Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с парнем, чтобы ему было интересно?

О чем говорить с парнем, чтобы ему было интересно. Вот, например, у него нет никакого хобби, никакой такой деятельности особой. Нам даже не о чем поговорить, нечего обсудить, кроме бытовухи, которая надоела. Как наладить общение?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знамо о чем. О сексе!

Гость
#2
Гость

Знамо о чем. О сексе!

Да, спроси какие позы ему нравятся.

Гость
#3

Можешь рассказать сколько половых партнёров у тебя было.

Гость
#4
Гость

Вот, например, у него нет никакого хобби, никакой такой деятельности особой.

Не может быть, чтобы он совершенно ничем не интересовался.

Гость
#5
Гость

Не может быть, чтобы он совершенно ничем не интересовался.

Ну бои без правил только если любит смотреть

Гость
#6

а что вы с ним рядом делаете, если вам даже поговорить не о чем? так бывает, люди как будто из разных миров. ищите своих - тогда таких вопросов у вас не будет.

Гость
#7
Гость

Можешь рассказать сколько половых партнёров у тебя было.

Ага. Он сразу ей и бои без правил покажет.)

Гость
#8

Мда уж...
Мне бы было унизительно стелиться перед парнем, придумывать как его развеселить, угодить...фу...Действительно, зачем вообще общаться с человеком, если у вас нет ОБЩИХ интересов и тем для разговоров? И что это за человек такой, который ничем не занимается, кроме бытовухи?

Гость
#9
Гость

а что вы с ним рядом делаете, если вам даже поговорить не о чем? так бывает, люди как будто из разных миров. ищите своих - тогда таких вопросов у вас не будет.

Так их секс вместе свёл.)
Года через три, когда похоть утихнет, они обнаружат, что совершенно чужие люди.

Гость
#10
Гость

Мда уж... Мне бы было унизительно стелиться перед парнем, придумывать как его развеселить, угодить...фу...Действительно, зачем вообще общаться с человеком, если у вас нет ОБЩИХ интересов и тем для разговоров? И что это за человек такой, который ничем не занимается, кроме бытовухи?

Да полно таких людей.

Гость
#11
Гость

Ага. Он сразу ей и бои без правил покажет.)

Зато сразу общая тема появится))

Гость
#12

А чтобы вам было интересно, вы (да и он) об этом не думаете?

#13

Кино посмотрите, обсудите.

Гость
#14
Гость

Так их секс вместе свёл.)
Года через три, когда похоть утихнет, они обнаружат, что совершенно чужие люди.

Это точно. Я думаю, очень многие люди в отношениях ругаются, потому что им не о чем говорить, и тогда ругань и скандалы становятся темой общения.

Гость
#15

Чю у него есть?

Гость
#16
Гость

О чем говорить с парнем, чтобы ему было интересно. Вот, например, у него нет никакого хобби, никакой такой деятельности особой. Нам даже не о чем поговорить, нечего обсудить, кроме бытовухи, которая надоела. Как наладить общение?

Поговори с ним о газотурбинных двигателях или других лопаточных машинах для разнообразия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: