Гость
Статьи
Сразу жениться?

Сразу жениться?

Не так давно разошлась с парнем. Появился МЧ, уделял внимание. я держалась отстраненно. Спустя месяц он предложил выйти за него замуж. Не отношения, не пожить вместе узнать друг друга ближе, а сразу ЗАГС. Каковы могли быть причины?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Сразу вспоминаются слова Альпочино:"Единственное, о чем я жалею в своей жизни-это то, что сделал своей жене предложение на второй день знакомства, а а не сразу..."(это не дословно). Сколько времени нужно, что бы понять, кто ВАш человек, а кто нет?

Гость
#1

Ну, мне так диабетик предлагал, с кучей вредных привычек и нежеланием следить за собственным здоровьем. Шизофреники в ремиссии так делают. Очень редко кто-то нормальный..

Гость
#2

Решил тебя потраллить напоследок

Гость
#3

Мне так нищеброд предлагал, у которого жилья небыло, хотел опу* пристроить.

#4

Сколько лет МЧ, сколько лет Вам, какая у него семья, какая у Вас? Слишком мало информации чтоб судить

Гость
#5
Гость

Мне так нищеброд предлагал, у которого жилья небыло, хотел опу* пристроить.

Чаще всего так и бывает

Гость
#6

У каждого своя судьба) Кто-то годами сожительствует,а кто-то сразу.У меня знакомая сразу же,спустя 2 месяца вышла замуж и нормально,5 лет в браке

Гость
#7
Гость

У каждого своя судьба) Кто-то годами сожительствует,а кто-то сразу.У меня знакомая сразу же,спустя 2 месяца вышла замуж и нормально,5 лет в браке

От чего это зависит?

Rita
#8
Гость

От чего это зависит?

От количества денег невесты и насколько удобно женишку пристроить перрррдак

Гость
#9
Гость

От чего это зависит?

Некоторые говорят, что типа почувствовали, что это их человек и захотели с ним жизнь связать. У меня и родители также поженились, 2 недели повстречались и в ЗАГС и уже 33 года вместе

Rita
#10
Гость

Ну, мне так диабетик предлагал, с кучей вредных привычек и нежеланием следить за собственным здоровьем. Шизофреники в ремиссии так делают. Очень редко кто-то нормальный..

У моей подруги такое было .
В феврале познакомились,2 ВО умный ,при деньгах,симпот
Подали заявление в ЗАГС,а 8 марта она его сдала в дуррку .шизик

Угадливая
#11

Может он не гражданин вашей страны или у вас деньги есть (квартира, машина) и он маменькин сынок? Зачастую такие ищут где бы пристроиться. Как раз мой бывший муж женился из-за гражданства, точнее собирается. Ему мамуня нашла невесту богатую и он лапшу ей вешает

Угадливая
#12

Автор, вы случайно не из РФ? Может это вас мой бывший и его маманя прибабахнутая хотят поиметь?))

Гость
#13
Гость

Некоторые говорят, что типа почувствовали, что это их человек и захотели с ним жизнь связать. У меня и родители также поженились, 2 недели повстречались и в ЗАГС и уже 33 года вместе

У меня бабушка 2 месяца с дедушкой встречалась и замуж. Но тогда это нормой было, нравы уже давно не те. Сейчас это повод задуматься

Гость
#14
Rita

У моей подруги такое было .
В феврале познакомились,2 ВО умный ,при деньгах,симпот
Подали заявление в ЗАГС,а 8 марта она его сдала в дуррку .шизик

Жесть, но ладно хоть быстро выдал себя, у некоторых ремиссия по полгода.

Rita
#15
Гость

Жесть, но ладно хоть быстро выдал себя, у некоторых ремиссия по полгода.

У этого весеннее обострение.потому и торопился.Главное что детей хотел .
Жесть в том,что он со своими родителями познакомил а они молчали

Гость
#16

Это сразу нет.
Гигантские подводные камни и тараканы мутанты. Инфа 100%!

Семён
#17
Спиридонова Надежда Викторовна

Добрый вечер! Сразу вспоминаются слова Альпочино:"Единственное, о чем я жалею в своей жизни-это то, что сделал своей жене предложение на второй день знакомства, а а не сразу..."(это не дословно). Сколько времени нужно, что бы понять, кто ВАш человек, а кто нет?

Да он вообще не женат!

#18

Автор, мало вводных данных. Я тоже жене предложение через месяц как познакомились сделал. Больше 10 лет в браке, двое детей, полёт нормальный.

Гость
#19

Мне 22 ему 26. Я из другого города, здесь у меня нет ничего. У него квартира. Оба работаем. У него семьи нет, у меня отец и братья в другом городе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: