качестве подарка от фирмы!
На новой машине парень едет к невесте, которая пригласила его на обед, чтобы познакомить с семьей. Все проходит просто отлично, у родителей осталось отличное впечатление от жениха. Перед самым десертом говорит дочь:
- У нас в семье есть один забавный обычай: мы определяем, кто должен мыть всю посуду. После того, как будет съеден последний кусок, за столом начинается молчание. Кто первый скажет хоть одно слово, тот и должен мыть всю посуду.
- Принято, я участвую в игре.
Когда все поели, за столом установилось ледяное молчание. 5 минут, 10 минут проходят, у парня стало иссякать терпение. Чтобы как-то ускорить события и спровоцировать реакцию у родителей, он притягивает к себе их дочь и начинает её дико тискать. Никто не роняет ни звука! Он хватает дочь, кладёт её на стол и тpaXает от души. Опять тишина за столом! Он набрасывается на мать и тpaXает её у всех на глазах. Все молчат по-прежнему! Он смотрит в окно и замечает, что вот-вот пойдёт дождь. Он сразу вспоминает свой автомобиль и его хромовое покрытие. Думает:
"Необходимо смазать хромовые части вазелином!"
Он берёт свою куртку и достаёт из кармана баночку с вазелином. Тут вскакивает отец и кричит:
- Ладно, ладно! Я помою всю посуду!!

Гость
#15

Ну конечно ничего такого, он же просто заигрывает, а не трахаться предлагает. Тем более папа вас спокойно одних оставляет.

Гость
#16

Я вообще не представляю, чтобы друзья моих родителей посмели в мою комнату зайти. Есть гостиная, общая территория, а моя комната-личная. Я бы попросила выйти из комнаты. А на вопросы ответила бы, что свою личную жизнь не обсуждаю

Гость
#17

Дроченька друга -это неприкосновенно,табу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: