Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей дать мне комнату

У нас в квартире 4 комнаты одна у младшей сестры(с 7 лет) другая у мамы и две свободны
У старшей сестры тоже всегда была своя комната пока она не переехала
И я не могу понять почему у меня её никогда не было
Я подросток хочу себе личное пространство, а меня постоянно выбрасывают то в ту то в сю комнату в разные короче
Вещи мои разбросаны по залу и на стульях
Я много раз просила об собственной комнате, а мне лишь говорили «ой отстань, у меня от тебя голова болит уже, у меня в детстве не было и тебе она зачем»
В зале где я чаще всего постоянно сидит отчим и дверей там нету, а сплю на диване
Мне говорят кто сделают летом, а лето не наступает уже 3 года…
Как уговорить отдать мне комнату???

4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Если вы начнете жить, спать, хранить свои вещи в четвертой комнате, то что будет?

Гость
#2

потому что у многодетных вообще в одной все на двухэтажных штабелями

Лапа
#3

Скажи, что самым лучшим подарком на День рождения или на Новый год для тебя была бы твоя собственная комната. Пусть у родителей эта мысль засядет в голове и увидишь, что на какой-то из праздников тебе выделят твою комнату :)

Гость
#4

Утихомирьте свой подростковый максимализм и смиритесь с тем что младшей и старшей просто фортануло и пусть это будет последним разочарованием на этой почве. Если хотите свое собственное пространство - учитесь, осваивайте годную профессию не жалея себя, устраивайтесь на работу и вылетайте из гнезда. А так вот качать права мол я подросток, мне нужно личное пространство когда вы не одна в семье, плюс вас еще надо накормить и одеть и пр....ну это просто неблагодарность. Обычно дети в многодетных семьях вообще одну комнату делят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: