Гость
Статьи
Мужчина тянет время.

Мужчина тянет время.

Живем в разных городах ,познакомились в одном городе ,потом он оплатил отпуск две недели на двоих на курорте.Всё было супер.До отпуска вёл речь о серьёзных отношениях,о том что я приеду к нему и будем жить вместе.После отпуска ощутила что он немного подостыл.Стала спрашивать есть ли будущее у отношений,на что он меня заверил что всё хорошо,он планирует следующую нашу встречу,он хочет отношений.Но при этом никакой конкретики-где,когда.Отправляет меня на работу, типа тебе же деньги нужны, материально не поддерживает.Чувствую что меня эта неясность напрягает.Мне было бы проще всё оборвать после отпуска и переключиться на работу или на другого мужчину.Но он ведёт себя непонятно.Вроде и не держит и не отпускает.И никакой конкретики.А я злюсь что он тратит моё время.Как быть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
поЛена
#1

Ответ в вашем тексте - остыл. Как замужняя женщина говорю - мужчина с серьезными намерениями такой фигней не страдает.
Сама бывала в подобных отношениях. Сейчас очень жалею в такие моменты не говорила ариведерчи.
Очень советую написать ему о том, что вам не нравится. Проигнорит или опять скажет, что "все хорошо" - скажите, что больше так не можете и досвидос. Нужна будете - не даст вам уйти.

Гость
#2
поЛена

Ответ в вашем тексте - остыл. Как замужняя женщина говорю - мужчина с серьезными намерениями такой фигней не страдает.
Сама бывала в подобных отношениях. Сейчас очень жалею в такие моменты не говорила ариведерчи.
Очень советую написать ему о том, что вам не нравится. Проигнорит или опять скажет, что "все хорошо" - скажите, что больше так не можете и досвидос. Нужна будете - не даст вам уйти.

Спасибо за мнение, сама так думала,не хочется рубить с плеча.К тому же он заговорил о планировании какой то новой встречи,вот это меня сбивает с толку и подбешивает.Ещё странный момент,он действительно потратил на меня очень много времени и денег, насколько я знаю мужчины просто так этим не разбрасываются.Он не миллионер.

Надюшка Матвеева
#3
Гость

Спасибо за мнение, сама так думала,не хочется рубить с плеча.К тому же он заговорил о планировании какой то новой встречи,вот это меня сбивает с толку и подбешивает.Ещё странный момент,он действительно потратил на меня очень много времени и денег, насколько я знаю мужчины просто так этим не разбрасываются.Он не миллионер.

Просто ваш мужчина понял что переплатил жёстко за дешёвый секс. Теперь мстит .
По факту это вы украли у него и время и деньги .
Могу поспорить что у него и эрекции то толком на вас не было .

Гость
#4
Надюшка Матвеева

Просто ваш мужчина понял что переплатил жёстко за дешёвый секс. Теперь мстит .
По факту это вы украли у него и время и деньги .
Могу поспорить что у него и эрекции то толком на вас не было .

Что за бред?Мы из постели и других мест весь отпуск не вылезали))Тут мимо.

Гость
#5

вы что реально сидите у окошка в ожидании его действий и из-за этого не устраиваетесь на работу? займитесь своей жизнью сами вместо того чтобы ждать, что кто-то придет и все решит и устроит. такое ощущение, что вы не человека ищите, а шею на котрой сможете поудобнее устроится.

Гость
#6
Гость

вы что реально сидите у окошка в ожидании его действий и из-за этого не устраиваетесь на работу? займитесь своей жизнью сами вместо того чтобы ждать, что кто-то придет и все решит и устроит. такое ощущение, что вы не человека ищите, а шею на котрой сможете поудобнее устроится.

Да,я сидела у окошка как вы выразились, и ждала конкретных действий потому что он предлагал вместе жить и высылал подборку квартир даже, теперь склоняюсь к тому что пойду дальше своей дорогой

Гость
#7

Спасибо всем за ответы.В общем да,я ещё раз почитала нашу переписку и решила забить на него.И пусть теперь делает или не делает что хочет.Я свободна.И писать ему больше не хочу и выяснять чего-то там.

#8
Гость

Спасибо всем за ответы.В общем да,я ещё раз почитала нашу переписку и решила забить на него.И пусть теперь делает или не делает что хочет.Я свободна.И писать ему больше не хочу и выяснять чего-то там.

:facepalm:

latindancer
#9

вы в разных городах, такие отношения на расстоянии обречены на провал) как ни жаль.

Гость
#10
Scala

:facepalm:

Не фейспалм, а надо брать пока горячо, а не тянуть кота за яйца и разбрасываться настоящими женскими чувствами.

Гость
#11
latindancer

вы в разных городах, такие отношения на расстоянии обречены на провал) как ни жаль.

Не всегда ,просто мужчине надо вовремя принять решение-да/нет.Если у него там какие-то обстоятельства,материальные проблемы-об этом надо просто сказать.Иначе он просто выглядит после всего сказанного как зввИздабол.

Гость
#12
Гость

Что за бред?Мы из постели и других мест весь отпуск не вылезали))Тут мимо.

ну вот он и натрахался)))

613222
#13
поЛена

Ответ в вашем тексте - остыл. Как замужняя женщина говорю - мужчина с серьезными намерениями такой фигней не страдает.
Сама бывала в подобных отношениях. Сейчас очень жалею в такие моменты не говорила ариведерчи.
Очень советую написать ему о том, что вам не нравится. Проигнорит или опять скажет, что "все хорошо" - скажите, что больше так не можете и досвидос. Нужна будете - не даст вам уйти.

А зачем ему что-то объяснять/говорить?
Это и так ясно.
Он остыл. Зачем вам эти лениво тлеющие (с его стороны) отношения?
Ничего хорошего не будет больше.
Скажите ему «до свидания»
Он, по инерции, что-то будет ещё «говорить/оправдываться».
Но отношения - без хорошего будущего.
Зачем это вам?

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: