Гость
Статьи
Один на всю жизнь- …

Один на всю жизнь- возможно?

Здравствуйте, я молодая девушка. Сейчас в отношениях. Это мой первый серьезный парень, во всех планах. И я у него тоже. Отношения у нас достаточно неплохие. Заботимся друг о друге, общие интересы, никаких измен, его родственники любят меня, а мои-его и т.д. Но наши отношения стали стремительно развиваться, с 17ти лет мы стали жить вместе, общий быт... знакомство со всеми друзьями/родственниками. Начались разговоры о свадьбе... Я люблю его, но переживаю...У меня больше никого не было и у него. Может ли быть такое? И не захочет ли потом кто-то 'догулять'? Может у кого-то была похожая ситуация?

Lara
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и захочет) у меня брат в 19 лет женился на первой девушке и изменял ей пока не родила,но она все простила и сейчас живут хорошо

Lara
#2
Гость

Может и захочет) у меня брат в 19 лет женился на первой девушке и изменял ей пока не родила,но она все простила и сейчас живут хорошо

Вот этого я и боюсь, сейчас он говорит мне 'не захочу, только ты нужна', а через 5 лет...даже не знаю как быть

Алина
#3

А сколько вам сейчас лет?

Lara
#4
Алина

А сколько вам сейчас лет?

19
Вместе с 16ти

Алина
#5

Тут все очень индивидуально, я думаю. Сколько у него было партнёрш до вас ( в плане интима)? У моего в 18 лет уже было штук 10, в основном это были девушки на один раз, в 18 он нагулялся в этом плане и уже устал от этих несерьезных потрахушек. И вот в свои 18 он встретил меня и сейчас мы вместе почти 2 года. Смотрю по его поведению:бывает, даже очень сильно ругались, расставались на пару дней, но он мне никогда не давал поводов для ревности, ни с кем не общался. Вообще никогда не видела у него заинтересованности в ком-то кроме меня. А вот пример его друг, которому 23 уже, он старше моего на 3 года: жил с девушкой, расстались они и сразу на след.день повел другую куда-то гулять. Все парни разные. А как в будущем будет, мы не знаем

Lara
#6
Алина

Тут все очень индивидуально, я думаю. Сколько у него было партнёрш до вас ( в плане интима)? У моего в 18 лет уже было штук 10, в основном это были девушки на один раз, в 18 он нагулялся в этом плане и уже устал от этих несерьезных потрахушек. И вот в свои 18 он встретил меня и сейчас мы вместе почти 2 года. Смотрю по его поведению:бывает, даже очень сильно ругались, расставались на пару дней, но он мне никогда не давал поводов для ревности, ни с кем не общался. Вообще никогда не видела у него заинтересованности в ком-то кроме меня. А вот пример его друг, которому 23 уже, он старше моего на 3 года: жил с девушкой, расстались они и сразу на след.день повел другую куда-то гулять. Все парни разные. А как в будущем будет, мы не знаем

Я у него первая в интимном плане, как и он у меня

Гость
#7

Будет. Только вы возможно об этом не узнаете. Святых нет.

Кто-то
#8

Это невозможно предугадать, зависит от вас обоих и от того как будет складываться ваша жизнь.
Советую, не заморачиваться над этим вообще. Ты сейчас поджидаешь подвоха на пустом месте.

Гость
#9

Захочет, конечно,погулять.И вы захотите. Браки в таком возрасте в 80% случаев очень быстро заканчиваются. Выходите замуж, раз так хочется, но не вздумайте беременеть. Хотя бы первые несколько лет (если столько продержитесь)

Гость
#10

Привет,я тоже познакомилась со своим будущим мужем в 16 лет тоже был первым во всех смыслах и я у него,ему было 18,тоже всё быстро развивалось ну о свадьбе так рано не думали ,мы жить начали вместе когда мне было 17 лет ,детей хотели но было рано ,т.к училась и я и он ,поженились спустя 6 лет,за это время ни разу не расставались и не было сильных ссор и.т.д,вообщем живем душа в душу всё отлично,ни каких измен,единственное что не получается так это сейчас забеременеть и жалею что не пытались раньше это сделать,мне сейчас почти 23 ,и вот думаю надо было начинать с 20 лет пробовать,тогда бы ещё узнали о своих проблемах и не теряли бы времени.

Lara
#11
Гость

Привет,я тоже познакомилась со своим будущим мужем в 16 лет тоже был первым во всех смыслах и я у него,ему было 18,тоже всё быстро развивалось ну о свадьбе так рано не думали ,мы жить начали вместе когда мне было 17 лет ,детей хотели но было рано ,т.к училась и я и он ,поженились спустя 6 лет,за это время ни разу не расставались и не было сильных ссор и.т.д,вообщем живем душа в душу всё отлично,ни каких измен,единственное что не получается так это сейчас забеременеть и жалею что не пытались раньше это сделать,мне сейчас почти 23 ,и вот думаю надо было начинать с 20 лет пробовать,тогда бы ещё узнали о своих проблемах и не теряли бы времени.

Ого) даже не думала, что втречу кого-то почти с такой же ситуацией.
Удачи вам✨ Надеюсь, у вас всё получится с ребенком)

Гость
#12

Автор, вы хотите иметь гарантии на ближайшие много лет? Забудьте. У вас завтрашний день всегда под вопросом в плане физического существования. Теракт, пьяный водитель, взрыв газа, да что угодно может случиться уже через десять минут, и это только касаемо вашей жизни, а если еще и другого человека то тем более. Может случиться просто все. Есть только здесь и сейчас. Больше ничего.

#13

Автор, всё возможно. Это исключительно от вас зависит.

Какой-то человек
#14
Lara

Вот этого я и боюсь, сейчас он говорит мне 'не захочу, только ты нужна', а через 5 лет...даже не знаю как быть

Вероятность разойтись огромна. В 25, тем более в 30, вы будете не теми людьми, что сейчас.

Яна
#15

Не думайте вообще об этом, вам тут наговорят, это от человека зависит. Будет он гулять или нет. Может ты загуляешь))) И был бы это пятый мужчина в твоей жизни и ты у него десятая, это значит что изменять не будет что-ли??? Советую на эту тему даже даже не заморачиваться

Гость
#16

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: