Гость
Статьи
Кто сейчас переживает …

Кто сейчас переживает расставание/развод, загляните

2 дня назад закончился мой гражданский брак. Разошлись по обоюдному согласию, без ссор и прочего, сейчас безумно тяжело. Хочется поговорить с кем то, кто в такой же ситуации, пишите свои почты или вотс апы, буду рада общению, расскажите свою историю, а я свою. Мне 26 лет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Я не дурак, чтобы жениться. Вот моя история.

#2

Мне было лет 25, ушла от парня сожителя. Первые серьезные отношения , поэтому были мысли "как я теперь одна?!"
Но я сразу улетела на море и там просто кайфовала, вообще о нем забыла напрочь, поэтому не страдала вообще. Ну и сразу жизнь стала ярче, насыщеннее, мужиков кругом толпа, бери любого )

Гость
#3

Как пережить, что я девственник в 22?

#4

советую первым что сделать плюнуть на все и уехать на пару неделк в санаторий ... смена обстановки и плюс природа хорошо депресию снимает и плюс мозги в порядок приводит ... плюс полный игнор и не узнавать как он там и что с ним и ваше чем меньше знаешь тем быстрее отойдешь и желательно никакого с ним общения... плюс займись собой ( фитнес, бассейн , это хорошо так же ибо физ нагрузки так же депрессию снимают и фигурку сделаете и самооценку себе поднимете ибо она сейчас ниже плинтуса)... потом желательно косметический ремонтик дома сделать если у вас жили, что бы меньше напоминало ( обои сменить , шторочки и так далее)... и меньше сидеть без дела и страдать думая о прошлом, занимайте себя чем то через силу даже... побольше гуляйте ( в музеи, в кино, в театр) ... смените стиль одежды и имидж ... и через полгода будете себя чувствовать прекрасно ... я это всем советую ибо мне это сильно помогло , а зациклитесь на расставании то сами себе хуже сделаете

Гость
#5

https://ru-dark-triad.livejournal.com/187906.html

Гость
#6

Совет не заводить новые отношения в течении 1 месяца.

Автор
#7
Вау🐈

Мне было лет 25, ушла от парня сожителя. Первые серьезные отношения , поэтому были мысли "как я теперь одна?!"
Но я сразу улетела на море и там просто кайфовала, вообще о нем забыла напрочь, поэтому не страдала вообще. Ну и сразу жизнь стала ярче, насыщеннее, мужиков кругом толпа, бери любого )

Вы молодец!)

Автор
#8
Фунтик

советую первым что сделать плюнуть на все и уехать на пару неделк в санаторий ... смена обстановки и плюс природа хорошо депресию снимает и плюс мозги в порядок приводит ... плюс полный игнор и не узнавать как он там и что с ним и ваше чем меньше знаешь тем быстрее отойдешь и желательно никакого с ним общения... плюс займись собой ( фитнес, бассейн , это хорошо так же ибо физ нагрузки так же депрессию снимают и фигурку сделаете и самооценку себе поднимете ибо она сейчас ниже плинтуса)... потом желательно косметический ремонтик дома сделать если у вас жили, что бы меньше напоминало ( обои сменить , шторочки и так далее)... и меньше сидеть без дела и страдать думая о прошлом, занимайте себя чем то через силу даже... побольше гуляйте ( в музеи, в кино, в театр) ... смените стиль одежды и имидж ... и через полгода будете себя чувствовать прекрасно ... я это всем советую ибо мне это сильно помогло , а зациклитесь на расставании то сами себе хуже сделаете

Спасибо за советы) но делать пока ничего не хочется, надо через силу

Гость
#9

Выдерните кого-нить со скамейки запасных, потусите с ним, квест на выживание пройдите - всё равно что, лишь бы адреналин зашкаливал, только в постель с запасным не прыгайте, а то ещё хуже будете себя чувствовать морально..

#10
Автор

Спасибо за советы) но делать пока ничего не хочется, надо через силу

а только через силу и будет сейчас но надо ... и первое как я сказал куда то поедите отдохнуть ( вам выше тоже об этом писали и это реально сильно помогает и может вы просто не понимаете но когда уедете то поймете)...заставляйте себя сквозь зубы и на фитнес обязательно идите это тоже сильно поможет ... и пока не отойдете ни какого алкоголя ибо проблем наделаете таких что сами офигеете... а как заставить так очень просто ... главное начать что то делать и доводить до конца то что начали...

Мария Кудрявцева
#11

Мне было очень тяжело, когда после 15 лет брака, я узнала, что мой муж изменял мне на протяжении 3 лет и все наши знакомые и друзья знали об этом, что у него есть другая. Знали все, кроме меня! Когда я узнала, моя жизнь разделилась на “до’’ и ‘’ после‘’. У меня была глубокая депрессия, я ревела, мне жить не хотелось. Я даже не могу найти слов, чтобы описать своё состояние, которое не пожелаешь даже врагу. Я была просто разбита. Он убил во мне все чувства. Я просто существовала, можно сказать так... Я ушла в себя, отказалась от всех подруг и знакомых. Мне не было даже с кем поговорить. Я как и вы читала в интернете чужие истории и делилась своим горем. На одном из форумов, мне посоветовали обратиться к гадалке, которая гадает онлайн и в ***. Вы не представляете, после знакомства с этой чудо женщиной моя жизнь стала меняться. Она на многое открыла мне глаза!я поняла, что нет моей вины и я заслуживаю большего!!! За что я не устану её благодарить! Она рассказала мне всё как на ладони, дала совет и надежду. Только благодаря ей, в моей жизни свет появился, а не черно белое кино. Вот ссылка на её инсту https://instagram.com/belayamagia?utm_medium=copy_link

#12
Фунтик

а только через силу и будет сейчас но надо ... и первое как я сказал куда то поедите отдохнуть ( вам выше тоже об этом писали и это реально сильно помогает и может вы просто не понимаете но когда уедете то поймете)...заставляйте себя сквозь зубы и на фитнес обязательно идите это тоже сильно поможет ... и пока не отойдете ни какого алкоголя ибо проблем наделаете таких что сами офигеете... а как заставить так очень просто ... главное начать что то делать и доводить до конца то что начали...

Вот да.
Я как то с мч разошлась, по гулпости. Он не ответил на сообщение в течение 2 часов и я его везде отправила в ЧС. За 10 месяцев похудела, расцвела. Посаморазвивалась. Слетала в несколько стран. Наладила дела в работе.
Самое лучшее время, если вспоминать.
Мужики тогда вообще не интересовали, кстати.

Мария Кудрявцева
#13

Все мужчины одинаковые, не устану это повторять 😔

Гость
#14

Однажды каждый через это пройдет, это цена за счастье временное, так что пока вы здесь с нами-не расслабляйтесь

Автор
#15
Фунтик

а только через силу и будет сейчас но надо ... и первое как я сказал куда то поедите отдохнуть ( вам выше тоже об этом писали и это реально сильно помогает и может вы просто не понимаете но когда уедете то поймете)...заставляйте себя сквозь зубы и на фитнес обязательно идите это тоже сильно поможет ... и пока не отойдете ни какого алкоголя ибо проблем наделаете таких что сами офигеете... а как заставить так очень просто ... главное начать что то делать и доводить до конца то что начали...

Спасибо) ехать пока нет возможности, финансовой в том числе. А про спорт и т.д., да, вы правы)

#16
Мария Кудрявцева

Мне было очень тяжело, когда после 15 лет брака, я узнала, что мой муж изменял мне на протяжении 3 лет и все наши знакомые и друзья знали об этом, что у него есть другая. Знали все, кроме меня! Когда я узнала, моя жизнь разделилась на “до’’ и ‘’ после‘’. У меня была глубокая депрессия, я ревела, мне жить не хотелось. Я даже не могу найти слов, чтобы описать своё состояние, которое не пожелаешь даже врагу. Я была просто разбита. Он убил во мне все чувства. Я просто существовала, можно сказать так... Я ушла в себя, отказалась от всех подруг и знакомых. Мне не было даже с кем поговорить. Я как и вы читала в интернете чужие истории и делилась своим горем. На одном из форумов, мне посоветовали обратиться к гадалке, которая гадает онлайн и в ***. Вы не представляете, после знакомства с этой чудо женщиной моя жизнь стала меняться. Она на многое открыла мне глаза!я поняла, что нет моей вины и я заслуживаю большего!!! За что я не устану её благодарить! Она рассказала мне всё как на ладони, дала совет и надежду. Только благодаря ей, в моей жизни свет появился, а не черно белое кино. Вот ссылка на её инсту https://instagram.com/belayamagia?utm_medium=copy_link

харе тут рекламу делать своих гадалок которые от всех бед помогают избавлением от ненужных денег ... на чужом горе наживатся грех или твои гадалки не знают об этом ...

Автор
#17
Вау🐈

Вот да.
Я как то с мч разошлась, по гулпости. Он не ответил на сообщение в течение 2 часов и я его везде отправила в ЧС. За 10 месяцев похудела, расцвела. Посаморазвивалась. Слетала в несколько стран. Наладила дела в работе.
Самое лучшее время, если вспоминать.
Мужики тогда вообще не интересовали, кстати.

Это круто что у вас так сложилось, так держать!)

#18
Вау🐈

Вот да.
Я как то с мч разошлась, по гулпости. Он не ответил на сообщение в течение 2 часов и я его везде отправила в ЧС. За 10 месяцев похудела, расцвела. Посаморазвивалась. Слетала в несколько стран. Наладила дела в работе.
Самое лучшее время, если вспоминать.
Мужики тогда вообще не интересовали, кстати.

ну в принципе и правильно, что мужики не интересовали ибо пока не отойдешь от старых отношений то в новые лучше не влазить ибо будет еще хуже... а согласись поездки в другие место очень отвлекают все таки ...

Гость
#19

Больше не ногой в проклятый ЗАГС

Гость
#20

Привет, тоже рассталась недавно tannot01@ mail.ru

#21
Гость

Больше не ногой в проклятый ЗАГС

а причем тут загс ... писец

Гость
#22

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: