Гость
Статьи
Влюбилась в молодого …

Влюбилась в молодого человека, но шансов у меня нет

Мне очень нравиться молодой человек, мы вместе работаем. Мне казалось что у нас с ним взаимная симпатия. Но не давно к нам на работу пришла дочь нашего начальника. Она начала бегать за ним, а он и не против(( Я не знаю что делать, он мне очень нравится, а эта девушка буквально преследует его, прямо при мне флиртует с ним. Мне кажется что для неё он лишь очередная игрушка, тк она не знает отказов её папочка выполняет все её прихоти((Мне очень больно видеть этого молодого человека с ней(( Подскажите как мне поступить в данной ситуации.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Причем тут папочка, прихоти?

Ничего не сделали еще, а уже присвоили парня...

Дочки директоров тоже бывают настроены на серьезные отношения.

#2

И вообще вам надо за работу цепляться. Если что вы крайняя будете.

Автор
#3

Я уверена на все 100% что он для неё очередная прихоть!Она тот человек который не знает отказов! Тем более я уверена что её родители будут против таких отношений!Я его не присваивала он оказывал мне внимание, помогал по работе, приглашал в кино! но стоило прийти этой вертихвостке к нам на работу, как всё это прекратилось(

#4

Ничего не делайте. Просто ждите, а там видно будет.

Автор
#5

Я не знаю, что делать в данной ситуации( работу терять не хочется, но и молодого человека я очень сильно люблю.

Автор
#6
Weasley twins

Ничего не делайте. Просто ждите, а там видно будет.

не могу я так( больно очень видеть как она заигрывает с ним

#7

Сложная ситуация. Все зависит от него самого. Если бы человеку такое внимание не нравилось, он бы это показал. Видимо, все это в его вкусе.

А может он терпит сам, лишь бы не обидеть дочь начальника?

Общайтесь с ним вне рабочее время.

Вам по сколько лет?)

Автор
#8

Мне кажется что ему льстит внимание дочки босса(в не рабочее время может быть и получиться. вот только страшно представить что будет если она узнает об этом, она не адекватная. мне 26)

#9
Автор

Мне кажется что ему льстит внимание дочки босса(в не рабочее время может быть и получиться. вот только страшно представить что будет если она узнает об этом, она не адекватная. мне 26)

а что будет? Вас уволят?Или она кислотой обольет?)))

Вообще, в зависимости от того как отреагирует ваш любимый на ее реакцию и покажет кто он такой)

Автор
#10
Олива

а что будет? Вас уволят?Или она кислотой обольет?)))

Вообще, в зависимости от того как отреагирует ваш любимый на ее реакцию и покажет кто он такой)

Она может наговорить своему отцу разных небылиц и вылечу я с треском с работы по 81 статье тк(

#11

да уж

#12

может вам с её отцом поговорить?

Гость
#13
Олива

Если бы человеку такое внимание не нравилось, он бы это показал.

+1

Предполагаю, что ему не 15 лет (исходя из вашего возраста) - поэтому разрулил бы он эту ситуацию, если девушка не нравится, очень быстро. Вы просто, будучи ослепленной, видите в ее действиях домогательства - а не просто знаки симпатии к парню. Да и поймите простую вещь: этот молодой человек, если бы на вас запал - уже давно бы был с вами. И уж тем более постарался бы всячески донести до вас (если прямо отказать ей нет возможности из-за принадлежности девушки к начальству), что ему неприятно общение с ней, дабы избавить вас от ревности.

Форум: Отношения
Всего: 372 007 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 879 тем
Следующая тема