Гость
Статьи
мой враг

мой враг

Девушки, вам это возможно и не понять. У меня есть злейший враг, он явно странный, сначала оскорбил меня потом вдруг резко поцеловал и дал мне понять что безумно хочет меня , что это вообще такое?) Инициатором разрыва была я, и бросила его первая.

Мой бывший враг
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше читай женские бульварные романы с полуголыми мужиками на обложке. А то каждый встречный будет тебя сначала оскорблять, а потом впендюривать тебе.

ктопв666
#2

отдай ему завтрак

Гость
#3

Все просто. Он рептилоид, а значит, враг человека, а поцеловал, чтобы манипулировать с целью забора энергии и вашего счастья.

Гость
#4
Мой бывший враг

Девушки, вам это возможно и не понять.. .

Как в воду глядели.

Гость
#5
ктопв666

отдай ему завтрак

Ужин!

Средний пол
#6

Вы читаете эротические рассказы? Ух уж женщины,надо же такое придумать! Я валяюсь под столом от смеха.

Гостьяя
#7

Этот злейший враг вонзил свой нефритовый стержень в ее лоно любви... И тысяча осколков страсти пронзили тело авторши...

Гость
#8

Этому человеку явно что-то нужно от Вас 😀

Средний пол
#9
Гостьяя

Этот злейший враг вонзил свой нефритовый стержень в ее лоно любви... И тысяча осколков страсти пронзили тело авторши...

Давайте ещё пишите эротические рассказы! Хорошо у вас получается.

Гость
#10
Гость

Этому человеку явно что-то нужно от Вас 😀

Да там явно нефритовый стержень чешется.

Дарья
#11

Попробуй обратиться к предсказателю) http://magic-road.tk/ мне помогло)

Гостьяя
#12
Средний пол

Давайте ещё пишите эротические рассказы! Хорошо у вас получается.

Хмм.... Подумал злейший враг. А таких у меня ещё не было... И неспешно направил свой поршень удовольствия на Средний пол...

Мур
#13

Психопат он обычный)) вот мне если мужик нравится я тоже хочу его оскорбить, разозлить, короче вывести на эмоции. Я тоже из этих.. ненормальных)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: