Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

А что вы последнее подарили своему мужчине? Или ваш сюрприз, который больше всего запомнился ( с хорошей стороны))?
И вообще устраиваете ли вы романтические вечера, делаете ли какие нибудь маленькие подарочки?
Скоро праздник, день защитника, думаю как поздравить.

11 ответов
Последний — Перейти
Дарья 15 лет если чо)
#1

До 23 февраля 4 месяца... Вы серьезно?)

#2
Дарья 15 лет если чо)

До 23 февраля 4 месяца... Вы серьезно?)

Ах если бы)
Украина, 14 октября

Дарья 15 лет если чо)
#3
Olllamur

Ах если бы)
Украина, 14 октября

А, извините, не знала) Можете подарить ему набор для бритья или же для душа. Можно подарить что нибудь из парфюмерии, духи его любимые. Или же, можно заказать постер с вашими совместными фотографиями) Кстати, еще есть такие букеты, я такой папе дарила на день рождения, он был из воблы, пива, орехов(ну чисто мужской набор), да и не плохой подарок

Сумрак
#4

Скакалку)))) подтверждать не Иоскалитость))))

#5
Дарья 15 лет если чо)

А, извините, не знала) Можете подарить ему набор для бритья или же для душа. Можно подарить что нибудь из парфюмерии, духи его любимые. Или же, можно заказать постер с вашими совместными фотографиями) Кстати, еще есть такие букеты, я такой папе дарила на день рождения, он был из воблы, пива, орехов(ну чисто мужской набор), да и не плохой подарок

Букетик на подобе дарили его маме пару недель назад))) а вот на счёт парфюмерии как вариант, я и не подумала, спасибо)

#6
Сумрак

Скакалку)))) подтверждать не Иоскалитость))))

Простите, Ио...что? :D

Гость
#7
Olllamur

Простите, Ио...что? :D

Это он/она попытался/лась вас задеть темой об отношении некоторых жителей украины к москвичам.

#9
Гость

Это он/она попытался/лась вас задеть темой об отношении некоторых жителей украины к москвичам.

А, опечатка с буквой м, довольно тупая шутка вышла.

#11

Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема