Гость
Статьи
Парень не заботится …

Парень не заботится или накручиваю себя?

Встречаемся год. Ночью мне плохо стало отравилась. Он рано утром он ушел из дома по делам я попросила купить лекарства он мне их только ночью привёз. Как собственно и сам домой не спешил.. решил шашлыков с другом пожарить.

Я отравилась и он видел что мне очень плохо. Температура, рвота, я целый день лежала а он позвонил и спросил пойду ли я с ними на шашлыки.. даже не спросил как я, к слову как будто он забыл что мне плохо и есть не желательно вовсе не то что бы жирную пищу.

Я немного расстроилась но он пришел домой и гладил, обнимал, чай приносил, лекарства и т.д.

С утра мы проснулись я встала и у меня закружилась голова он рядом. Говорит что такое я говорю что все потемнело в глазах а он взял и дальше пошёл а комнату. Пока я оперевшись на стеночку в себя пришла.

Я обиделась говорю что мне не нравится такое отношение. Взял и оставил меня а если бы я в обморок упала? Он сказал никуда бы ты не упала.. у меня аж слезы на глазах проступили. Настолько обидно что ему безразлично

И снова меня дома оставил и уехал с другом... на целый день. Приехал домой даже не подошёл ко мне не поцеловал не спросил как я.. начал своими делами заниматься, я подошла обнять его он сказал уйди ты холодная мне и так холодно.

Я решила вообще к нему не подходить и не трогать его вовсе и так мы как соседи проводим уже не знаю какой день день.. от него никакой инициативы внимания, а если я проявляю то говорит уйди отстань и т.д.

Я уже себя накрутила как могла, но сейчас у него много дел забот и расходов. Понимаю всей душой что внимание все туда переключил, но все равно очень обидно что такие ситуации происходят.. особенно в момент когда мне очень плохо и он единственная поддержка которой нет.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может быть у вас разное отношение к здоровью? Некоторые парни здоровые как буйволы что для них не имеет значение давление поднялось, голова болит, в глазах все расплывается, температура под 40 или вообще нога сломана. Он пойдет и будет делать свои обычные дела как если бы был здоров. И думает что у других так же.

Гость
#3

Автор, по честному, вы не умирали, это всего лишь отравление, которое нужно пересидеть дома, и хорошо, когда дома никого при этом нет. Особых лекарств тоже никаких не нужно, они просто в организме не задержатся. Пить воду и чай в больших - единственное лечение. И ломать комедию с обмороком тоже ни к чему.

Анна
#4
Гость

Может быть у вас разное отношение к здоровью? Некоторые парни здоровые как буйволы что для них не имеет значение давление поднялось, голова болит, в глазах все расплывается, температура под 40 или вообще нога сломана. Он пойдет и будет делать свои обычные дела как если бы был здоров. И думает что у других так же.

Возможно и так. Он один раз простужался ну не прям что как буйволов но сильно не лежал

Гость
#5

Может быть потому, что он мужчина, а не ваша мама?
Вы просто инфантильная девочка с потребностью в мамашке, отношалки для вас преждевременны, повзрослейте для начала.

Гость
#6

Автор, болеть надо уметь. И ухаживать за больным тоже надо уметь.
Я в браке более 20 лет. Ни разу не слышала от мужа жалоб на боль. Тихо пьет лекарство и терпит. Я за ним ухаживаю во время простуды - чай с лимоном, таблетки, раствор для полоскания. Ему приятно, но жалоб никаких никогда.
Я болею редко. Его уход - это принести из аптеки лекарство. Еще сто раз спросить о самочувствии. Все никто у кровати с тазиком сидеть не будет. И не надо.

Гость
#7

Да,он не заботится о вас.Делайте выводы.Он слишком грубый,с отсутствием эмпатии.

Гость
#8

Тут дело не в том, что парень не трясётся о здоровье автора, как сумасшедшая мамаша. А в том, что подводить время с друзьями ему явно интереснее, чем с девушкой. Видимо, автор так достала его своим нытьём, что парню проще смыться из дома. А, если бы она тихо болела, он бы, может, дома остался, фильм вместе посмотреть или чего еще. Делайте выводы, автор.

Гость
#9

Автор вам сочувствую. Некоторые мужчины лишены сочувствия. Знаете как в песне В.Цоя - все не то и все не так когда твоя девушка больна. Зато и люблю Цоя за его душевность.

Гость326714
#10
Гость

Автор, по честному, вы не умирали, это всего лишь отравление, которое нужно пересидеть дома, и хорошо, когда дома никого при этом нет. Особых лекарств тоже никаких не нужно, они просто в организме не задержатся. Пить воду и чай в больших - единственное лечение. И ломать комедию с обмороком тоже ни к чему.

При отравлении в обморок упасть вполне реально.и даже неблизкие но вежливые люди у больного человека интересуются его самочувствием и предлагают помощь. Иначе это просто жлобство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: