Гость
Статьи
наговорила со злости …

наговорила со злости ему гадости.

Как вы думаете, стоит написать парню через месяца два ? Если наговорила со злости ему гадости он заблокировал в социальной сети , на днях тоже написала ему гадость на другую страницу, и послала его , на ваш взгляд если пройдёт месяца два можно ему будет написать или он не захочет общения ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Он уже с другой.

Гость
#2

Не понятная логика.Наговорила гадостей,потом догнала и еще вдовесок "нагадостила".И зачем через пару месяцев писать?Чтоб опять гадостей наговорить!!!)))

Гость
#3

Во дура

Гость
#4

Девушка, вы никак не сможете привлечь его внимание. Ни гадостями, ни милостями. Примите уже, что вы ему не нужна.

Гость
#5
Гость

Девушка, вы никак не сможете привлечь его внимание. Ни гадостями, ни милостями. Примите уже, что вы ему не нужна.

А ты знаешь предысторию чтобы об этом заверять нужна не нужна?

Гость
#6
Гость

А ты знаешь предысторию чтобы об этом заверять нужна не нужна?

О мы уже на ты, ну хорошо.
Предысторию не знаю, но если ты истеричка, то это неважно, и это ничем не исправить. Парням такие хабалки не нужны. Максимум, для перепихона, который ничего не значит. Но и тут, пожалуй, проще вздрочнуть, чем терпеть такую е-б-а-н-а-ш-к-у, как ты.

Гость
#7
Гость

О мы уже на ты, ну хорошо.
Предысторию не знаю, но если ты истеричка, то это неважно, и это ничем не исправить. Парням такие хабалки не нужны. Максимум, для перепихона, который ничего не значит. Но и тут, пожалуй, проще вздрочнуть, чем терпеть такую е-б-а-н-а-ш-к-у, как ты.

Ахаххххххх , мать я с тебя ору , не ты ли сам божий одуванчик?)) пшла нах , сво своим дешевым мнением 🤣🖕

Гость
#8
Гость

Ахаххххххх , мать я с тебя ору , не ты ли сам божий одуванчик?)) пшла нах , сво своим дешевым мнением 🤣🖕

Мало и тривиально, давай больше экспрессии. Потренируйся - тебе через два месяца снова посылать того парня. Ну, давай, я в тебя верю, ты можешь лучше!

Гость
#9
Гость

А ты знаешь предысторию чтобы об этом заверять нужна не нужна?

Пошла на х-----уй со своими предысториями. Здесь это никому неинтересно

Гость
#10
Гость

Пошла на х-----уй со своими предысториями. Здесь это никому неинтересно

Сама пшла на ***, устрица

Гость
#11

Автор,вы уже и здесь успели гадостей наговорить?😂

#12
Гость

Ахаххххххх , мать я с тебя ору , не ты ли сам божий одуванчик?)) пшла нах , сво своим дешевым мнением 🤣🖕

Ух, я уже боюсь представить какие гадости ты наговорила своему парню. Не дай бог никому такого счастья как ты... Вот честно.

#13
Гость

Сама пшла на ***, устрица

Гордая мозгоклюйка, которая не умеет держать свой язык за зубами, тем самым проявляя неуважение к остальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема