Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Первые мои отношения начались, видимо, поспешно. Парень нравился, но не настолько сильно, чтоб встречаться, но он уговаривал, и я решила попробовать. Отношения были, можно сказать, идеальными, никогда не ссорились, заботились друг о друге, самыми близкими людьми стали. Но тревожило меня чувство, что люблю его скорее как человека, чем как парня. Но я ждала, надеялась, что пройдет время и чувства полностью сформируются. Но через пол года отношений я уже устала, поняла, что со временем даже симпатия, которая когда-то была, угасла. Расстались.
Прошло время и встретила другого парня, понравился моментально и очень сильно, казалось, это тот, кого я всегда искала. С ним все было как-то наоборот: ссорились, выясняли отношения, но все-таки тянуло друг к другу. Начали встречаться и у меня буквально через неделю интерес к нему куда-то улетучился. Подумала, что просто разочаровалась в нем, причин для этого была масса.
И вот, спустя время снова встретила парня, тоже очень понравился, но при этом уже и сам адекватный, серьезный парень. Не могла дождаться, когда он предложит мне встречаться. Предложил.. и снова все будто исчезло. Не понимаю, что не так. Он меня не разочаровывал ничем, в отношениях все нормально. Но мне уже кажется, что я не умею в отношениях серьезных находиться: добьюсь и теряю интерес. Но не понимаю, почему так, я приличная серьезная девушка, шляться, гулять не манит совсем, хочется серьезных отношений, постоянства, но что же не так с моими чувствами.. Если до этого думала, что просто не того человека встретила, то теперь уже не знаю, каких только парней уже не встречала, все равно все не то..
Очень боюсь так и не испытать в жизни настоящей, ясной любви и остаться одной, либо с нелюбимым (даже не знаю, что хуже). Не жду, чтоб голову сносило от любви и страсти, но хочу хотя бы точно понимать и чувствовать, что люблю, не сомневаясь.

:(
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Неи торопитет события.когда встретите любимого, тогда ваше сердце подскажет вам об этом

Гость
#2

Что-то не так с вами.

шутник
#3

Вас обманули, любовь -это не фейерверк чувств. Любовь -это то, что мы испытываем к матери, отцу, брату. Вы же не пылаете любовью к своей матери? Но если вас разлучить надолго, то вы будете скучать. Это любовь.
А то что, было у вас -это страсть.

Havier
#4

Чё ???

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: