Гость
Статьи
Боюсь начинать …

Боюсь начинать отношения

Обжегшись несколько раз, замкнулась в себе. Стала недоверчивой и вот уже много лет не могу начать отношения, хотя попытки были. Дикое недоверие к противоположному полу. Думаю вроде криминального ничего не было, ну обманули, а кого не обманывали то. А тут натолкнулась на статью, что девушка, которой муж руки отрубил, замуж снова выходит. Ведь простила же и нашла в себе силы жить дальше. А тут мелочи какие-то замкнули в себе окончательно.

НАТА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так успевай. Девичий век - короток. Пока ты будешь дуться, всех разберут.

Анатолий
#2

Какие отношения сексуальные или денежные? Оно тебе надо? Или ты надеешься на любовь?

Гость
#3

Я после того, как меня обманул парень замкнулась и 6 лет уже одна

Гость
#4

Я столетняя девственница, меня в 5 лет в песочнице мальчик обманул, совочек отобрал, так до сих пор боязнь мужчин не отпускает

Римма
#5

Это жизнь. Всех когда-то предавали и обманывали. Я такие ситуации расцениваю как опыт и в будущем веду себя осторожнее. Но это не значит, что надо замкнуться ото всех и никого не подпускать. Хороших мужчин тоже много, не надо думать, что все козлы) просто живите дальше и свою любовь вы обязательно найдёте)

Не парящаяся
#6

Хех)

Гость
#7

*** эти отношения кому нужны?

Гость
#8

Я тоже не хочу никаких отношений, живу одна. Мужиков к себе даже близко не подпускаю. И не потому что меня предали, а потому что мой родной отец гулял от матери, а когда началась свистопляска с разводом и дележкой имущества это был сущий ад. Ненавижу мужиков и их кабелиную сущность((

Гость
#9
НАТА

Обжегшись несколько раз, замкнулась в себе. Стала недоверчивой и вот уже много лет не могу начать отношения, хотя попытки были. Дикое недоверие к противоположному полу. Думаю вроде криминального ничего не было, ну обманули, а кого не обманывали то. А тут натолкнулась на статью, что девушка, которой муж руки отрубил, замуж снова выходит. Ведь простила же и нашла в себе силы жить дальше. А тут мелочи какие-то замкнули в себе окончательно.

И ничего он ей не отрубил. Знаю я ее. Пальцы на одной руке только. Это в Серпухове у меня было.

Гость
#10

Я тоже боюсь, потому что обманывали не раз, муж был тиран, остальные просто лгуны. Внутренне их и не хочется уже начинать. Одно пугает - мысль, что однажды одиночество станет невыносимым, но будет уже поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема