Гость
Статьи
Муж заявил что мне …

Муж заявил что мне будет лучше без него

Вместе 2 года. Но за этот срок я ему уже успела очень надоесть. Это видно в его действиях и словах. Мы постоянно вместе, он работает дома, а я не работаю. Вообщем чую что пахнет жареным. У него постоянно плохое настроение. Всю жизнь. Без причины. Он зарабатывает прилично, меня на работу не гнал. Но сейчас понимаю, что возможно в скором времени я остаюсь одна и без средств к существованию. Работать я не умею. Никогда не работала. Жила всегда в достатке. Что мне делать? Как бы вы поступили? #брак #семья

Содержанище
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он хочет развод, то чего ж его держать. Если бы я была в такой ситуации, то ушла бы и начала работать. Что ж поделаешь. Это жизнь. Можно встать на учёт в центр занятости. Курсы может дадут там дополнительно.

Гость
#2

Найдите себе работу

Гость
#3

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений

Гость
#4

Элементарно, вы не пара , тут хоть уработайся.
Мою бабушку дед очень любил, несмотря на то, что она была домохозяйкой, сначало детей растила, потом с внуками помогала. Сам он на хорошей должности был. И уж точно, бабуля не была бездельницей , всегда была в делах и заботах.

Гость
#5

Бывает

Цветы Придонья
#6

Есть такое нарушение психики- ДИСФОРИЯ.Внимательно почитайте об этом.Уговорите его пойти к врачу,возможно частному и пить антидепрессанты,а может- и нейролептики!
Вощможно- ваш муж в прошлом алкаш или наркоман.Возможно,бросил не одну семью.Вы об этом можете просто не знать.
Вообще- ПОДЛО взять человека,обнадедить и выбросить на улицу!!!!Сядьте,поговорите с мужем,опишите свои перспективы!
Непробиваемый- НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!Не он один на этом свете!
Я думаю,нашел он другую.Не скандальте,готовьте хорошо,да все мясное!
А нет- так пошел он на хутор бабочек ловить!!!!

Цветы Придонья
#7
Гость

Ну если он хочет развод, то чего ж его держать. Если бы я была в такой ситуации, то ушла бы и начала работать. Что ж поделаешь. Это жизнь. Можно встать на учёт в центр занятости. Курсы может дадут там дополнительно.

Ой б ..
Мужика то ей на курсах НЕ ДАДУТ!!!
Вам про Форму - авы про Крему...

Содержанище
#8
Цветы Придонья

Ой б ..
Мужика то ей на курсах НЕ ДАДУТ!!!
Вам про Форму - авы про Крему...

Ваш комментарий очень попадает в цель. Очень сложно не работая всю жизнь бросить все и пойти на курсы. В идеале найти хорошего и перспективного )))

Цветы Придонья
#9
Содержанище

Ваш комментарий очень попадает в цель. Очень сложно не работая всю жизнь бросить все и пойти на курсы. В идеале найти хорошего и перспективного )))

С чего вы взяли,что ВЕСТИ ДОМ- это не работа?
Вот мне, например,ПАЛТОС.
Какие нахрен курсы???

Содержанище
#10
Цветы Придонья

С чего вы взяли,что ВЕСТИ ДОМ- это не работа?
Вот мне, например,ПАЛТОС.
Какие нахрен курсы???

Согласна. Вести дом - огромная работа. Только мужья это не ценят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: