Гость
Статьи
Как быть дальше?

Как быть дальше?

Беременна 22 недели. Любимый человек в нетрезвом состоянии уехал на заработки, оставив меня без нечего. Потом писал, что очень стыдно за такой поступок, очень сожалеет и скоро приедит. Прожили 9 месяцев. Сейчас может позвонить может нет. Если я звоню всегда ответит или перезвонит. Люблю его, но вижу чувствую что он стал холоден. Планировали расписаться сделать свадьбу или вечер. И тут просто такое. Трезвый бы так просто за один час не собрался не уехал бы. Как быть дальше. Истерики каждый день, просто мир стал серым

Ева9
8 ответов
Последний — Перейти
#2

На самом деле в данной ситуации больше вопросов чем ответов. Во первых он что все время пьянный или просто рассказан один случай, во вторых, прожили 9 месяцев это по трезвому или как? Просто акцент сделан на пьющем парне и вопрос как бы звучит а будет ли счатье с алкашом. Тут сам бог решает

Гость
#3

Автор, вы забеременели от алкоголика. Ну что тут можно сказать. Живите уже как живется. Раньше надо было думать.

Ева9
#4
Ireyshen

На самом деле в данной ситуации больше вопросов чем ответов. Во первых он что все время пьянный или просто рассказан один случай, во вторых, прожили 9 месяцев это по трезвому или как? Просто акцент сделан на пьющем парне и вопрос как бы звучит а будет ли счатье с алкашом. Тут сам бог решает

Нет акцента на том что пьющий.Просто уехал в нетрезвом состоянии. Терзаю себя мыслями, очень плохо и больно.Верить ли ему что приедит, стоит ли ждать?

Ева9
#6

Как быть не знаю. Зарегистрировать брак по своим обстоятельствам не получилось. Человек просто в нетрезвом уме уезжает в другой город работать. Ничего не обсудив, не решив.Оставив меня без нечего.Понадеялся что мне помогут. У меня полная апатия, сил нет ни на что,сутками плачу.Созваниваемся не всегда, говорит любит, скоро приедит узаконим отношения. Ну почему то я не верю, не могу дождаться, накручиваю себя что разлюбил. Говорит ты можешь хоть сейчас переехать сюда. Но я по иным обстоятельствам не могу. Боюсь приедит и уедет опять бросит. Или вообще не приедет. Как быть, что сказать ему,чтобы вернулся обратно. Без него никак не могу. Не замечаю его недостатков.

Я гостья
#7

Почему вы решили завести ребенка? Он вам нужен был? Что можете ему дать?

Ева9
#8
Я гостья

Почему вы решили завести ребенка? Он вам нужен был? Что можете ему дать?

Ребёнка хотели оба. По возможности всё дадим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: