Гость
Статьи
Увидел бывшую

Увидел бывшую

Увидел в клубе девушку , с которой у нас была страсть. Год не виделись. Я сам ее оставил , потому что мы живем в разных городах, в отношения на расстоянии не верю. Она долго писала , я решил, что лучше не отвечать и так забудет меня быстрее. Увидел ее в клубе моего города , она была с мужчиной. Стала ещё красивее. Я тоже был с девушкой. Не понимаю, что со мной происходит. Ловлю себя на мысли , что думаю о ней. Но она вообще не даёт о себе знать. Мне комфортно с моей девушкой , но почему моя бывшая не выходит из головы и стоит ли выйти на контакт самому.

Vito
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь ее, иначе всем обломится, и тебе в первую очередь!

невеста Дракулы
#2

встретился в клубе) ну покричи потом в туалете с ней "занято наhуй"

Гость
#3

Непонятно, если она красивая и была страсть, то почему ты ей не отвечал? Как то странно

Дубинушка
#4

Потому что мужики считают, что если они один раз переспали с женщиной, то она навеки его и будет страдать и ждать его всю жизнь. А тут ты увидел, что она уже про тебя и думать забыла, и продолжает жить. Тебя это зацепило. Все мужики испытывают тоже самое, в такой же ситуации.

Гость
#5

Дубинушка на 100%

Гость
#6

Вот хмырь.

Гость
#7

А ты думал,что она без тебя завянет как цветок?А она еще красивее стала.Значит тот,другой мужчина лучше тебя оказался и она расцвела еще пуще.Можешь засунуть свое мужское самолюбие куда подальше.

Vito
#9
Гость

А ты думал,что она без тебя завянет как цветок?А она еще красивее стала.Значит тот,другой мужчина лучше тебя оказался и она расцвела еще пуще.Можешь засунуть свое мужское самолюбие куда подальше.

Может это просто друг и при чем тут самолюбие, я просто хочу разобраться в себе

Гость
#10

Комфортно ему с девушкой ...
А как жениться ..что-то любви нет .пока..
Мне вообще кажется мужичье должно платить налоги девушкам ,женщинам...за бесцельно потраченные годы ....чтобы потом и не обидно было ...чмошники вы ...

Vito
#11
Гость

Непонятно, если она красивая и была страсть, то почему ты ей не отвечал? Как то странно

Расстояние

Гость
#12
Странный

Это нехорошо по отношению к твоей девушке.

Как приятно ,что это написал мужчина!еше не все потеряно

Гость
#13
Гость

Как приятно ,что это написал мужчина!еше не все потеряно

...еще)

#14
Странный

Это нехорошо по отношению к твоей девушке.

+1

Гость.
#15

Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется , была. И я любила вас, и что же, что в сердце вашем я нашла?

Гость
#16

У тебя случится выкидыш,если хочешь,чтобы всё было хорошо - харкайте.

Гость
#17

Выходить на связь не нужно. Это классический обман мозга : «я не получил желаемое, мучаюсь» сконцентрируете внимание на другом. Например работе. Большую усилите внимание любовным играм своей девушке. После переключения внимания вы заблудите о своей бывшей! Но, если будите с ней нечаянно пересекайся, то тут проблема! Она вас изведёт своей недоступностью и вы потеряете свои существующие отношения! Берегите себя и своих близких. Писал на собственном опыте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: