Гость
Статьи
Встречаюсь …

Встречаюсь одновременно с двумя мужчинами

Девчонки, родные, дайте свой совет. Больше не к кому мне обратиться. Я нахожусь в полной заднице...
Встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Любим друг друга очень, но из-за разницы в 12 лет, много недопонимания в отношениях. Но все-равно мы с ним миримся, если поругались, и все у нас вновь становится хорошо.
Я студентка, живу в другом городе. И тут получилось так, что я начала переписываться со своим преподавателем. Об этом знал мой молодой человек и немного начал ревновать, но я его успокоила и все забылось. Через несколько дней, я умудрилась пойти гулять со своим преподавателем и у нас закрутился небольшой роман. До постели дело не дошло, но поцелуи были. Мой молодой человек начал догадываться о нас, т.к. мы постоянно выходим и заходим в одно и то же время в социальной сети "ВК". Из-за этого мы чуть не расстались. Мы очень долго говорили на эту тему, но я всё отрицала, что между нами ничего не было и нет. И что мы даже не гуляли. В общем я врала как могла. Он поверил мне и на данный момент у нас все хорошо.
Дело в том, что мой преподаватель не знает, что у меня есть молодой человек, я ему просто об этом не говорила. Но он полюбил меня и точно ни за что не захочет меня отпустят. Я сейчас понимаю, что мой маленький Роман с предложением ничем хорошим на закончится. Это было просто временное увлечение. Я не хочу продолжать с ним отношения. Мне противно от себя самой. Я очень боюсь расстаться с преподавателем, т.к. всё-таки он мой преподаватель в университете и он ведёт у меня предметы.
Я очень сильно запуталась. Что мне делать я не знаю. Совершенно. Хочется покончить сразу с обоими мужчинами, но не могу. Т.к. с одним я встречаюсь уже долгое время, и с ним мне спокойно и тепло. А другой-мой преподаватель, которого я вижу каждый день в универе.
Девчонки, прошу, хоть что-нибудь подскажите мне. Как это выглядит со стороны? Что мне делать? Как бы вы поступили? Прошу, дайте любой совет. Отругайте меня. Мне очень стыдно за себя...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне стыдно за вас, что вы тоже девушка.
Хорошая девушка образец верности и серьезности, а вы... фигня кароч.

Серафима
#2

Я думаю, надо расстаться с обоими!

Ника
#3

Прекрати отношения с преподавателем,сколько тебе лет? Порядочный препод не стал бы заводить интрижки со студентками,это неэтично,да и ничем хорошим не закончится ,он же у тебя предметы ведет,представь вы бы поссорились и он бы завалил тебя на зачете, парень есть же,ты его любишь,брось препода под любым предлогом,в чем проблема то,тем более ,что секса даже не было у вас

Бывшая любовница легендарного
#4

будь лучше мессалиной. не с двумя а с 50-

Филин
#5

Ах ты сучка!
(Это я так поругала)
Не трепи себе нервы. Сколько людей-столько и мнений. Ты-это ты. Ты должна жить так, чтобы потом ни о чем не жалеть)
Вот.. опыт с двумя мужчинами уже был, хихи)
А вообще, если с преподом совсем плохо будет, переходи в другой вуз.
А парню можешь сказать, мол, все хорошо, просто не заладилось там учиться.

Гость
#6
Гость

Мне стыдно за вас, что вы тоже девушка.
Хорошая девушка образец верности и серьезности, а вы... фигня кароч.

Что ты несёшь, ? Она замужем, чтоб верность хранить кому то? Первый чел просто ее использует, а так давно бы женился ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: