Гость
Статьи
Разлюбил за один день. …

Разлюбил за один день. Возможно?

Были с парнем 8 месяцев. 2 месяца встречались, потом съехалис, пол года жили вместе. Жила у него. Жили хорошо, не ругались. Были мелкие ссоры, но мы все разбирали, всегда говорили обо всем, решали миром. Он меня очень любил, заботился, оберегал, все для меня делал и я тоже. Все думали, что мы навсегда. Сделал предложение, подали заявление. Но последние месяца 1,5 начали ругаться. Было 3 крупных ссоры, последняя за гранью добра и зла. Он спровоцировал, я не сдержалась. После этой ссоры все сломалось. Он стал как чужой. Сказал , что все чувства у него заблокировались и он не может ко мне ничего проявлять. Были и разговоры и попытки все наладить, но тщетно. От него холод и безразличие. Я старалась как могла, сглаживала углы, терпела, разговаривала. Но он все оставался таким. Ни любви, ни прежнего отношения,ни уважения, ничего от него прежнего не осталось. Недели 2 так прожили, он всем своим видом показывал, что ждёт, когда я не выдержу и уйду, и я не выдержала, собрала вещи и уехала к себе. Без скандала, без истерик, со словами за любовь должны бороться двое и если я не нужна, то я ухожу. Он никак не отреагировал, вообще ничего. В этот же день он почистил все наши фото в соцсетях и стал собирать других девочек. Отсюда вопрос, неужели человек, который говорил, что хочет стать для меня лучшим мужчиной, что жить без меня не может, хочет всю жизнь прожить со мной, в одночасье разлюбить и забыть, как будто меня и не было? Я в глубине души надеюсь, что он одумается, но с каждым днём надежда гаснет, потому что от него ничего. Вообще. Я не лезу, потому что до этого видела, как надоела ему со своим попытками все наладить и сохранить. Мне просто больно и не верится, что это реально. Неужели такое бывает? Что делать, девочки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А что за ссора такая была, после которой всё сломалось?

Гость
#2

Что именно вы ему сказали во время последней ссоры?

Гость
#3
Зайчиха

А что за ссора такая была, после которой всё сломалось?

Ссора из за ерунды. Мы начали ссорится, я хотела уйти, чтобы не обострять, отпыхнули бы оба и поговорили, но он забрал у меня ключи и не выпускал, раздувая скандал. Он уже так делал две предыдущие ссоры и знал, что это добром не кончится. В итоге На все при требования выпустить меня и предупреждения, что все это кончится плохо, он просто послал меня на х... и выхватил пощечину, а я выхватила в ответ. В общем было много оскорблений после и тд. Но ключи он мне так и не отдал. В итоге помирились, но со след дня все пошло, как я описала

Гость
#4

Он просто чуть раньше уже встретил другую, вот и все. Неважно, что вы там в ссоре наговорили, когда мужик любит - он прощает все, даже неуважение к родителям и интрижки на стороне. Но если мужик влюбился в другую - все, пиши пропало. Вы ему больше не интересны.
Лошадь сдохла, слезь.

Гость
#5

очевидно он пустозвон, его слова ничего не значат, не надо верить обещаниям таких людей

Эльза
#6

Я простыню не читала, но скажу так: разлюбить за один день невозможно какая бы причина не была.

Гость
#7

Значит,либо никогда не любил и грамотно писал в уши,либо повстречал другую любовь всей своей жизни и нашёл повод Вас слить.

Гость
#8

Создавал специально скандалы. Искал повод всё прекратить. Пахнет другой девчулей)

Гость
#9
Гость

Значит,либо никогда не любил и грамотно писал в уши,либо повстречал другую любовь всей своей жизни и нашёл повод Вас слить.

То, что сливал это точно. Просто не верится, что 7 месяцев человек пылинки сдувал, холил и лелеял, до последнего говорил, что любит и хочет сохранить отношениям вел себя вот так, и в один миг стало как стало

Черный принц
#10

Почему "за один день", если только крупных ссор было три за 1,5 месяца?

Гость
#11

Вероятнее всего, он в какой-то момент осознал, что поторопился с предложением руки и сердца, что он ещё слишком молод для брака (кстати, сколько ему? 25? 28?), что вокруг много красивых девчат и возможно одна из них его зацепила.... да и у многих молодых мужчин, мне кажется, случается паника накануне женитьбы от понимания того, что все! Хана свободе, больше не будет других девочек, только вот эта одна единственная... В его случае эта паника его так внутренне растрясла, что он просто довёл ваши отношения до расставания. В общем, автор, дело не в вас, а в том, что он просто оказался не готов к семейной жизни

Гость
#12
Гость

То, что сливал это точно. Просто не верится, что 7 месяцев человек пылинки сдувал, холил и лелеял, до последнего говорил, что любит и хочет сохранить отношениям вел себя вот так, и в один миг стало как стало

Ой чего только в жизни не бывает.Забыть как страшный сон и жить дальше!

Гость
#13

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку, ведьму
даю её Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#14

Возможно, если он невротик. Доводит вас, чтобы вы ушли. У многих механизм отторжения включается только после предложения/женитьбы/рождения первенца. Если хотите с ним жить, ведите за ручку к психотерапевту. Иначе не получится ничего, все равно разведетесь.
Это называется «страх привязанности».

Гость
#15
Гость

Возможно, если он невротик. Доводит вас, чтобы вы ушли. У многих механизм отторжения включается только после предложения/женитьбы/рождения первенца. Если хотите с ним жить, ведите за ручку к психотерапевту. Иначе не получится ничего, все равно разведетесь.
Это называется «страх привязанности».

Возможно Вы правы. Мне уже говорили те, кто был очень близко вхож к нам, наблюдал со стороны. Жить и быть вместе уже все равно не получится, в любом случае

Гость
#16
Гость

Возможно, если он невротик. Доводит вас, чтобы вы ушли. У многих механизм отторжения включается только после предложения/женитьбы/рождения первенца. Если хотите с ним жить, ведите за ручку к психотерапевту. Иначе не получится ничего, все равно разведетесь.
Это называется «страх привязанности».

Ещё вспомнила, как в начале отношений он мне говорил, что боится , что из за чувств станет уязвимым и тому подобное. Хотя никто его не предавал, не обманывал. До него у него была девушка, 5 лет, последние года 1,5 он с ней был не имея чувств, так ни к чему и не пришли они и в итоге он ее бросил. Слава Богу у неё сейчас все хорошо. Говорил, что до меня был другим, эгоистом, на всех плевал и думал о себе, а меня типа он реально полюбил. А потом снова стал собой , видимо

Гость
#17

Сама все испортила и теперь спрашивает)

Гость
#18
Эльза

Я простыню не читала, но скажу так: разлюбить за один день невозможно какая бы причина не была.

*** что-ли, еще как можно, это и происходит именно в одночасье. Либо любит либо нет, а не так что люблю на 70%))

Гость
#19
Эльза

Я простыню не читала, но скажу так: разлюбить за один день невозможно какая бы причина не была.

Возможно. Какая бы там любовь ни была, но если вы узнаете, что ваш парень, скажем, изнасиловал ребенка или расчленял и поедал людей, всю любовь как рукой снимет. Некоторым достаточно просто об измене узнать или еще каком предательстве.

Гость
#20
Гость

Ссора из за ерунды. Мы начали ссорится, я хотела уйти, чтобы не обострять, отпыхнули бы оба и поговорили, но он забрал у меня ключи и не выпускал, раздувая скандал. Он уже так делал две предыдущие ссоры и знал, что это добром не кончится. В итоге На все при требования выпустить меня и предупреждения, что все это кончится плохо, он просто послал меня на х... и выхватил пощечину, а я выхватила в ответ. В общем было много оскорблений после и тд. Но ключи он мне так и не отдал. В итоге помирились, но со след дня все пошло, как я описала

Вы его первая ударили. Я б за такое сразу разлюбила 100%

Гость
#21

А все до банального просто. Он сделал предложение, потому что думал, что готов к браку. А после подачи заявления в ЗАГС пришло осознание, что жениться он не хочет и не готов, но сказать это честно в лицо он не смог, потому что испугался. Но чем дальше, тем тяжелее это осознание, поэтому он пошел другим путем: стал провоцировать вас на ссоры и банально "сливать", потому что ясно понял, что он НЕ готов жениться.
Так оно и лучше для вас, вам нужен мужчина, у которого желание создать семью будет истинным и не подвергающимся сомнениям.
У вас все впереди! Поверьте мне - лучше так.

Гость
#22
Гость

А все до банального просто. Он сделал предложение, потому что думал, что готов к браку. А после подачи заявления в ЗАГС пришло осознание, что жениться он не хочет и не готов, но сказать это честно в лицо он не смог, потому что испугался. Но чем дальше, тем тяжелее это осознание, поэтому он пошел другим путем: стал провоцировать вас на ссоры и банально "сливать", потому что ясно понял, что он НЕ готов жениться.
Так оно и лучше для вас, вам нужен мужчина, у которого желание создать семью будет истинным и не подвергающимся сомнениям.
У вас все впереди! Поверьте мне - лучше так.

Очень похоже, что так и было. Я предполагала, что так и есть. Мы договаривались все честно друг другу говорить, так и было, но тут он, видимо, малодушничал, не сказал правду и сделал все моими руками, так сказать. Обидно это все

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема