Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь воспоминаниями о своем самом ярком курортном романе ..

Вопрос в теме

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем?

Гость
#2
Света

А зачем?

Если нечего рассказать ,то и ненадо )

Гость
#3

А дача считается?)

Гость
#4

Познакомилась с двумя парнями иностранцами
С ними же и ночь провела
Было нереально

=777=
#5

ехал в Сочи в плацкарте. На боковухе две биксы - как сейчас помню Танька из Лабытнанги и Надя из Кудымкара. Сели,выпили, за жизнь говорим. Стал я таньку на пое**ться разводить...ну она хуе-мое не против, типа, но парень ждет. Предложил ей минет отстрочить - это не измена типа. Ну она кивнула, тип согласна, накатили с ней по стограмм и пошли в тамбур. А она тут и в отказ нах - типа я не такая и тыры пыры. Ну я ей переебал с вертушки в голову т.к. она меня своими выебонами чисто перед пацанами из бригады унизила.

Гость
#6
=777=

ехал в Сочи в плацкарте. На боковухе две биксы - как сейчас помню Танька из Лабытнанги и Надя из Кудымкара. Сели,выпили, за жизнь говорим. Стал я таньку на пое**ться разводить...ну она хуе-мое не против, типа, но парень ждет. Предложил ей минет отстрочить - это не измена типа. Ну она кивнула, тип согласна, накатили с ней по стограмм и пошли в тамбур. А она тут и в отказ нах - типа я не такая и тыры пыры. Ну я ей переебал с вертушки в голову т.к. она меня своими выебонами чисто перед пацанами из бригады унизила.

Никогда не забуду ослепительную блондинку Свету из Тольятти с которой ехал в плацкарте в молодости. Выпили вина немного,потом еще и еще. Я опьянел от вина и от ее красоты;а она просто отключилась. Я не мог оставить ее невыебаной,такую красотку,это было выше моих сил. Трахнул ее несколько раз спящую. Потом вернулся друг,который уходил к знаеомым в соседний впгон и когда узнал что я трахнул девушку ,тоже не устоял . Утром она конечно всё поняла,но нискодько не обиделась,а даже дала мне телефон на прощание. Тогда сотовых еще не было и я просто потерял бумажку с ее домашним телефоном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: