Гость
Статьи
скрыть беременность

скрыть беременность

Слишком много людей мне зла желают, сестры которые меня в старую деву уже записали и хотят чтобы я наследство их детям оставила раз своих детей нет (мне 38). Вообще много завистников и недоброжелателей.
Я и замужество скрыла, мы долго жили в ГБ, а потом просто расписались без торжества (в джинсах пришли перед работой просто штампы поставить).
Но с беременностью я еще сильнее боюсь.
Хочу от всех скрыть. Чтоб кроме мужа вообще никто не знал про беременность.
Как это осуществить?
Отказывать от встреч я смогу, родные в другом регионе, подругам тоже можно наплести, что нет времени встречаться, цейтнот, заболела, уехали на выходные...
Думаю сейчас пока живота нет пофоткаться в разной одежде и в разных местах и когда живот уже будет загружать по одной фотки эти в соц. сети?
А рассказать я хочу про ребенка всем только после крещения.
Кто так делал?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

без фоток в соцсети никак? Я не загружаю фотки каждый день в соцсети, это не страшно. А вот отказываться от встреч сложнее. Фоткайтесь по грудь.

Гость
#2

Если Вам так ненавистны подруги, зачем Вы вообще с ними дружите????? Понимаю еще, родственники, их не выбирают, могут быть любые отношения, но прятаться и врать людям, которых Вы сами выбрали? Бред полный. По теме - скрыть можно, конечно, никакой проблемы в этом нет, у некоторых до 5-6 месяцев живота не видно, особенно если носят одежду свободного стиля, не в обтяг.

Татти
#3

Автор, срочно, срочно лечить голову. Не затягивайте с этим делом))) Ну и фолиевую кислоту не забывайте пить, раз беременны.

Гость
#4

Автор.. проблема в вас самой, я тоже человек очень суеверный, у меня в контакте стоит вместо фотки картинка и несколько фоток только которые могут смотреть только мои друзья. Нафига вам постоянно выкладывать себя в разных нарядах?? я не понимаю этого.. вы что девочка 20+? Живите реальной жизнью, а не соцсетями. Да я тоже часто в вк, но я там общаюсь. смотрю кино, слушаю музыку и ничего о себе не выкладываю из фото как и говорила, меня даже нет о ужас в инстаграмме, а когда мне все надоели я вообще удалилась из контакта и создала левую страницу для кино и музыки, потом через год снова создала свою. у вас проблема высосана из пальца..

автор
#5
гость

без фоток в соцсети никак? Я не загружаю фотки каждый день в соцсети, это не страшно. А вот отказываться от встреч сложнее. Фоткайтесь по грудь.

почему каждый день? но если я больше полугода ни одной фотки не загружу - будет странно.
По грудь тоже вызовет сомнения... да и у многих по лицу можно беременность определить - отечность, располневшее лицо...

Гость
#6

От же проблемы... Меня нет ни в одной из соцсетей и даже не парит. Общаюсь только в реале или никак вообще.

Гость
#7
автор

почему каждый день? но если я больше полугода ни одной фотки не загружу - будет странно.
.

Вы совсем что ли йипанулись со своими соцсетями? Не загрузите, дальше что? к вам с проверкой приедут? Бабе сороковник, а она все на кого то там оглядывается. И вообще, зачем вам люди, от которых получаете негатив и стресс?

Карамелька
#8

Я очень хотела скрывать, месяца до 8-9 точно. Фотки я вообще в соцсети не обновляю с тех пор, как замуж вышла, не считаю правильным афишировать свое счастье.
Чтобы не вызывать подозрений особых решили нг праздновать, срок маленький, но абсолютно все поняли, что к чему. Одна подруга медик, сказала, что, когда макияж смываешь - по лицу видно, вид изможденный, синяки, бледность, губы синеватые. Ну ладно, учла свои ошибки.
Поехали на Рождество к родне мужа, утянулась без фанатизма, накрасилась максимально натурально и все равно все поняли. Как? Понятия не имею. Токсикоза это время не было, макияж не смывала, поведение самое обычное.
В общем-то самые близкие уже знают, но мы все равно продолжаем скрывать. Кто понял, тех просили молчать.
Не можете же вы совсем не выходить на улицу?

автор
#9
Татти

Автор, срочно, срочно лечить голову. Не затягивайте с этим делом))) Ну и фолиевую кислоту не забывайте пить, раз беременны.

себе полечи иди-от-ка

автор
#11
Карамелька

Я очень хотела скрывать, месяца до 8-9 точно. Фотки я вообще в соцсети не обновляю с тех пор, как замуж вышла, не считаю правильным афишировать свое счастье.
Чтобы не вызывать подозрений особых решили нг праздновать, срок маленький, но абсолютно все поняли, что к чему. Одна подруга медик, сказала, что, когда макияж смываешь - по лицу видно, вид изможденный, синяки, бледность, губы синеватые. Ну ладно, учла свои ошибки.
Поехали на Рождество к родне мужа, утянулась без фанатизма, накрасилась максимально натурально и все равно все поняли. Как? Понятия не имею. Токсикоза это время не было, макияж не смывала, поведение самое обычное.
В общем-то самые близкие уже знают, но мы все равно продолжаем скрывать. Кто понял, тех просили молчать.
Не можете же вы совсем не выходить на улицу?

встречаться я полгода ни с кем не буду, а фотки сделаю сейчас когда нет никаких признаков еще.
Почему на улицу не выходить? Я не в деревне живу, в Москве и в нашем районе нет у меня знакомых.

#12

А зачем Вам это всё? Не легче сделать аборт и забеременеть в другой раз?

Гость
#13

Женщина, успокойтесь. Вам 38 лет, а вы все детской дурью маетесь. Про соц сети смешно уже потому, что, как ни странно, есть еще люди, которым странно будет не выкладывать фотографии на всеобзор длительное время. Да нормальным людям по-фи-гу. На ваши фото. Не хотите говорить про беременность - не говорите. По меньше общайтесь со знакомыми, друзьями. Избегайте длительных разговоров и встреч. Это ваша жизнь, и, если честно, адекватным людям есть дело только до своих проблем, а не до обсуждения чьей - то там беременности. Если все такие злые - ну не общайтесь и все, живите своей жизнью.

Гость
#14
автор

Суть в том, что нужно скрыть беременность.

В другой город езжайте и ни с кем не общайтесь.

Карамелька
#15
автор

встречаться я полгода ни с кем не буду, а фотки сделаю сейчас когда нет никаких признаков еще.
Почему на улицу не выходить? Я не в деревне живу, в Москве и в нашем районе нет у меня знакомых.

Ну хамить не надо, я сама коренная москвичка. Вопрос в том, что окружающие могут представлять большую опасность, чем знакомые. Какая-нибудь завистливая соседка, бабка, да мало ли кто может тайно испытывать к вам или всем беременным негатив.

Гость
#16
ЛизаДор

А зачем Вам это всё? Не легче сделать аборт и забеременеть в другой раз?

Ахахахахх)) Классный коммент))

автор
#17
ЛизаДор

А зачем Вам это всё? Не легче сделать аборт и забеременеть в другой раз?

сдохни

автор
#18
Гость

Ахахахахх)) Классный коммент))

сдохни

Ли
#19

Страшно, что столько психических людей спокойно ходят по улицами и на форумах сидят(

гость
#20

Автор если честно вам не дать 38. Такую фигню как вы написали, лет 20 вам и то....

Зануда
#21

Я скрывала вторую беременность от одной знакомой. От всех, кроме мужа, скрывала до второго скрининга. Фоткалась сидя, выглядывая откуда-то (из-за дерева и пр.), держа перед собой старшего ребенка. Никто не заметил.
Легкой беременности, Автор. А может, у Вас почти и не видно будет - есть такие счастливицы.

Гость
#22

Автор, ты параноичка-тролль. Ты не беременная, а шизуха больная.

Гость
#23

Я скрывала до 35 недель. Живота почти не было. За питанием следила.

Гость
#24
Карамелька

Я очень хотела скрывать, месяца до 8-9 точно. Фотки я вообще в соцсети не обновляю с тех пор, как замуж вышла, не считаю правильным афишировать свое счастье.
Чтобы не вызывать подозрений особых решили нг праздновать, срок маленький, но абсолютно все поняли, что к чему. Одна подруга медик, сказала, что, когда макияж смываешь - по лицу видно, вид изможденный, синяки, бледность, губы синеватые. Ну ладно, учла свои ошибки.
Поехали на Рождество к родне мужа, утянулась без фанатизма, накрасилась максимально натурально и все равно все поняли. Как? Понятия не имею. Токсикоза это время не было, макияж не смывала, поведение самое обычное.
В общем-то самые близкие уже знают, но мы все равно продолжаем скрывать. Кто понял, тех просили молчать.
Не можете же вы совсем не выходить на улицу?

автор

сдохни

Ну что вы такая наивная? Беременность все равно становится заметна наблюдательным людям (к коим и себя причисляю) примерно к середине срока) И вовсе не из-за "изможденного" лица. Происходят неуловимые изменения в фигуре женщины, осанке, походке.
И вот не верю я в беременность автора. Такой суеверный человек поостерегся писать тут всем направо и налево "добрые" пожелания) Или это уже не автор так развлекается?
Ахахахахх)) Классный коммент))

Лолла-звезда гандболла
#25

Авторша, которой слишком много людей зла желают, я тебе предлагаю идеальный выход: вместо себя выставляй фото своей жеппы, все равно никто различия не заметит, ведь у тебя, что морда, что жеппа - все едино. Кому ты вообще нужна, чтоб скрываться - сама бы подумала своей ку---риной головенкой.

Гость
#26
Карамелька

автор
встречаться я полгода ни с кем не буду, а фотки сделаю сейчас когда нет никаких признаков еще.
Почему на улицу не выходить? Я не в деревне живу, в Москве и в нашем районе нет у меня знакомых.
Ну хамить не надо, я сама коренная москвичка. Вопрос в том, что окружающие могут представлять большую опасность, чем знакомые. Какая-нибудь завистливая соседка, бабка, да мало ли кто может тайно испытывать к вам или всем беременным негатив.

Не. ну а кто-то ко всем стройным может испытывать негатив, например. И что, они все растолстеют от "дурного глаза"?

маринка
#27
автор

почему каждый день? но если я больше полугода ни одной фотки не загружу - будет странно.
По грудь тоже вызовет сомнения... да и у многих по лицу можно беременность определить - отечность, располневшее лицо...

у меня знакомые по полгода фоток не выкладывают. у меня друзей 300 штук, я за каждым не слежу., вы шутите? многие не выкладывают т.к. считают что это личное или выкладывают в отдельный альбом только для родителей к примеру, остальным не видно.
и не будьте такой мнительной. по факту все на всех наплевать.

Анна
#28

Автор, не слушайте озлобленных дамочек.
Мне 40 и я тоже скрываю свою беременность.
От мамы (живя у неё на время ремонта) удалось скрыть до 6 месяцев.
От остальной родни до сих пор скрываю. Ну не считаю нужным рассказывать.
Выставляю старые фото по настроению и никто не заморачивается...
Подруге только одной сказала (остальные не в курсе и от гостей отказываюсь по причине плохого настроения)
Злобных людишек много, а у вас ещё и корыстная родня - поэтому вы абсолютно правы, скрывая от них своё положение.
Лёгкой беременности вам и удачных родов.

Гость
#29
Анна

Автор, не слушайте озлобленных дамочек.
Мне 40 и я тоже скрываю свою беременность.
От мамы (живя у неё на время ремонта) удалось скрыть до 6 месяцев.
От остальной родни до сих пор скрываю. Ну не считаю нужным рассказывать.
Выставляю старые фото по настроению и никто не заморачивается...
Подруге только одной сказала (остальные не в курсе и от гостей отказываюсь по причине плохого настроения)
Злобных людишек много, а у вас ещё и корыстная родня - поэтому вы абсолютно правы, скрывая от них своё положение.
Лёгкой беременности вам и удачных родов.

Вы думаете, что все завидуют вашему вздутому пузу и рябой роже? Точно у беременных баб кукушку сносит)))

Гость
#30
Анна

Автор, не слушайте озлобленных дамочек.
Мне 40 и я тоже скрываю свою беременность.
От мамы (живя у неё на время ремонта) удалось скрыть до 6 месяцев.
От остальной родни до сих пор скрываю. Ну не считаю нужным рассказывать.
Выставляю старые фото по настроению и никто не заморачивается...
Подруге только одной сказала (остальные не в курсе и от гостей отказываюсь по причине плохого настроения)
Злобных людишек много, а у вас ещё и корыстная родня - поэтому вы абсолютно правы, скрывая от них своё положение.
Лёгкой беременности вам и удачных родов.

А почему от мамы скрыли, а подруге рассказали? Я наоборот, никому не говорила, кроме маме и мужа, только они по настоящему радуются и переживают! Но как бы я не скрывала и не носилась с беременностью, все равно замершая(( так что ерунда все эти приметы и предрассудки(

Гость
#31

Собрались крестить ребенка, а сами в сглаз верите.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#32

Сначала думала, автор немного того... как дошла до пожеланий "сдохнуть", поняла, что не немножко! Автор, Вы беременна, боитесь сглаза или не знаю, чего еще! А такими пожеланиями сыплетесь. Есть эффект бумеранга, не боитесь? Фу, и это взрослая женщина! И да, всем плевать и на Вас, и на Ваши соцсети, и на Вашу высосанную из пальца проблему!!!

Гость
#33

У меня есть сестра в вашем возрасте родила. Уж не знаю, скрывала она или нет, но я узнала только по факту. ПЛЕВАТЬ с высокой колокольни что называется. Родила и молодец, я об ней через 15 минут забыла.
Ну и я к 31 разродилась, тоже никому не говорила. Просто потому, что не общаемся особо, и меня тоже в разряд старых дев записали да еще и наверняка брак по залету (что недалеко от истины))))) Ну и что? У всех своя жизнь, знают они, не знают - плевать. Уже как-то не до чужого мнения.

Гость
#34
Гость

Собрались крестить ребенка, а сами в сглаз верите.

Вы этому еще удивляетесь?)))
Я уже нет.

Анна
#35
Гость

АннаАвтор, не слушайте озлобленных дамочек.
Мне 40 и я тоже скрываю свою беременность.
От мамы (живя у неё на время ремонта) удалось скрыть до 6 месяцев.
От остальной родни до сих пор скрываю. Ну не считаю нужным рассказывать.
Выставляю старые фото по настроению и никто не заморачивается...
Подруге только одной сказала (остальные не в курсе и от гостей отказываюсь по причине плохого настроения)
Злобных людишек много, а у вас ещё и корыстная родня - поэтому вы абсолютно правы, скрывая от них своё положение.
Лёгкой беременности вам и удачных родов.
Вы думаете, что все завидуют вашему вздутому пузу и рябой роже? Точно у беременных баб кукушку сносит)))

Уж твоя то рожa точно рядом с поей ж0п0й не стояла.

Алька
#36

соболезную вашему мужу. вас бы доктору показать, а если вы неодекват, что ребенка родите и прятать будете.
не хотите жить в обществее, идите в лес, горы, куда нибудь чтобы здоровые мамочки и детки ге страдали от таких припадешных

#37
Гость

Слишком много людей мне зла желают, сестры которые меня в старую деву уже записали и хотят чтобы я наследство их детям оставила раз своих детей нет (мне 38). Вообще много завистников и недоброжелателей.
Я и замужество скрыла, мы долго жили в ГБ, а потом просто расписались без торжества (в джинсах пришли перед работой просто штампы поставить).
Но с беременностью я еще сильнее боюсь.
Хочу от всех скрыть. Чтоб кроме мужа вообще никто не знал про беременность.
Как это осуществить?
Отказывать от встреч я смогу, родные в другом регионе, подругам тоже можно наплести, что нет времени встречаться, цейтнот, заболела, уехали на выходные...
Думаю сейчас пока живота нет пофоткаться в разной одежде и в разных местах и когда живот уже будет загружать по одной фотки эти в соц. сети?
А рассказать я хочу про ребенка всем только после крещения.
Кто так делал?

Да даже когда живот будет можно носить специальную одежду, скрывающую живот. Сам такую жене заказывал из группы вк i_mommy

Гость
#38
автор

сдохни

Фу, автор, какая вы мерзотная оказывается. Не зря походу вас все недолюбливают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н
#39
Гость

Слишком много людей мне зла желают, сестры которые меня в старую деву уже записали и хотят чтобы я наследство их детям оставила раз своих детей нет (мне 38). Вообще много завистников и недоброжелателей.
Я и замужество скрыла, мы долго жили в ГБ, а потом просто расписались без торжества (в джинсах пришли перед работой просто штампы поставить).
Но с беременностью я еще сильнее боюсь.
Хочу от всех скрыть. Чтоб кроме мужа вообще никто не знал про беременность.
Как это осуществить?
Отказывать от встреч я смогу, родные в другом регионе, подругам тоже можно наплести, что нет времени встречаться, цейтнот, заболела, уехали на выходные...
Думаю сейчас пока живота нет пофоткаться в разной одежде и в разных местах и когда живот уже будет загружать по одной фотки эти в соц. сети?
А рассказать я хочу про ребенка всем только после крещения.
Кто так делал?

Девушка! Вы всё правильно делаете! Никого не слушайте! Делайте,как Вам комфортнее! Я Вас прекрасно понимаю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: