Гость
Статьи
Как уговорить папу …

Как уговорить папу переехать в другую комнату?

У нас 3х-комнатная квартира.
В одной живёт папа, в другой, я с моим братом, и зал пустой.
Мне 14 лет и я прошу папу, что бы он переехал в зал а я в его комнату(ну или я в зал). Но он не чего не хочет менять. Зная, что у меня с братом плохие отношения. Что мне делать, как его уговорить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. К сожалению, вы не написали кто вы, девушка или юноша.
Если вы девушка, то возможно для вашего папы станет весомым аргументом именно неудобство жить вместе с братом. Не столько ваши плохие отношения, сколько интимное пространство.
Чтобы уговорить папу на смену комнат, хорошо бы узнать причину его отказа. Или условия , при которых он согласится. Например, вопросы уборки, приходящих гостей, расположения мебели, удобства проживания для всех членов семьи.

Возможно для папы важно, чтобы ваши отношения с братом стали лучше и он так пытается вас примирить. Или папе привычно именно такое проживание, он привык что дети живут в одной комнате, ему сложно представить другое решение.

Если вы сможете спокойно обсудить с папой ситуацию и услышать его причины, то вам будет легче найти подходящий вариант. Пробуйте искать способы договориться с папой, не навязывая единственную причину "плохие отношения". Для вашего папы эта причина вероятно не столь значима, как для вас.

Удачного разговора!

Гость
#1

Бери вещи и иди в зал

Гость
#2

скажите ему, что вам не нужен такой папа.

Гость
#4

Скажите, что вы уже девушка и вам неловко жить в одной комнате с мальчиком, хотя он и брат. Вы переодеваетесь, спать можете раздетая. Да и мальчику это ни к чему, лицезреть ваше нижнее белье или натыкаться на средства женской гигиены.

Гость
#5

конечно надо разъезжаться,что за извращения?от девочки в этом возрасте уже флюиды во всю на уровне гормонов,мальчик там с ума сходит,не даром раньше если дети разнополые,то давали трешку на семью

Гость
#6

но папа там явный д*е б*и л,раз даже мать от него слиняла.ещё хуже,если умерла,такой дегенерат хоть кого доведёт.

Гость
#7

Что тут думать, нужно занимать свободную комнату, и никого туда не пускать, а из папиной комнаты сделать зал.

Гость
#8

Я тоже не пойму, почему вы сами не переедете в комнату, где никто не живет. Там диван есть? Или какое спальное место? Оставьте папу в покое, лозунг «все лучшее -детям» не правильный по сути, лучшее - тем людям, которые вас содержат и обеспечивают.

Гость
#9

Автор, у вас есть бабушки, тети? Может они вам помогут решить проблему, морально надавят на вашего папу.

Гость
#13

у нас пяти комнотная квартира и в детскай живу я и мой брать 6 летний а в спальне живут папа и его жена и я хочу переехать в бывшую спальню бабушки и дедушки они переехали в другую квартиру папу никак немогу уговарить переехать в другую комноту одна помогите пожайлуста уговарить папу мне 12 ия подросток🙏

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: