Разлюбил за 1 день.Возможно такое?
Встречаюсь с парнем уже 9 месяц, мне 18 ему 20. еще неделю назад у нас все было прекрасно, ну конечно мы и ссоримся довольно часто, но несмотря на это все мы вместе и любим друг друга. но в последнюю неделю начал себя странно вести, практически не пишет, не зовет гулять, когда я его спрашиваю в чем дело, он говорит что все норм и проблема не с нами, а скорее всего с ним. спрашивала ли у него появилась другая, он говорит что нет никого. И я задумалась .. неужели человек который любил может так раз и забыть все. Возможно он так делает перед моим др(который через месяц), чтобы не тратиться? Мне очень не хочется его потерять, но и незнаю как правильно поступить, чтобы его еще больше не разозлить. Скажите пожалуйста свое мнение на этот счет
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?593 ответа
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?502 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 808 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Он, я и его дочка503 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
включение игнора означает, что ты для него пустое место. никакой любви не было и близко.
Леонид Ильич
Отстать от парня. Если вас игнорят, не надо навязываться. Учитывая, что вы часто ссоритесь, паренек думает, а нужна ли ему такая истеричка.
Слабоумные мужики форума
Сама выбрала идиота.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ebanутый тут только ты, если не можеш дать нормальный совет, а только ругательство
Гость
Вы оба не знаете о любви ничего. Называете любовью все что ни попадя. Гормональный шторм, привязанность, похоть, зависимость... а тупо перепих - занятием любовью. Почитайте психологию семейных отношений, стадии любви, изучите как и на что влияют феромоны, гормоны итд. Научитесь понимать суть происходящего, причинно следственные связи и избежите 99% проблем.
Гость
Никакой любви не было. Смело клади на него ***. Не пожалеешь, поверь мне. Выше нос
я бы так не сказала, в июле у нас была большая ссора где я хотела разойтись, он просил чтобы я осталась и не бросала его потому что он не сможет без меня, говорил, что я себе найду лучшего 100%, а он нет, говорил что никогда ни перед кем так не унижался, и все после этого наладилось, поэтому не могу сказать, что здесь не было любви с его стороны
Отстать от парня. Если вас игнорят, не надо навязываться. Учитывая, что вы часто ссоритесь, паренек думает, а нужна ли ему такая истеричка.
ссоримся мы не из-за мелочи какой-то, например, видимся каждый день (он меня зовет гулять все окей) и тут говорит что хочет побыть с пацанами (на тот момент это суббота) приглашает всех своих пацанов к себе домой а меня нет, говорит почему я должен быть каждый день с тобой(не ну ето нормально так своей девушке говорить? при том что инициатива звать гулять идет всегда от него, а тут как будто ето я его постоянно зову и он решает наконец побыть с пацанами) , ну ничего против нет, но мы из одной компании где гуляем каждый день, и такого по сути быть не может что девушки отдельно от ребят, всегда вместе, ну и в этот день меня позвали к себе домой подруга, где были все подруги со своими ребятами, я и пошла туда, так как мой парень меня не зовет, он разнервничался начал звонить ребятам почему его не проинформировали что я там, и взял приехал) от имею в виду через такое и ссоримся (он не понимает человеческих вещей), если я ссорюсь то только чтобы всё выяснить и больше не делать так друг с другом)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 021 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?1 ответ
- Мужчина в 40 лет переехал от мамы ко мне1 ответ
- Стоит ли дать шанс парню?1 ответ
- Как смириться что твоя любовь с другим и просто жить6 ответов
- Реакция на стояк в общественных местах25 ответов
- Некому такое рассказать, ведь в нашем окружении я пример для подражания...3 ответа
- Сколько женщина готова ждать мужчину?49 ответов
- Понравился парень, а я замужем31 ответ
- Я не устраиваю девушку12 ответов
- Чего ждать от такого мужчины?3 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Запрещают ли вам что-то ваши мужья или мужчины?234 ответа
- Почему парни ненавидят женщин?139 ответов
- Любовник должен содержать ? Дарить подарки ?120 ответов
- Странные фото от парня77 ответов
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?74 ответа
- Мужчина психопат55 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?50 ответов
- Любят помоложе45 ответов
- Высадил из машины на автомагистрали35 ответов
- Тяжелый момент в жизни34 ответа
Следующая тема