Гость
Статьи
Динамит коллега …

Динамит коллега (любовник)

Такая ситуация, пишу Стобы услышать здравые мысли. Работаю в небольшой компании год. Нас всего 16 человек, все взрослые, мне 25. С дружилась с одним коллегой. Всегда вместе ездим на обед вдвоём, общаемся хорошо, действительно многим делимся. Но мы не просто коллеги, мы еще и любовники. Без отношений)) но суть не в этом.
Недавно он начал сливаться «сегодня на обед без меня» , «пойдём завтра вместе». Тут я увидела что он стал ходить с подругой из офиса, они общались до того как я пришла. Вообщем начал меня кидать и ходить с ней.
Сегодня опять зовёт меня. Мелочь, бред, но мое самолюбие задето. Никто никому ничего не должен и не обещал, но когда меня «динамят» неоднократно, это обидно.
Как быть? Согласиться и проявить мягкость (ну мне действительно хорошо с ним просто дружески время проводить), или все таки включить гордость, мол «тебе есть с кем обедать». Ваши мысли?)))

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро придется искать новую работу --- вот теперь куда должны работать Ваши мысли. Амуры на работе --- гиблое дело.

Гость
#2

сначала ноги раздвигаете "без серьезных Атнашений", а потом жаба давит, когда парень с другой спать начинает. не, не ду//рры?? надо или крестик снять, или трусы надеть и не врать себе. себе самой перестать врать. врать о том, что этопростотрах. нет просто траха, есть секс, значит есть слив, значит вы отдались, открылись мужчине и не требовать серьезного к себе отношения это проституция, вы бы хоть деньгами брали! тьфу! глупые бабы!

Гость
#3

Вообще не понимаю как без чувств спать можно.. это как похотливые животные вы уж не обижайтесь, другого йопыря найдите, в чем проблема

Гость
#4

в ваших отношениях никто никому ничего не обещал и не должен. сходите на обед с кем-то, займите себя другими мыслями, а не анализом поведения своего "коллеги-любовника" . он по сути свободен (как и вы, кстати) и волен выбирать и делать что захочет! глупо, очень глупо и наивно отвечать ему "тебе есть с кем обедать", так делают только обиженки и неуверенные в себе, таких не любят, такими только пользуются

Гость
#5
Гость

Вообще не понимаю как без чувств спать можно.. это как похотливые животные вы уж не обижайтесь, другого йопыря найдите, в чем проблема

А что, лучше не спать и быть неудовлетворенной самой? Посмотрите на наших баб правильных -это же катастрофа, насколько озлобленные, траур в глазах и зажатасть в теле.

Гость
#6
Гость

А что, лучше не спать и быть неудовлетворенной самой? Посмотрите на наших баб правильных -это же катастрофа, насколько озлобленные, траур в глазах и зажатасть в теле.

А почему все на сексе зациклино то а?))) такое впечатление что женщина это только отверстие ищущее втулку всю жизнь. Сношаться и заниматься любовью две разные вещи. Как можно быть удовлетворенным от прикосновений к тебе чуждого тела..

Гость
#7
Гость

А что, лучше не спать и быть неудовлетворенной самой? Посмотрите на наших баб правильных -это же катастрофа, насколько озлобленные, траур в глазах и зажатасть в теле.

Хм, знаю тех кто сохраняет свою энергию не тратя на беспорядочные половые связи и отлично выглядит. Это короче от жизненных установок зависит все.

Гость
#8
Юлия

услышать здравые мысли. Как быть?

Работать на работе, а не е**ей голову забивать!

#9

Здравствуйте Юлия. Я считаю, что вам нужно сделать так же , как сделали вам. Никуда не посылать, а пойти с кем то другим. И посмотреть на реакцию.

#10

Автор изменять мужу плохо.Ну вам уже терять нечего мужа вы уже слили в унитаз

Гость
#11

Автор, а с той подругой у них тоже не просто дружеское общение было? Я понимаю такая ситуация вам не приятна. Мало бы кто смолчал и сделал вид что все нормально. Но даже не знаю подействует на него как бы вы не ответили. Он на это наверное совсем по другому смотрит, раз у вас просто секс. "Что хочу то и делаю" примерно так. Да и вам если это будет повторяться как с ним общаться?

Гость
#12

Что происходит? У всех в эти дни схожие ситуации. Меня тоже парень динамить начал на работе, который раньше смотрел постоянно. Я тоже не знаю, что делать. Как обычно ходить или показать, что меня это задело, когда он с другими смеется и ему норм. И не знаю, что делать, главное. Сделать вид что все ок и никто никому ничего не должен или как? Как вообще дальше себя вести хз
p/s/ и дело тут не в раздвигании ног, у нас например ничего не было, но ситуация похожа как у автора

вжик
#13

У вас же нет отношений и обязательств нет значит, вы и он с кем хотите с тем и ходите на обеды. Так что возьмите это на заметку и тоже не только с ним на обед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: