Гость
Статьи
Узнала, что хочет на …

Узнала, что хочет на мне жениться

Нравится мужчина на 25 лет старше, мне 24 и я девственница (он об этом знает). Узнала что хочет на мне жениться, и спрашивал так или нет, а я колеблюсь с одной стороны он мне нравится, а с другой я привыкла быть сама и немного разница в возрасте смущают. Что делать подскажите, он мне тоже нравится?

janelle
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже Вы направильно все поняли. Он удивлен, и хочет "жениться".

Гость
#2

Узнай, сколько у него см, а то будет 5, будешь жалеть 😁

Гость
#3

Если у него много денег и он вас будет обеспечивать хорошо,то еще стоит подумать т.к. рано придется ухаживать за старпером,а ведь и ребенок еще будет. Если нет денег,жилья,то я бы не согласилась.

Гость
#4
Гость

Узнай, сколько у него см, а то будет 5, будешь жалеть 😁

Там в 50 ещё много всяких возрастных прелестей

Гавриил
#5

25 летняя девственная ***

Али-баба
#6

Ни *** себе...А болт то хоть стоит? Хотя, о чем я, конечно стоИт. Предлагать брак молодой девушке..а что других мужчин в округе не наблюдается?вы страшный крокодил?

Гость
#7
janelle

Нравится мужчина на 25 лет старше, мне 24 и я девственница (он об этом знает). Узнала что хочет на мне жениться, и спрашивал так или нет, а я колеблюсь с одной стороны он мне нравится, а с другой я привыкла быть сама и немного разница в возрасте смущают. Что делать подскажите, он мне тоже нравится?

вы мусульманка?

janelle
#8
Гость

вы мусульманка?

нет, христианка

Гость
#9

Если папик богатый, да готов наследство оставить, то почему бы и нет?Раз в Ваши 24 Вы заглядываетесь на старичков, то дела Ваши совсем плохи. Не интересуются Вами молодые мужчины. Берите хоть такого.

Гость
#10

А вобще, девственницы, берите на заметку! Стоит не скромничать втихую, а заявлять о девственности. И Вам сходу предложат замуж. Тогда как недевственницам предлагают перепих за углом, сожительство, драйв-тесты , все что угодно, кроме семьи и брака.

Гость
#11
Гость

А вобще, девственницы, берите на заметку! Стоит не скромничать втихую, а заявлять о девственности. И Вам сходу предложат замуж. Тогда как недевственницам предлагают перепих за углом, сожительство, драйв-тесты , все что угодно, кроме семьи и брака.

Давай аукцион на девственниц устроим

#12
Гость

А вобще, девственницы, берите на заметку! Стоит не скромничать втихую, а заявлять о девственности. И Вам сходу предложат замуж. Тогда как недевственницам предлагают перепих за углом, сожительство, драйв-тесты , все что угодно, кроме семьи и брака.

Не стоит выходить за него замуж. Очень большая разница в возрасте. С каждым годом будет сказываться всё сильнее. Если сейчас норм, то через лет 5 может быть совсем не норм уже.

Гость
#13

У меня отец на 25 лет старше матери. Я бы так жить не смогла...... Нас 2 детей, с отцом отношения не близкие, такое ощущение, что человек из другой эпохи, не понимаем друг-друга от слова вообще. Когда мне было 12, ему было 65 и начала явно проявляться деменция. Мама все на себе тянула. Помощи по дому от старика никакой... Даже если он богат, уверены, что когда выйдете замуж и родите детей не разорится или не помрет? А может ещё и инсульт шарахнуть. Будете сидеть у разбитого корыта. Вам оно надо?

Гость
#14
Гость

А вобще, девственницы, берите на заметку! Стоит не скромничать втихую, а заявлять о девственности. И Вам сходу предложат замуж. Тогда как недевственницам предлагают перепих за углом, сожительство, драйв-тесты , все что угодно, кроме семьи и брака.

Лучше уж одной, чем такой брак....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: