Гость
Статьи
Есть ли отношения в …

Есть ли отношения в интернете?

Познакомилась с парнем, потом расстались. Даже не раз. Сначала послала его, он не отреагировал, остыл и только. Потом молчали дня 3. Предложила мир, не подействовало. Наоборот чувствую себя дурой и чокнутой. Короче пропал в оконцовке. А я сижу, скучаю. Вот че делать девчата?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Чувства ваши не подводят вас...

Гость
#2

считаю, что отношения в интернете это не очень. встретишь себе вторую половинку в жизни, не переживай)

Гость
#3

Отключи инет и иди гулять, там интереснее.

Гость
#4

Не знаю как в общем, но лично у меня первые долгие постоянные отношения через инет случились. А в последствии также с мужем (уже 10 лет вместе). Но они оба были "друзья друзей", не случайное знакомство, просто жили в других городах. Так что тут скорее про положительный опыт отношений на расстоянии через инет, а не про само знакомство. Но думаю и так может быть хорошо. Главное знакомиться по интересам, в каких-то группах, можно сказать случайно, а не через сайты знакомств, где куча криповых личностей сидит.

невеста Дракулы
#5

если вам до 15-16 лет отношения в инете нормально. если старше -нет. если конечно вы не хотите поцелуя и объятий банальных (есть такие люди ***,физическое влечение это не их) или общаться не более пары-тройки месяцев в инете и всю равно встретиться должны,может от человека пахнет не так как вам хотелось бы

Автор
#6
невеста Дракулы

если вам до 15-16 лет отношения в инете нормально. если старше -нет. если конечно вы не хотите поцелуя и объятий банальных (есть такие люди ***,физическое влечение это не их) или общаться не более пары-тройки месяцев в инете и всю равно встретиться должны,может от человека пахнет не так как вам хотелось бы

Ему 26,мне 19. Встретиться не получилось, его работа без выходных и перерывов. Было бы желание, думаю, нашел бы время

Надюшка Матвеева
#7
Автор

Ему 26,мне 19. Встретиться не получилось, его работа без выходных и перерывов. Было бы желание, думаю, нашел бы время

Самый сок. У них в 26 гормоны кипят , яйца трескаются от спермы.😘😘😘

Автор
#8
Надюшка Матвеева

Самый сок. У них в 26 гормоны кипят , яйца трескаются от спермы.😘😘😘

Хехе, вряд ли, он у меня был каким-то вялым овощем. Хотя... А когда они приземляются? Ближе к 35?)

Гость
#9

Все отношения в интернете имеют такой конец и вообще ничего серьезного на ждите в интернете. Все могут разговаривать красиво и смело за экраном, но в действительности совершенно другие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: