Гость
Статьи
У нее есть все! А у …

У нее есть все! А у меня только душа

Здравствуйте, помогите советом! Живу с мужчиной больше года, в его квартире. Мне 23, ему 36. До меня встречался с девушкой 6 лет. Разошлись они насколько я знаю на национальной почве. Она с очень состоятельный семьи, и ее родители не одобрили брак. Они казахи, он русский. У нен машина, квартира, работа в органах. К слову у меня ни машины, ни квартиры,родители работяги, еще учусь. Когда мы встречались и начинали жить вместе, я на тот момент работала админом в гостинице около 5 лет. Когда стали вместе жить его перестала устраивать моя суточная работа, вскоре я забеременела. Поставили страшный диагноз ребёнку, собрали консилиум и в августе были искуственные роды. После в сентябре я не вернулась на работу, так как родственники и мужчина посчитали что это все из за стресса. В сентябре сделали ремонт в квартире, я занималась заготовкой на зиму. И вот пришло время выходить на работу но меня промурыжив весь день не взяли, так как я не знаю гос язык. На что мой мужчина стал фыркать на меня. Мне стало обидно до жути. Да у меня нет квартиры, нет машины, не работаю в органах. Потому что нет богатых родителей, отец умер когда мне было 14 лет, младший брат инвалид детства. Я не обижаюсь что мне ничего не дали родители. Я должна им давать, а не они. Просто сейчас задумалась...он что сам в кремле родился? Каждый раз говорит что любит но при этом я думаю что он сравнивает меня и с ней. Забыла написать что они не жили вместе, замуж за 6 лет звал ее 3 раза. Меня за полтора года не одного. Сейчас я чувствую себя иждевенкой. Хотя это не так, мне он не когда ничего не покупал. В гостиницу где хорошая зп возвращаться не дает.

Мару
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его младше на 13 лет, ваша молодость - ваш капитал.

Серебряная книга
#2

Зачем он вам? Вы хотите страдать всю жизнь, автор? Прямо-таки мечтаете об этом?))

Гость
#3

Почему она не пошла за него хат муж если он целых 3 раза ее звал ?

Гость
#4

Какой гос язык вы не знаете? В Казахстане живёте?

Гость
#5

Я бы ушла от такого тирана. Ничего не покупает, решает за вас где и кем работать, вы не живёте своей жизнью. Это ужас!

Гость
#6

Если бы ему были нужны деньги от вас, он бы позволил вам выйти в гостиницу с высокой зп, как вы говорите, а то, что вас сутками нет его бы мало беспокоило, наоборот - приводил бы любовниц
Как я поняла, он вас ни в чем не упрекает на словах. Все, что вы пишете, это ваши мысли и страхи, а не его слова
Он не должен заправлять вашей жизнью, если ничего кроме временного крова дать вам не может. Когда он говорит, что его не устраивает ваша суточная работа, задайте ему вопрос, а что ты можешь предложить мне сам взамен?

Гость
#7

Автор, он, видимо, получил жесткий удар по самолюбию от той барышни, и теперь отыгрывается на всем мире и на Вас за это. Я видела такого рода отношения не раз - ничем хорошим они не заканчиваются ни для одной стороны, ни для второй. Наберитесь духу и поговорите с ним серьезно. Если он и дальше намерен Вас тиранить и портить Вашу молодую жизнь своими оскорбленными амбициями - шлите его в лес. Нас самом деле, Вы ему нужны гораздо больше, чем он Вам. У Вас в Ваши 23 года все впереди, и я бы не стала тратить золотое время молодости на чувака, который почему-то решил покомандовать моей жизнью - потому что в прошлых отношениях ему командовать не дали и попросту указали на дверь. При разнице в 13 лет с мужчиной стоит строить отношения только если он Вас на руках носит и пылинки сдувает. У Вас и без него все будет хорошо. Гораздо лучше, чем с ним))

Сумрак
#8

13 лет разницы, уже ребенок, капец ты попала, в переди вся жизнь а вы уже в начале её всё похерили. Собирай денюжки, потому как развод не за горами.

Мару
#9
Гость

Какой гос язык вы не знаете? В Казахстане живёте?

Да

Гость
#10
Гость

Автор, он, видимо, получил жесткий удар по самолюбию от той барышни, и теперь отыгрывается на всем мире и на Вас за это. Я видела такого рода отношения не раз - ничем хорошим они не заканчиваются ни для одной стороны, ни для второй. Наберитесь духу и поговорите с ним серьезно. Если он и дальше намерен Вас тиранить и портить Вашу молодую жизнь своими оскорбленными амбициями - шлите его в лес. Нас самом деле, Вы ему нужны гораздо больше, чем он Вам. У Вас в Ваши 23 года все впереди, и я бы не стала тратить золотое время молодости на чувака, который почему-то решил покомандовать моей жизнью - потому что в прошлых отношениях ему командовать не дали и попросту указали на дверь. При разнице в 13 лет с мужчиной стоит строить отношения только если он Вас на руках носит и пылинки сдувает. У Вас и без него все будет хорошо. Гораздо лучше, чем с ним))

Да не носят возрастные мужики на руках молодых девиц
У них требования и чсв завышенны по самое никуда, если они одиноки в этом возрасте. Они думают, им молодняк должен в ножки кланяться, а ровесниц они вообще за людей не держат

Мару
#11
Гость

Автор, он, видимо, получил жесткий удар по самолюбию от той барышни, и теперь отыгрывается на всем мире и на Вас за это. Я видела такого рода отношения не раз - ничем хорошим они не заканчиваются ни для одной стороны, ни для второй. Наберитесь духу и поговорите с ним серьезно. Если он и дальше намерен Вас тиранить и портить Вашу молодую жизнь своими оскорбленными амбициями - шлите его в лес. Нас самом деле, Вы ему нужны гораздо больше, чем он Вам. У Вас в Ваши 23 года все впереди, и я бы не стала тратить золотое время молодости на чувака, который почему-то решил покомандовать моей жизнью - потому что в прошлых отношениях ему командовать не дали и попросту указали на дверь. При разнице в 13 лет с мужчиной стоит строить отношения только если он Вас на руках носит и пылинки сдувает. У Вас и без него все будет хорошо. Гораздо лучше, чем с ним))

Он говорит сиди дома! Но дома мне плохо, 4 стены и плохие мысли. Когда собираюсь на работу, высказывание что " Ты кроме гостиницы ничего не видишь! Зачем тебя туда тянет" Да затем что там платят! А на нормальную работу не берут без каз языка. Он видимо понимает что я ни родить не могу, у меня с генетикой проблемы, ни за душой ничего нет.

Мару
#12
Гость

Почему она не пошла за него хат муж если он целых 3 раза ее звал ?

Как говорит его сестра, она тянула с него деньги. И ждала мужчину лучше, своей национальности. Хотя у самой все есть. Менталитет такой(

Мару
#13
Гость

Если бы ему были нужны деньги от вас, он бы позволил вам выйти в гостиницу с высокой зп, как вы говорите, а то, что вас сутками нет его бы мало беспокоило, наоборот - приводил бы любовниц
Как я поняла, он вас ни в чем не упрекает на словах. Все, что вы пишете, это ваши мысли и страхи, а не его слова
Он не должен заправлять вашей жизнью, если ничего кроме временного крова дать вам не может. Когда он говорит, что его не устраивает ваша суточная работа, задайте ему вопрос, а что ты можешь предложить мне сам взамен?

Его фраза, сиди дома, у тебя все есть. И молчи.

Гость
#14
Мару

Он говорит сиди дома! Но дома мне плохо, 4 стены и плохие мысли. Когда собираюсь на работу, высказывание что " Ты кроме гостиницы ничего не видишь! Зачем тебя туда тянет" Да затем что там платят! А на нормальную работу не берут без каз языка. Он видимо понимает что я ни родить не могу, у меня с генетикой проблемы, ни за душой ничего нет.

Б л... видимо понимает или говорит прямым текстом?
Что вы там напридумывали себе, а теперь нам мозг выносите
У вас рот есть - поговорите со своим мужиком сами по душам, иначе нафига вы с ним
Вам уже сказали, что вам должно быть пофиг на то, что он вам говорит. А вы отвечаете в духе "наша песня хороша, начинай сначала"

Гость
#15
Мару

Он говорит сиди дома! Но дома мне плохо, 4 стены и плохие мысли. Когда собираюсь на работу, высказывание что " Ты кроме гостиницы ничего не видишь! Зачем тебя туда тянет" Да затем что там платят! А на нормальную работу не берут без каз языка. Он видимо понимает что я ни родить не могу, у меня с генетикой проблемы, ни за душой ничего нет.

Ну Вы попробуйте ему объяснить, что Вам дома тяжелее, чем на работе. Он, наверное, боится. что вас там у него кто-нибудь уведет, вот и все) Отстаивайте свои интересы, Автор.

Гость
#16
Гость

Б л... видимо понимает или говорит прямым текстом?
Что вы там напридумывали себе, а теперь нам мозг выносите
У вас рот есть - поговорите со своим мужиком сами по душам, иначе нафига вы с ним
Вам уже сказали, что вам должно быть пофиг на то, что он вам говорит. А вы отвечаете в духе "наша песня хороша, начинай сначала"

Пофиг на его требования и указания, это ваша жизнь, вы молоды

Гость
#17
Мару

Его фраза, сиди дома, у тебя все есть. И молчи.

Капец. Не представляю, чтобы мне кто-то сказал такое. А уж в 23 года... вообще бред.

Гость
#18

Автор.
Столько нытья.
У вас синдром жертвы.
А с мужиком вы взрослым, просто чтобы он решил все ваши проблемы. Вот и всё. Ему молодое мясо. Вам отцовское плечо.
Жалкое зрелище, такие союзы, с такой огромной разницей в возрасте

Гость
#19

Ну а та пассия то моложе или старше вас?
Если равесница его,то у вас все еще впереди ,заработать сами сможете.

Гость
#20

Почему такие как вы - голо-жоп-ки вечно завидуете тем у кого машины квартиры и строите из себя якобы душевных?
Была бы у вас душа, вас бы не волновало какой там достаток у той девушки.
И что за противопоставление, у неё материальное, а у меня душа. Кто сказал, что у людей с достатком нет души?
Я сама не богата, но когда подобное слышу такие люди начинают подбешивать.

Гость
#21

Автор,
как можно беременеть вне брака, не имея жилья, нормальной работы и родственников, которые помогут физически и материально в случае форсмажора?
От стресса в беременность не бывает генетических проблем у детей. С чего вывод, что проблемы с генетикой у Вас? Больные дети могут быть зачаты у кого угодно, это лоторея.

Гость
#22
Гость

Автор.
Столько нытья.
У вас синдром жертвы.
А с мужиком вы взрослым, просто чтобы он решил все ваши проблемы. Вот и всё. Ему молодое мясо. Вам отцовское плечо.
Жалкое зрелище, такие союзы, с такой огромной разницей в возрасте

++
При чем такие 'душевные' девочки как автор как правило не ищут того с кем вместе подниматься и зарабатывать надо, а выбирают денежных мужчин или относительно способных решить их проблемы.
И ноют и ноют какие они бескорыстные и как их никто не любит а 'все выбирают якобы высокомерный богачек.'
Сама лично видела три живых примера таких 'душевных' нытиков.
Мужики поначалу ведутся, а после понимают с кем связались.
Как раз таки те, у которых машина квартира и достаток - наиболее искренне и с душой мужика выбирают, тк им ничего от него не надо.

Я гостья
#23
Гость

++
При чем такие 'душевные' девочки как автор как правило не ищут того с кем вместе подниматься и зарабатывать надо, а выбирают денежных мужчин или относительно способных решить их проблемы.
И ноют и ноют какие они бескорыстные и как их никто не любит а 'все выбирают якобы высокомерный богачек.'
Сама лично видела три живых примера таких 'душевных' нытиков.
Мужики поначалу ведутся, а после понимают с кем связались.
Как раз таки те, у которых машина квартира и достаток - наиболее искренне и с душой мужика выбирают, тк им ничего от него не надо.

Но только не в случае казашки. Как видим, ей нужен был кандидат получше. И одной души мужчины ей было мало. Да и вам русским с машинами квартирами голожопик не нужен ведь. Чего уж лукавить)

Гость
#24
Серебряная книга

Зачем он вам? Вы хотите страдать всю жизнь, автор? Прямо-таки мечтаете об этом?))

Ну у них ребенок как бы

Гость
#25
Гость

Ну у них ребенок как бы

Я так поняла, что ребенок был с патологией, искусственные роды как форма аборта на поздних сроках, ребенка нет.

Гость
#26
Я гостья

Но только не в случае казашки. Как видим, ей нужен был кандидат получше. И одной души мужчины ей было мало. Да и вам русским с машинами квартирами голожопик не нужен ведь. Чего уж лукавить)

Я про национальность ничего не писала.
Если сама не богата, то ищи такого же, нефиг ныть и клянчить.
Я написала про таких вот девочек, которые явно из за бабла к мужику цепляются, лицемерки, а строят из себя искренних и душевных.
И прям подчёркивают это.
А состоятельных девчонок выставляют, будто те недушевные.

Гость
#27
Гость

Я так поняла, что ребенок был с патологией, искусственные роды как форма аборта на поздних сроках, ребенка нет.

Тоже так поняла.

Гость
#28

Автор,вы ему не жена и не его личная вещь,поэтому совершенно не обязаны подчиняться его командам.Да и вообще он для вас стар,вы пока молоды должны жить совсем другой жизнью,у вас должны быть позитивные эмоции,вам нужно общаться с подругами,гулять везде,путешествовать.С чего вы должны дома сидеть?Где свобода и лёгкость?

Мими
#29

В 23 года хвататься за мужика,который прилично так старше...это так странно.
Автор перетерпите Вы эту любовь,найдите помоложе себе.

Секси Котёнок
#30

Что значит не дают?!!! Идите и работайте!! Раз вы не наследница миллиардов не кинозвезда! Потом же он и упрекнет вас что вы никто и ничто и ,,иждевенка,,

Гость
#31

Автор, лучше в таких отношениях не состоять. Я понимаю, если бы он предложил вам работу хорошую, оплачиваемую. Потому что сама вы из не богатой семьи и скорее всего наврядли сможете самостоятельно найти хорошее место.
А предложение сидеть дома - это из разряда взрослый дядя завел собачку, которая тапочки в зубах обязана приносить на тарелку собственноручно приготовленного обеда . Ещё и в глазки ему заглядывать просить, вдруг что вам нужно.
У меня знакомая с ума сошла в прямом смысле этого слова при таких же обстоятельствах, когда ее муж решил уйти к любовнице. Там врачи безсильны уже много лет, как у нее дергануло голову. Там куколка была, своя квартира у нее и жил он в ее квартире ( взрослый мужик) и довел до того, что я ее сразу не узнала.
Возвращайтесь лучше на работу в свою гостиницу, если вас ещё туда возьмут.

Гость
#32

А родить вы не можете потому что вы постоянно в стрессе. Для здоровой беременности женщине необходимо два условия: спокойствие и безоаюпасность. Если ваш мужчина этого не может обеспечить, то собирайте свои вещи и на выход. Отойдет от таких отношений и все нормализуется с вашим организмом и вашей жизни.

Знс
#33

Простите девушка что пишу сюда не вам.
А тем глупым людям что тут пишут всякую ересь.
Для нормальных отношений мужчина должен быть в идеале
старше на 10-15 лет девушки или женщины.
Потому что с ровесниками девушка быстро разводится
и теряет интерес.
Взрослый мужчина ето человек сформированный как личность.
А малолеткам пацанчикам, надо только секс да поиграть
в ковбоев, они пока ответственность ещё не хотят брать на себя
во многих вещах.
Взрослеть мужчины в наш век начинают после 34 лет и то
в лучшем случае. Сказывается матриархальное воспитание
матерей одиночек и инфантильных мужичков, которых жена
кормит поит и для них как мама становится.
4% мужчин в наше время достойны заводить семью.
Вы вдумайтесь в эту цифру!
Статистика бракоразводов просто зашкаливает в белоруссии, россии,
украине.
Легионы женщин страдают от отсутствия знаний как жить
в семье как стать хранительницей домашнего очага надёжной опорой
для супруга.
Как и несчастные мужчины, которые пашут или деградируют от веществ
потому что кроме работы и секса перед их глазами ничего нет.
Жалкие остатки недомужчин просто пользуются своим материальным
положением для сексуальных утех, портя девушек молоденьких или их в том же направлении используют сами женщины.

Знс
#34

Совет всем кто живёт 1н не создавайте семью никогда если сомневаетесь.
Никогда не спешите, время женщину не портит, если женщина следит за
собой.
Куда опасней для женщины быть во множественных отношениях ошибках
и пробах.
Сила красота женщины в её целомудрии и недоступности для большинства
недостойных недоличностей.
Берегите себя и свою душу от сомнительных связей. И никогда не кого не слушайте когда на вас кто то давит, "о в девках ходит" "а вот у нас уже ребёночек а у тебя как дела?"
Никогда не торопитесь! Вам достаточно сделать всего 1н раз ошибку на всю
жизнь!
Женщины матери-одиночки уже становятся закономерностью а не великой трагедией нашего времени.
Не борзейте не наглейте. Работайте над своими качествами. Изучайте своё мироощущение, постигайте духовные науки, ходите на природу, занимайтесь зарядкой, ложитесь вовремя спать. Вот ваш залог к светлому будущему.
Сразу только кошки родятся.

Гость
#35

Рви когти. Ты изначально везде кругом унижена с этим человеком. Нафиг тебе это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: