Гость
Статьи
Серьезные отношения!

Серьезные отношения!

Как нужно себя вести, чтобы были серьёзные отношения, а не просто проводим время вместе ? Не давать до свадьбы ? Или через сколько нужно давать? Как вообще вести себя, чтобы привлечь серьезных парней ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Goth
#1

Для того чтобы превлечь серьезных парней. нужно самой быть серьезной.
Например, вы принципиально не изменяете, значит такого же принципиального парня.
Если вам попадается шлак или гулящие или разгильдяи, то вы сами не далеко от них ушли... Без обид.

#2

отпустить ситуацию

Гость
#3

Если ты девственница то нужно это беречь! В нашем мире чистая девушка это сокровище. Ищи одного единственного.

Если хочется секса то либо мастурбация или секс с другой девушкой, для парней это нормально.

Удачи.

Гость
#4

Ты ***. Одни "дать" на уме и на языке

Гость
#5

В первую очередь надо уважать себя. И требовать к себе уважительного отношения.
Как себя поставите - так к Вам и относятся. Меня еще мама учила: " Не будь слишком горькой, чтобы тебя выплюнули, или слишком сладкой, чтобы проглотили"

Гость
#6
Гость

Если ты девственница то нужно это беречь! В нашем мире чистая девушка это сокровище. Ищи одного единственного. Если хочется секса то либо мастурбация или секс с другой девушкой, для парней это нормально. Удачи.

Феминизма на вас нету муДчина!
1) Нет никакой девственности это патриархальная ересь, придуманная мужлом чтобы контролировать женщин.
2) Секс - это не только гетеро-секс! К тому же,разве мастурбация и секс с другой девушкой это не секс? К тому же вагину можно расстянуть при помощи резинового члена

Гость
#7

Самые крепкие браки между друзьями. Ищите человека по интересам. Там время покажет.

Гость
#8
Гость

Самые крепкие браки между друзьями. Ищите человека по интересам. Там время покажет.

Правильно+++++++ я как феминистка одобряю!

Гость
#9
Гость

Самые крепкие браки между друзьями. Ищите человека по интересам. Там время покажет.

Я во френдзоне как раз((( у человека, которого люблю

Yolanda
#10
Гость

Я во френдзоне как раз((( у человека, которого люблю

Так других полно вокруг же, а этого в игнор, сам будет потом жалеть) И да, ничего "не давать", в начале хотя бы подать заявление в ЗАГС.

Какой-то человек
#11

Правильно, слушай местных иди/отов про беречь девственность и не давать до свадьбы. Потом как выйдешь за импотента, мелкочлена и скорострела в одном лице и начнёшь подвывать, что нет секса, создавай тут новую тему, будем ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: