Гость
Статьи
стоит ли развивать …

стоит ли развивать дальше общение?

всем привет! познакомился с девушкой около месяца назад, она работает временно в другом городе! В общении она очень открытая и рассказывает все эмоционально,но первая написала всего раз. По видео созваниваться стесняется, недавно спросил не сильно ли я к ней навязчив, говорит даже не думай об этом я тебе напишу как освобожусь и не пишет) В целом общение обо всем и реально есть о чем разговаривать, но ее поведение не совсем понимаю, похоже на слив но с другой стороны она показывает заинтересованность) что делать в такой ситуации? Инициативы от нее практически никакой но когда созваниваемся диалог не пустой, даже пообещала что то привезти когда приедет))

алекс
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Развивать общение определено стоит) то, что она по видео общаться не хочет - абсолютно нормально. Не пишет первая - ну она же девушка)) если бы мне человек не был интересен, то я бы ни по телефону, ни в сети не отвечала/отвечала редко и холодно, ссылаясь на то, что очень занята (типа вежливо отшиваю). А в вашем случае - все нормально :)

Гость
#2

С одной стороны девушка в вас не очень заинтересована, но с другой стороны и не против общения с вами
Возможно просто с начала вашего знакомства прошло нитак много времени, и пока она не успела сильно заинтересоваться вами или вы еще не успели себя как то проявить. Общение продолжать конечно стоит . Возможно со временем у вас будет возможность проявить себя и девушка больше будет к вам расположена .

Гость
#3

Виртуальщик очередной...

Гость
#4

И насчет видео. Я сама не люблю видео звонки. У многих на телефоне камера может очень искажать и выдает хуже чем ты есть на самом деле, да и просто неудобно бывает. Реальная встреча лучше

Гость
#5

Ты ло-х

Гость
#6

Автор, продолжайте, проявите инициативу, если девушка понравилась) тем более судя по сообщению вам обоим не так много лет

Апполон
#7

Обычная Динамо.
Как правило пердит одновременно с 3-4 МЧ и выбирает самого платежеспособности самца .

Гость
#8
Гость

И насчет видео. Я сама не люблю видео звонки. У многих на телефоне камера может очень искажать и выдает хуже чем ты есть на самом деле, да и просто неудобно бывает. Реальная встреча лучше

+++Согласна. Камера может искажать. Потом по камере вы друг друга в полный рост даже не увидите и не будет нормального представления о человеке и его внешности. По фото можно посмотреть типаж и если в целом устраиват, то лучше встреча в реале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: