Гость
Статьи
Скрыть в себе или …

Скрыть в себе или рассказать?

История вот какая. Встречалась с парнем 2 года ,сделал мне предложение, я согласилась . И так получилось ,что последние пол года он неистово ходил налево от меня и я об этом узнала прямо перед нашим отпуском. Набралась смелости . Ушла от него. И по иронии судьбы через месяц узнала ,что беременна . Естественно набралась смелости не сразу сообщить ему эту новсть . А только на 6й неделе написала ему и скинула результаты узи. Ничего от него не требовала (в душе очень ненавидела) . В ответ получила лишь "родится-напишешь". И все.общение сошло на нет. На 8й неделе открылось кровотечение и я потеряла ребенка.. ненавидела себя,бывшего жениха. Да весь мир ненавидела . И именно в этот период времени встретила отличного парня . Вначале отшивала его,потому что считала неприемлемым такое поведение в сложившейся ситуации . Но нет . Все-таки поуши в него влюбилась. Вместе уже 3 месяца . Он просто сдувает с меня пылинки , очень заботится . И не дай Бог у меня хоть немного ноги будут холодные , когда мы смотрим телевизор .
И дело вот в чем , я понимаю что он не маленький мальчик и ему хочется... у нас ничего еще не было, кроме как в обнимку лежать под пледом. но я безумно боюсь близости , хотя полностью ему доверяю . Плюс сбои в месячных .идут два раза в месяц...
Я хочу ему рассказать причину и что со мной было ,но дико боюсь его реакции . Что он испугается и уйдет. Что блин делать то...

Neli27567
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школота *** идите спать на х

Гость
#2

Я бы не рассказывала , это все таки личная травма .

Гость
#3

расскажите, вам нечего скрывать, вы не сделали ничего плохого.
начнете скрывать, ваше поведение будет выглядеть необъяснимым для вашего партнера, будет вызывать ненужное напряжение.
если любит, то он вас поймет и поддержит.
если нет - то зачем оно вам? такое у вас уже было.

#4

Лучше рассказать. И вам будет легче , и ему понятней и приятней , что вы открылись.

Тем более вы же его рассматриваете на длительные отношения ...

#5
Гость

Школота *** идите спать на х

я полагаю что если бы они шли спать на х, то таких тем о недотра хах не было бы

#6

Ну вообще только один вариант, конечно рассказать, это и есть проверка ваших отношений. Ну уж если он уйдет, так в таком случае он от любой причины смылся бы.

#7

Не стала бы рассказывать, после этого вы будете казаться ему не такой "чистой". Всем хотелось бы пережить вместе первую беременность. А если потом не дай боже будут какие то проблемы в сфере женского здоровья (даже самые безобидные) может считать вас "бракованной" теткой и весь груз на вас сбрасывать

#8

Я Вас прекрасно понимаю, сама знаю как детки трудно даются. Когда мы в жизни что-то теряем, то всегда получаем что-то в замен. Вот и Вы встретили прекрасного мужчину на своем пути. Как он отреагирует на Ваш секрет, это будет показатель его к Вам отношения. Лучше сразу узнать, чем тратить время в пустую. Я советую рассказать, Вам нечего стыдиться, Вы все правильно сделали в жизни. А если он Вас не поймет, то он Вам не нужен.

Гость
#9

Не рассказывайте парню, Автор. На самом деле, Вам бы лучше сходить пару раз к психотерапевту. Есть вещи, которые обязательно нужно "выговаривать" - но чтобы это было для Вас без отрицательных последствий, надо соображать. кому рассказывать. В данном случае лучший вариант - именно специалист; у Вас серьезная психологическая травма, Вам нужна помощь, на самом деле. Но парню эта миссия не по зубам - да и ни к чем по определению.

Гость
#10
🌹Alira🌹

Я Вас прекрасно понимаю, сама знаю как детки трудно даются. Когда мы в жизни что-то теряем, то всегда получаем что-то в замен. Вот и Вы встретили прекрасного мужчину на своем пути. Как он отреагирует на Ваш секрет, это будет показатель его к Вам отношения. Лучше сразу узнать, чем тратить время в пустую. Я советую рассказать, Вам нечего стыдиться, Вы все правильно сделали в жизни. А если он Вас не поймет, то он Вам не нужен.

С годами понимаешь, что судьба порой нам посылает хороших людей совсем не для того, чтобы мы их испытывали. Можно просто любить и наслаждаться обществом друг друга.

шутник
#11

нахрена? ему нахрена знать что ты была беременна от другого? зачем ты хочешь вывалить на него эту грязь?
неумение выбирать мужчин- это женский недостаток.
секс с недостойным мужчиной и тем более беременность от него не красит никакую женщину
для мужчины подбирать такую женщину -унижение, т.к. этим он себя ставит вровень или ниже ее бывшего. Ведь он не первый, а следующий условно ниже первого

Гость
#12

В данном случае если расскажешь- это переложишь ответственность на принятие решения на него. Эгоистка! Типа я такая вся искренняя и чистая, я честна с тобой. Нет уж. Это твой опыт прошлых отношений и рассказывать об этом не надо!

#13

Автор, расскажите хотя бы часть правды. Что есть проблемы со здоровьем и что у вас были неудачные отношения. Без этой информации ваше поведение может быть неверно истолковано.

#14
шутник

нахрена? ему нахрена знать что ты была беременна от другого? зачем ты хочешь вывалить на него эту грязь?

Грязь? Забеременеть от любимого (на тот момент) человека - это грязь? Или что?
Может и правда тогда, как агитируют целочники до свадьбы ни-ни и в случае развода поставить крест на личной жизни? Типа не девственница никогда не сможет быть честной, мне это такой глупостью казалось, а оказывается и правда...

Я гостья
#15

Нет это отвратительно. Не стоит говорить имхо.

Гость
#16

Рада за вас что после *** встретили нормального человека, а то тут у многих из огня да в полымя. Я бы на вашем месте не вдавалась в подробности, просто - нездоровится пока, если такой как описываете, значит должен отнестись с пониманием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: