Любовный треугольник
Mariya77888
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну все, закрыл свой гештальт, вы ему больше не нужны.
Гость
Ваш прекрасный месяц-был ничем иным, как его окончательным прощанием с вами. Вы расстались по вашей инициативе, ему было тяжело отпустить, забыть. А тут, хоп, и все заново. Ностальгия. Период, за который теперь он из этих отношений смог выйти не кинутым мужчиной. Я не подвергаю сомнению то, что может это все и ему казалось искренним. Но думаю, что три года-это достаточный срок доя того, что бы отдалиться друг от друга на разные планеты. Не стоило сходиться, и вам тоже стоило бы отпустить все это с достоинством.
Василиса
Универсальное решение - тройник.
Гость
А что так хило? Любовный додекаэдр бы
Гость
Когда человек любит- у него выбор не стоит! Ему и так очевидно, с кем он хочет быть. А вот голову дурить двоим одновременно- запросто
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 608 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?4 ответа
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет2 ответа
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии24 ответа
- Отдых с парнем13 ответов
- Девочки помогите понять правду!2 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду20 ответов
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?2 ответа
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
- Типаж мужчины79 ответов
- Как бы Вы отнеслись к такому поведению мужчины?13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин219 ответов
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?150 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам99 ответов
- Ваше худшее свидание92 ответа
- Типаж мужчины79 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант58 ответов
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?58 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?56 ответов
- Женщина на 15 лет моложе55 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречалась с парнем, все протекало как обычно у всех: взаимные чувства, все идеально, ярко, страстно. Ни минуты не могли быть друг без друга. Через 7 месяцев отношений расстались по моей инициативе, косяки были с двух сторон. Расстались без ссор.
Сейчас: прошло 3 года. За эти 3 года мы не забывали друг о друге. Мониторили странички в соц. сетях, иногда списывались, даже созванивались раз в пол года. За это время он уже повзрослел, отслужил в армии и нашёл хорошую работу. Я приехала на лето в гости к родителям, он видимо знал, что я здесь, позвал посидеть в парке, пообщаться. . Я согласилась, а почему нет, этот человек когда-то был родным мне. Общаемся, я узнаю, что он недавно расстался с девушкой, сочувствую ему, он утверждает, что эти отношения были ему неважны. После начали видеться каждый день. Я прозрела насчет чувств. Поняла, что не жила без него, с ним так тепло и спокойно, он как родственная душа, брат, лучший друг. Эти чувства сложно объяснить, но этого я не испытывала никогда, захотелось провести с ним всю жизнь. Я долго думала об этом, остановилась на том, что то, что было раньше - это влюбленность, а то, что сейчас, это что-то более адекватное, спокойное и теплое (любовь?). Как он сказал: не мог забыть меня очень долго, кого-то принять в свою жизнь тоже. Мы обменялись чувствами, он подтвердил что чувствует тоже самое, что-то родное. Никто не думал, что все перетечет в новый роман. В общем, месяц тёплых слов, ностальгии, воспоминаний, секса, романтики. Я поняла, что не готова его отпускать опять. Он.. он признался мне что любит бывшую... но и меня тоже любит. Да, да. Он начинает очень сильно переживать, ведь оказался в позиции «выбора» сам того не хотя. Он дорожит мной, но боится довериться, так как я его бросила, а он это очень тяжело пережил. Я понимаю, что ко мне у него любовь другая, а к ней вероятно просто влюбленность. Я не знаю, что делать. Как правильно поступить. Я просто желаю ему счастья. Сегодня узнала, что выбрал он ее.