Гость
Статьи
влюбилась в одного …

влюбилась в одного молодого человека

Здравствуйте, совсем недавно я столкнулась с одоной очень серьёзной проблемой, а как решить не знаю... Я влюбилась в одного молодого человека до коликов, каждая секунда теперь посвящена мыслям о нем, а он...а он любит другую, у них отношения и вроде как всё прекрасно, но... У него тяжёлое психическое состояние и, почему-то я уверена, та девушка с ним только из жалости и страха, что он может с собой что-то сделать. Я боюсь за него очень сильно, за его состояние, которое напрямую зависит от той дамы... Скажите, пожалуйста, можем ли мы с ним быть вместе? Может ли он о ней забыть? И если да, то как это можно сделать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он ее любит зачем вам вмешиваться в отношения, а если бы у вас был парень и какая нибудь девушка так же поступила бы с вашим парнем

Гость
#2

Сутенер и шлюшко разругались на почве работы. Ее убрали с трассы...
Теперь у него все сразу везде заболело, у нее поехала кукуха.
Как зарабатывать на жизнь, если освоила лишь одно ремесло😫

#3

Дорогая, дай ему и себе время. Время показываетесь и все расставляет на свои места

Гость
#4

А все потому што мама говорила: не будете бохатыми, я вас любить не буду.
Они старались, чем могли..

Давай не подпёздывай ☝️
#5

Перетерпи время, отвлекись, найух тебе чел с расстройсвами психики? Встретишь потом нормального и адекватного. Это когда влюбляешься, то думаешь, что лучше него нет и не будет, но незаменимых людей не бывает

#6
Давай не подпёздывай ☝️

Перетерпи время, отвлекись, найух тебе чел с расстройсвами психики? Встретишь потом нормального и адекватного. Это когда влюбляешься, то думаешь, что лучше него нет и не будет, но незаменимых людей не бывает

Во все времена все умеют давать советы, а сами в итоге находим любовь в каком нибудь дебиле, который самый лучший самый хороший, я то ему помогу, и мы будем счастливы 🤮😂

Давай не подпёздывай ☝️
#7
Ежевика

Во все времена все умеют давать советы, а сами в итоге находим любовь в каком нибудь дебиле, который самый лучший самый хороший, я то ему помогу, и мы будем счастливы 🤮😂

Умные люди учатся на чужих ошибках, а глупые на своих

Давай не подпёздывай ☝️
#8

Надеюсь, что автор умная

Гость
#9

раз от той дамы зависит, то он в ее руках полностью. автор, по опыту всех времен проверено, что низя подбирать мужиков после сложных токсичных отношений. они свою следующую пассию воспринимают как лекарство и не могут полюбить тк сил уже на это нет. а если и влюбляются потом, то уже после полного исцеления в следующую, когторая какая-нибудь совсем другая, ни на кого из прошлых не похожая.

Гость
#10

Он любит другую, авторе параллельно, хм, у парня отношения, вы куда лезете?

Я гостья
#11

Тройничок нынче в моде! Приноровиться там! А если серьезно, зачем вам это? Вы не реализованный психиатр? Не смогли поступить в мед? У больного мужика есть женщина и слава богу. А вам то оно зачем? Вдруг там человек слышит звуки, голоса...а если голос скажет ему убить вас? 😱

Гость
#12

Я пока вижу тяжелое психическое заболевание у вас, автор, имя ему - влюбленность. Не натворите дел, пожалейте ни в чём не повинных парня и девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: