Гость
Статьи
Мужчина увидел бывшую …

Мужчина увидел бывшую в ресторане.

Полгода встречаюсь с мужчиной, мне 25 ему 45, правда есть дети от предыдущих женщин, но меня это не напрягает. Он очень обеспеченный свой загородный дом , яхты, бизнес. На днях сидели в очень дорогом ресторане, туда заходит пара пожилой мужчина и молодая женщина, очень разодетая, в длинных ярких серьгах, на вид меня старше. Она произвела на меня впечатление за счёт роста фигуры и дорогой одежды, но внешность на любителя. Моего любимого как подменили, он уставился на эту пару чуть ли не затрясло его, а он всегда себя ведет очень уверенно. Он начал машинально есть и пить , мы почти не говорили. Когда ехали домой, он сказал что когда -то с этой дамой встречался, типа она его очень любила, но он якобы ее бросил, надоела ему. Когда мы приехали домой он стал смотреть телефон , а я даже боялась заглянуть, так как боялась увидеть ее фото, ночью ничего не было. Вот сейчас в шоке что это было? Неужели он неравнодушен к этой женщине , если у него сейчас молодая девушка.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, видимо не равнодушен. Зацепила она его. А причем тут молодая девушка? Думаете тут возраст значение имеет?

Автор
#2
Гость

да, видимо не равнодушен. Зацепила она его. А причем тут молодая девушка? Думаете тут возраст значение имеет?

А со мной тогда зачем он? Он сказал, что это она за ним бегала

не стриптизерша
#3

Мужики еще не то скажут,что бы не выглядеть тряпкой и каблуком. Ясное дело,что любит ее до сих пор

Гость
#4
Автор

А со мной тогда зачем он? Он сказал, что это она за ним бегала

Ну нельзя верить на 100% тому, что говорят мужчины)))
Не мог же он сказать Вам, что она его бросила))
А возраст, действительно, не причем

Гость
#5

Видимо дама была действительно харизматичма и незабываема. А в Вас просто глупость на уровне "молодая девушка", так, красиво друзьям показать

Valerievna
#6

А зачем вы утосчняете,что сидели в ДОРОГОМ ресторане?))))чтоб все увидели уроаень вашего папика?

Гость
#7
Гость

Видимо дама была действительно харизматичма и незабываема. А в Вас просто глупость на уровне "молодая девушка", так, красиво друзьям показать

Ну зачем Вы обижаете Автора?
Вы тоже не всегда были мудрой, и когда тоже были молодой)))

Valerievna
#8

уровень

Автор
#9

У нас все серьезно, он уже говорит о ребенке, познакомил с друзьями. Но после этого случае, я теперь не знаю как быть, он всегда такой уверенный в себе, раскованный, а тут выглядел даже жалко. И еще мне интересно это он покупал ей эту одежду или старик с которым она была.

Гость
#10
Автор

А со мной тогда зачем он? Он сказал, что это она за ним бегала

Такая же охотница как и ты. Щас за другим старичеллой бегает.

Гость
#11
Valerievna

А зачем вы утосчняете,что сидели в ДОРОГОМ ресторане?))))чтоб все увидели уроаень вашего папика?

он не папик, я сама работаю и с ним не из-за денег

Автор
#12
Гость

Такая же охотница как и ты. Щас за другим старичеллой бегает.

ну она уже не девочка, чтоб быть охотницей

Гость
#13
Автор

У нас все серьезно, он уже говорит о ребенке, познакомил с друзьями. Но после этого случае, я теперь не знаю как быть, он всегда такой уверенный в себе, раскованный, а тут выглядел даже жалко. И еще мне интересно это он покупал ей эту одежду или старик с которым она была.

А это важно? Спросила бы у старика.

Гость
#14
Автор

ну она уже не девочка, чтоб быть охотницей

А, ну да. Тоже как ты, по любви со старикашкой спит. Радует его омлетами.

Автор
#15

Мой мужчина выглядит отлично не смотря на возраст. А она была реально с дедом, но выглядели они счастливо и нужно отметить что дед не смотря на возраст выглядел солидно, такой важный

Гость
#16
Автор

Мой мужчина выглядит отлично не смотря на возраст. А она была реально с дедом, но выглядели они счастливо и нужно отметить что дед не смотря на возраст выглядел солидно, такой важный

Дед, случайно не Грачевский?

Гость
#17

интересно, а ваша внешность не на любителя?

Гость
#18
Автор

У нас все серьезно, он уже говорит о ребенке, познакомил с друзьями. Но после этого случае, я теперь не знаю как быть, он всегда такой уверенный в себе, раскованный, а тут выглядел даже жалко. И еще мне интересно это он покупал ей эту одежду или старик с которым она была.

ну вы как лялька, когда ваш с ней спал - покупал одежду, теперь дедок этот спит и покупает. или думаете что кроме вашего папаньки она себе не может купить одежду?

Гость
#19
Автор

Мой мужчина выглядит отлично не смотря на возраст. А она была реально с дедом, но выглядели они счастливо и нужно отметить что дед не смотря на возраст выглядел солидно, такой важный

Автор

ну она уже не девочка, чтоб быть охотницей

ой не могу прям, и авторша красавица, и папик ее бред питт. а та старая тетка с дедом квазимодо. иначе и быть не могло)

какие охотницы из таких глупеньких девочек то? охотница это умная баба, которая умеет стратегически мыслить и общаться с мужчинами. а вы вон даже проанализировать чего то не в состоянии.

Гость
#20

Я думаю, что он её любил. Только это может объяснить его реакцию. Может он и бросил её, но видимо или после её измены или осознания, что она не любит его. Вам советую ничего не делать. Поверьте, от вас сейчас ничего не зависит. Вам лучше немного отдалиться, может инициировать какую-то поездку с подругой. Самое важное для вас, сохранить лицо. Никаких выяснений и не дай бог истерик. Ему нужно время переварить и вернуться в привычную колею.

Гость
#21
Гость

ну вы как лялька, когда ваш с ней спал - покупал одежду, теперь дедок этот спит и покупает. или думаете что кроме вашего папаньки она себе не может купить одежду?

У нас все завязалось искренне, он мне сам говорил, что не любит меркантильных баб и для него было важно, что я его полюбила не из-за денег.
А эта женщина как раз выглядит как очень меркантильная. Мне мой мужчина говорит, что предпочитает молодых и неиспорченных.

Гость
#22
Гость

Я думаю, что он её любил. Только это может объяснить его реакцию. Может он и бросил её, но видимо или после её измены или осознания, что она не любит его. Вам советую ничего не делать. Поверьте, от вас сейчас ничего не зависит. Вам лучше немного отдалиться, может инициировать какую-то поездку с подругой. Самое важное для вас, сохранить лицо. Никаких выяснений и не дай бог истерик. Ему нужно время переварить и вернуться в привычную колею.

Так ко мне то он что чувствует не пойму? А если после этой встречи она его пальцем поманит , спровоцирует?

Гость
#23
Гость

А эта женщина как раз выглядит как очень меркантильная.

??? А это как???
Бросила она его, потому что нашла ЛУЧШЕ. А это ох как бьет по мужскому самолюбию. И да, если поманит- прибежит к ней, потому что неравнодушен к ней. И дело не в возрасте и не во внешности.

Гость
#24
Гость

Так ко мне то он что чувствует не пойму? А если после этой встречи она его пальцем поманит , спровоцирует?

Ну а мы-то откуда знаем что он чувствует к вам? Чужая душа потемки.
Может он и сам не знает что к вам чувствует)
А вот со стороны по такой реакции можно судить, что не прошли у него чувства к ней. И да, как уже написали, скорее всего именно она его бросила. или он ее, но не по своему желанию, а из-за обстоятельств. У него гештальт незавершенный))

Гость
#25
Гость

У нас все завязалось искренне, он мне сам говорил, что не любит меркантильных баб и для него было важно, что я его полюбила не из-за денег.А эта женщина как раз выглядит как очень меркантильная. Мне мой мужчина говорит, что предпочитает молодых и неиспорченных.

если он вас полюбил из-за вашей искренности и ее считает меркантильной, то чего переживаете то??

Автор
#26

Не хочу чтоб меня сравнивали с какой-то непонятной теткой особенно в ее пользу.

Гость
#27
Гость

он не папик, я сама работаю и с ним не из-за денег

Надеюсь, ты заплатила в ресторане за обоих?

Гость
#28

сижу, ржу.

Гость
#29
Гость

У нас все завязалось искренне, он мне сам говорил, что не любит меркантильных баб и для него было важно, что я его полюбила не из-за денег.
А эта женщина как раз выглядит как очень меркантильная. Мне мой мужчина говорит, что предпочитает молодых и неиспорченных.

Хаха. Молодец ваш мужик. Красиво так говорит, что денег на пассию свою очередную больше тратить не хочет. Гораздо дешевле найти молодую дурочку, которая просто и ресторану рада будет.

Автор
#30

в общем я не удержалась и спросила про нее. Он сказал, что полтора года назад познакомился с ней в клубе, типа они сразу переспали и он начинал с ней встречаться где-то месяца два, но потом понял , что не его человек, но она ему названивала и не отставала. Сказал что реакция была, потому она ему неприятна. Сказал , милая не бери эти глупости в голову.

Гость
#31
Автор

в общем я не удержалась и спросила про нее. Он сказал, что полтора года назад познакомился с ней в клубе, типа они сразу переспали и он начинал с ней встречаться где-то месяца два, но потом понял , что не его человек, но она ему названивала и не отставала. Сказал что реакция была, потому она ему неприятна. Сказал , милая не бери эти глупости в голову.

Ржу. У вас, автор,наверное уже очень большие растянутые уши.

Автор
#32
Гость

Ржу. У вас, автор,наверное уже очень большие растянутые уши.

думаете врет?

Гость
#33
Автор

в общем я не удержалась и спросила про нее. Он сказал, что полтора года назад познакомился с ней в клубе, типа они сразу переспали и он начинал с ней встречаться где-то месяца два, но потом понял , что не его человек, но она ему названивала и не отставала. Сказал что реакция была, потому она ему неприятна. Сказал , милая не бери эти глупости в голову.

Когда мужчина САМ бросил и ему чисто НЕприятна встреча с бывшей он просто развернет стул так, что б ее не видеть и через 5 минут вообще забудет о том, что она в зале.
А вот когда Мужчину БРОСИЛИ, а он ей долго названивал и не отставал, то когда он эту бывшую видит, то как раз и ведет себя так, как вел себя ваш мужчина.

Гость
#34
Гость

У нас все завязалось искренне, он мне сам говорил, что не любит меркантильных баб и для него было важно, что я его полюбила не из-за денег.А эта женщина как раз выглядит как очень меркантильная. Мне мой мужчина говорит, что предпочитает молодых и неиспорченных.

Мужчины обожают меркантильных женщин, у них к ним страсть, взрыв эмоций и желание. Увы, он все ещё сильно неравнодушен к ней, а вы просто комфортный надёжный вариант.

Гость
#35

брось его, так же будет труситься при встрече с тобой

Nelli
#36
Гость

брось его, так же будет труситься при встрече с тобой

+++++++++++))))))))))))))))

.
#37

Его можно понять. 25 летнее влагалище, которым можно крутить на одном месте)))

Гость
#38

Не меркантильные женщины, автор - это ровесницы взрослых мужчин, сделавшие себе карьеру, не нуждающиеся материально, в отличии от таких , как ты, молодых и нищих.
А мужик ваш вам под стать, такой же меркантильный, заинтересовать собой не может женщин, поэтому покупает молодое мяско, и трясется от другого молодого мяска. И все его пассии под одну гребенку, без денег, зависимые от денежных мешков с песком в гульфике.

Гость
#39
.

Его можно понять. 25 летнее влагалище, которым можно крутить на одном месте)))

На пятом десятке уже не крутят на этом месте, а 25-летняя сама сначала поднимает, и крутится, когда тот периодически падает. Разумеется, не за стихи эта малолетка работает. За содержание трудится, даже без брака. Не видела я еще неземной любви молодых к работникам ЖЭКа или мерчендайзерам в магазинах.

Гость
#40

Очевидно одно, что дед сказачно богат, вот ради него она и бросила вашего лоха. Теперь у вашего любимого травма навсегда, мужики такое трудно переживают .

Гость
#41

[quote="Автор"]в общем я не удержалась и спросила про нее. Он сказал, что полтора года назад познакомился с ней в клубе, типа они сразу переспали и он начинал с ней встречаться где-то месяца два, но потом понял , что не его человек, но она ему названивала и не отставала. Сказал что реакция была, потому она ему неприятна. Сказал , милая не бери эти глупости в голову[/quote

Ну, в любви к ней он вряд ли бы вам признался :)

Гость
#42

А почему думаете, что он любит эту женщину?
Тут много вариантов может быть - его задело, что она нашла себе другого;, что она нашла себе богатого; или например, что он еще раз осознал, что только деньги нужны были. А может он вообщее знает, что это за мужчина и тоже жалеет, что такой ей достался.
Понятно, что раз таккая реакция, то что-то еще сидит в нем, но любовь ли это? Может просто обида или еще что-то.

Гость
#43

Да, автор, его яхты от вас уплыли. Помашите им ручкой и вперед, на новую охоту.

Автор
#44
Гость

А почему думаете, что он любит эту женщину?
Тут много вариантов может быть - его задело, что она нашла себе другого;, что она нашла себе богатого; или например, что он еще раз осознал, что только деньги нужны были. А может он вообщее знает, что это за мужчина и тоже жалеет, что такой ей достался.
Понятно, что раз таккая реакция, то что-то еще сидит в нем, но любовь ли это? Может просто обида или еще что-то.

Да я не говорю что любит , просто его реакция была нетипичная, со мной он так не трясся, сказал, что вообще не ревнивый. Я его даже пару раз провоцировала , типа женихи мне звонят

Автор
#45
Гость

Да, автор, его яхты от вас уплыли. Помашите им ручкой и вперед, на новую охоту.

Никуда они не уплыли, в выходные едем кататься в Пирогово

Гость
#46
Автор

Никуда они не уплыли, в выходные едем кататься в Пирогово

На пироговское водохранилише, что ли? Фу ты, господи. Я думала, у него реально ЯХТЫ, а то что на пироговке - это не яхты, это моторка средней паршивости. Бросайте его, понтовщик дешевый.

Гость
#47
Гость

На пироговское водохранилише, что ли? Фу ты, господи. Я думала, у него реально ЯХТЫ, а то что на пироговке - это не яхты, это моторка средней паршивости. Бросайте его, понтовщик дешевый.

Настоящие яхты наверное у деда, на них его бывшая и катается, а ему досталось что попроще, те вы

Гость
#48

Подобная реакция мужчины скорее всего потому, что дама эта когда-то очень задела его самолюбие. Я помню, у меня был кавалер, сильно влюбленный. На ухаживания я особо не отвечала, но мы общались. Желая вызвать у меня ревность, он рассказал, что ему симпатизирует знакомая, но она ему не нравится, живот толстый и т.д. А я наоборот стала ее ему нахваливать и "сватать". Спустя какое-то время я сказала, что он меня разочаровал (был один поступок) и общаться я больше не буду. Он долго еще надеялся, что это изменится, писал, звонил. А потом стал встречаться с этой знакомой. И когда один раз мы случайно на улице встретились, он тоже "жалко" себя повел :-) А новая пассия его мне иногда попадается и, судя по- всему, думает, что это Я ему "названивала и не отставала" :-)

Гость
#49

Автор вас разводит и в кулачок смеётся. Опять Подруга шарит?

Гость
#50

автор, вы - дешевая *****, а ваш мужчина - дешевый понтярщик, так что вы очень подходите друг другу. Лет на 5, а потом вы поумнеете, но будет поздно - молодость не вернешь.