Гость
Статьи
Любит покойную жену

Любит покойную жену

Здравствуйте мой молодой человек, как мне кажется, любит свою покойную жену. Как мы съехались он не убирал полгода её фотографии со стены и еще год свадебные фотографии с заставки телефона. Постоянно созванивался с её родителями, не обращая на меня внимания. Пару раз мы даже ездили к ним: «только тут я чувствую себя как дома», вот что он сказал переступи порог их дома. Мама, Папа называет ее родителей, хотя мою маму он вообще не как не называет, на вопрос почему он отвечает «кто она мне такая?». На вопрос любит ли он свою покойную жену он ответил: «Любил, люблю и всегда буду любить ее одну, она самая важная женщина в моей жизни». Через постоянные скандалы, упреки, да что греха таить я вынесла ему весь мозг он перестал с ними общаться, убрал фотографии, и я выдавила с него слова что любит меня. Сейчас пытаемся завести ребенка, самой забеременеть не получается, пришлось прибегнуть к ЭКО, не знаю любит ли он меня, тот ли он мужчина что бы быть с ним, все ли я правильно делаю? Я вся в сомнениях. Подскажите пожалуйста советом.

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Автор,сочувствую вам! Но я его не понимаю,если он до сих пор любит бывшую жену,то зачем он с вами? Как давно вы вместе? Как давно умерла жена?! Это большое горе для него! Но думаю что в знак уважения к вам, он бы вообще о ней старался не говорить! И давно бы сам без ругани убрался все вещи и предметы что напоминают о ней!

Гостья
#2
Алинка

Автор,сочувствую вам! Но я его не понимаю,если он до сих пор любит бывшую жену,то зачем он с вами? Как давно вы вместе? Как давно умерла жена?! Это большое горе для него! Но думаю что в знак уважения к вам, он бы вообще о ней старался не говорить! И давно бы сам без ругани убрался все вещи и предметы что напоминают о ней!

Вот тоже не понимаю, если любит ещё покойную жену, зачем ему автор? Все можно понять конечно, горе и все такое, НО у него ведь уже новая жизнь с новой женщиной и ей тоже нужна любовь и внимание, почему она должно жить его прошлым??

Гость
#3

Он некрофил, что тут еще сказать

Гостья
#4

Автор, по вашему описанию ваш мужчина не готов ещё к новым отношениям. Он живёт в прошлом, он там застрял.. Даже не знаю что тут посоветовать, кроме как уйти вам или выждать этот период.

Гость
#5

Он же вам прямым текстом сказал, что её любит. А с вами он скорее для того, чтобы хоть как то забыться. Вы как пластырь на рану.

Гость
#6

Только ждать. Раз ради вас убрал фото, и перестал ездить к ее родителям. Это шаг вперёд.
Дайте времени сделать свое дело.

Гость.
#7

Моя сестра вышла замуж за парня у которого в детстве умерла мама. Остались двое мальчишек. Отец через год снова женился. Вот бедная женщина. В семье царит культ бывшей жены. Отмечают ее день рождения, постоянно ездят на кладбище, свекровь в своем доме повесила ее портрет на самом видном месте. Уж про их дом я молчу. И дочка у них родилась, и времени много прошло, неважно. Вряд-ли что-то изменится. Может у вас будет другая история. Но бывает так.

Апполон
#8

Мужчина достойный . Правда не стоит ему забывать покрйную жену и ее родителей ради новой самки.
Позор вам автор , как вы можете вообще выносить это на обсуждение .

Алинка
#9
Апполон

Мужчина достойный . Правда не стоит ему забывать покрйную жену и ее родителей ради новой самки.
Позор вам автор , как вы можете вообще выносить это на обсуждение .

Так зачем этому достойнуму мужчине автор???пусть не женится больше не когда в память о бывшей!

Гость
#10

как говорится сердцу не прикажешь
но жить надо как-то.. мог бы попытаться поделится с вами и начать строить новую жизнь

Гость
#12

у нас сосед остался вдовцом, тоже так люблю так люблю, свою почившую, но ..женился, Поначалу эта вторая тоже жаловалась, мол и родители умершей , как к себе домой ходят и он сам фотки не убирает, но девка оказалась боевая))) затеяла ремонт, долго долго они его делали, она науськала мужа, что мол, давай у твоих бывших тестя с тещей поживем-на время ремонта)) те сразу в ужасе на дно залегли, пока возились с ремонтом, она половину мебели повыкидывала, фотографии порастеряла, шмотки порвала, а муж даже не заметил! Так что у мужика просто привычка, так замените ему привычку.Про машину напела, что мол, несчастливая, новую купили)) короче всем под"ездом у нее учимся!

Гость
#13

Как мне все это знакомо. я замужем за вдовцом. Сциррозившийся трупешник упившейся и покончившей самообжорством бывшей, который он идеализирует, всегда между нами. Бегите от этих ненормальных как можно дальше, не повторяйте моей ошибки!

Гость
#14

Стадии горя
Говорят, должно время пройти,
Может год,
может два,
может три
Чтоб залипла внутри пустота
Чтоб родилось живое внутри

Может быть и придешь ты в себя,
Если нет, то уйдешь в мир иной,
За собою закрыв тихо дверь
Не приняв этот ужас земной

Мне подарок по жизни пришел
Добрый, ласковый, нежный, родной
Но судьба отняла ценный приз
Отняла божий дар неземной

Не оставив надежду на жизнь
Только память, внутри пустота
Я не знаю, как дальше мне жить
Без тебя, драгоценность моя

Гость
#15

Здравствуйте, дорогая автор. Как же я Вас понимаю...у меня вообще вышла идиотская ситуация(((
Вкратце...в 2017 году я тоже потеряла любимого мужчину, но то ли чувства были не те, то ли что-то другое...но по идиотской иронии по прошествии 4-х лет я встретила мужчину, у которого тоже умерла любимая женщина....
Так вот это нереально...дома у него полно ее вещей, фотографии, как только мы ссоримся ее фотка сразу же перекачивает на самое видное место....
Во общем мое мнение...не любит он меня, ему плевать....вот такие вот пироги ...

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Если любит жену, пусть любит, это его право. Но зачем заводить новые отношения, делать больно другому человеку????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: