Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые сейчас переживают расставание

Добрый вечер! Сегодня я рассталась со своим мч. Мне 18, ему 19, были вместе 1,5 года, каждый день проводили вместе. До этого ссорились бывало, вроде как расставались, но это было на 1-2 дня максимум. Сейчас думаю, что уже навсегда. Очень много претензий накопилось друг к другу, стали не понимать друг друга во многих взглядах на жизнь, на отношения. + с его стороны появилась постоянная ревность, из-за того, что в этом году начала учиться в институте и в группе одни парни. Я уже сама не вижу выхода, кроме как расстаться. Знаю, что многие это проходят, но душа просто разрывается. Я не знаю, как забыть все счастливые моменты, их очень много. Не знаю, как это, когда с учебы, с других дел больше никто не будет ждать. Ведь он всегда меня встречал, если был занят он, то после сразу бежал ко мне. У меня много хобби: люблю книги читать, рисую, на ф-но играю и пою, бегаю по вечерам и тд. Но когда мы в ссоре, ничего не отвлекает и эта мысль о нем все равно зудит, и сейчас так. Как будто теперь в жизни стало не хватать чего-то важного. Как не думать о том, что вдруг найдёт другую. Помогите советом, как все это пережить, может кто-то сейчас также переживает как и я

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Ничего тут не сделаете... Придется пострадать какое-то время. Могу утешить тем, что через месяц станет лучше и не так больно...
А дальше и вовсе забудете...

Гость
#3

Я думаю, вы ещё помиритесь. Если у вас любовь, значит он найдет возможность возобновить отношения. Не переживайте.

Алевтина
#4

А меньше надо читать ***. Они не тому вас научат. Мужчина это крепость плохая или хорошая, прохулившаяся или стойкая и т.д.
Если продолжите политику - то выйдите в тираж.
Вы и так у же для нового человека будете БУ. Как с авто , поездить хочется и продать.

Гость
#5

Через месяц не станет лучше...

Аноним
#6

Я тоже переживаю сейчас расставание с любимым... неделя прошла очень тяжело.. пытаюсь себя отвлечь работой, но как только прихожу домой (живу одна) остаюсь наедине со своими мыслями просто начинаю сходить сума...

Алина
#7
Аноним

Я тоже переживаю сейчас расставание с любимым... неделя прошла очень тяжело.. пытаюсь себя отвлечь работой, но как только прихожу домой (живу одна) остаюсь наедине со своими мыслями просто начинаю сходить сума...

Что у вас случилось?

Аноним
#8
Алина

Что у вас случилось?

Я сама приняла решение расстаться, мы любим друг друга, но будущего нет у нас

Гость
#9

Через 2 месяца тоже не будет легче

Гость
#10

Откуда вам знать есть ли будущее или нет? Любите друг друга ну и любите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: