Гость
Статьи
Вежливость или …

Вежливость или понравилась

Девочки, привет. Хочу посоветоваться по поводу одного парня. Мы с ним на одном факультете, он на год меня старше. Мы никогда не общались, всего один раз пересеклись на собрании, где он меня спросил об регламенте и всё. Потом я его иногда видела в универе, но он не здоровался да и я тоже, так как даже не совсем запомнила. А теперь он стал мне всегда говорить привет, всегда оборачиваясь и с такой милой улыбкой. Я однажды была в парке, а он специально завернул чтоб поздороваться. Как думаете вежливость или я ему понравилась?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер Татьяна!
Что даст вам ответ на этот вопрос "вежливость или понравилась"?
Это ведь только догадки 50/50. Возможно он и сам еще не знает нравитесь вы ему или нет. А судя по вашему вопросу, вы в мыслях уже решаете, где проведете с ним медовый месяц.
Вы слишком торопитесь.
Как изменится ваше поведение если вы решите и форум подтвердит, что вы ему нравитесь?
А стоит ли его менять? Хотите сделать шаг навстречу? Но это может быть шаг в пустоту.
Дайте возможность молодому человеку проявить себя. Не стоит придумывать того, чего еще нет, чтобы не разочаровываться.

Леди
#1

Понравилась)

Гость
#2

Понравилась. Хочет секса с тобой.

#3

понравилась конечно

Гость
#4

Не надоело одно и тоже писать?

Гость
#5

Улыбайся ему пошире и порадостней, но не липни.

Татьяна
#6
Гость

Улыбайся ему пошире и порадостней, но не липни.

Я и не липну)

гость как в горле кость
#7

а вдруг у него носки плохо пахнут?

Гость
#8

Ну и спросите в лоб: " В киношку сходить со мной не хочешь?"...А по ответу и его действиям сразу поймете, нравитесь ли ему или он просто вежлив. Если просто вежлив. то найдет тысячу причин, чтобы отказаться. а если и согласится, то предоставит билеты покупать Вам, как приглашающей стороне. (Если позволит тратиться Вам - значит, альфонс или ему на Вас пофиг) ...Если нравитесь, то уцепится за предложение немедленно. И билеты купит сам, не позволив Вам тратиться (дело не в деньгах, а в принципе).... Позиционируя себя как мужчина, который идет с девушкой, которая нравится, в кино.

гость как в горле кость
#9

кощей бессмертный бабе яге: пойдём в кино, милая...
она, скорчив кислую мину: не для тебя, упырь, мама такой цветочек растила...

гость как в горле кость
#10

жена говорит мужу: когда молодой человек придёт просить руки нашей дочери, не надо падать на колени, целовать ему руку и скулить "о, спаситель вы наш..."

Гость
#11

точно не из-за вежливости. понравилась или другая причина 100 % нельзя сказать сходу. присматривайся пока, бабник или серьезный или еще какой, в дальнейшем видно будет. и не торопись с интимом. последствия, думаю, объяснять не нужно. в приоритете должна быть учеба, а не парни

Гость
#12

И сколько это длится уже? Когда нравится, не тянут...

Татьяна
#13
Гость

И сколько это длится уже? Когда нравится, не тянут...

Не больше месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: